Перейти к содержимому


Прошу Про Тестировать Мой Им Товар-Вам.рф .приму Всё: Критики,пожелания, Советы И Замечание.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Товар-вам.рф

Товар-вам.рф

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Март 2014 - 13:52

Прошу вашей помощи Друзья.

Протестируйте мой ИМ "Товар-вам.рф" .Приму к сведенью любую критику в адрес магазина.
Буду рад помощи спецов если не жалко времени.
Большое Спасибо.

#2 Марина К.

Марина К.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 15:40

В меню - войти в ЛК не помещается полностью.
мне кажется, что название магазина и сайта не соответствует его наполнению. Мне кажется, что в названии должно отражаться то чем занимается магазин, что продает...
На главной странице - ИНТЕРЕНТ-магазин (опечатка). Шрифт текста мне кажется неудачным.

#3 Brendi

Brendi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 719 сообщений
  • ГородНорильск

Отправлено 05 Март 2014 - 09:05

Зачем-то вход в бэк-офис внизу, две точки в подвале после названия магазина, наверху - если зайти в лк - вообще наверно не будет видно выхода из лк, истории просмотров или что там еще есть. В тексте на главной и вЫ и Вы, некрасиво. Логотип мягко говоря не очень. Ну и вообще кажется, что вы просто заполнили стандартный шаблон и выставили сайт, даже фон не поменяли, я вообще никаких изменений не вижу.

#4 Товар-вам.рф

Товар-вам.рф

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Март 2014 - 11:01

Просмотр сообщенияМарина К. (04 Март 2014 - 15:40) писал:

В меню - войти в ЛК не помещается полностью.
мне кажется, что название магазина и сайта не соответствует его наполнению. Мне кажется, что в названии должно отражаться то чем занимается магазин, что продает...
На главной странице - ИНТЕРЕНТ-магазин (опечатка). Шрифт текста мне кажется неудачным.

Меню и опечатку исправил. А название менять не буду. Большое Спасибо.

#5 Товар-вам.рф

Товар-вам.рф

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Март 2014 - 15:41

Просмотр сообщенияBrendi (05 Март 2014 - 09:05) писал:

Зачем-то вход в бэк-офис внизу, две точки в подвале после названия магазина, наверху - если зайти в лк - вообще наверно не будет видно выхода из лк, истории просмотров или что там еще есть. В тексте на главной и вЫ и Вы, некрасиво. Логотип мягко говоря не очень. Ну и вообще кажется, что вы просто заполнили стандартный шаблон и выставили сайт, даже фон не поменяли, я вообще никаких изменений не вижу.
Вход в офис это для меня.
Вторую точку убрал.
Вход и выход в лк появились.
(В тексте на главной и вЫ и Вы, некрасиво)-это что поясните???
А мне логотип очень нравится
Да шаблон я не менял, на мой взгляд очень красива ( а вы можете подсказать другой дизайн буду рад)

Большое Спасибо.
Жду ещё критику по сайту.

#6 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Март 2014 - 15:58

может стоит в лого хотя бы фон сравнять с основным?

#7 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 06 Март 2014 - 20:51

Просмотр сообщенияТовар-вам.рф (06 Март 2014 - 15:41) писал:

Вход в офис это для меня.

Ой! Улыбнуло :) Уже два года в интернет комерции, уже три магазина работающих, уже 19 лет вообще в торговле, а всегда думал, что все делается для покупателя, а не для продавца :) Ну это наверное поправка на старость! Посмотрим сколько Вы с таким подходом сможете продержаться на плаву!

Что касается магазина в целом - это не магазин! Это наполненный своими товарами стандартный, причем не совсем лучший шаблон. Таких магазинов пруд пруди, пачками создаются каждый день, ещё большими пачками закрываются! Вы вообще задумывались как Вас будут искать в сети -только по названию? Его много народа знает кроме Вас и Ваших друзей? Текстов нет абсолютно, чтобы хоть в перспективе надеяться на сео отдачу. На директ, как я могу судить денег тоже не будет, слишком уж мелочный товар! Так зачем его вообще создавали? По принципу у всех есть - пусть будет и у меня!
Хотите работать - не думайте что Вы сделали инет-магазин - Вы только попробовали, причем не слишком удачно - надо работать - работать и работать, а потом может быть что то и получится!
Ещё из критики: Вы хоть один заказ отправили в Россию???! Кто Вам вообще деньги перевел без выходных данных, кто Вы нормальный труженик или собиратель лохотрона???, конечно и с данными можно с боблом свалить, но с названием, инн, огрн, расчетным счетом люди больше тянуться!

Оплата.
Оплатить можно разными способами:
- Наличными курьеру (только в Москве);
- Переводом,

Переводом куда - на деревню дедушке в Лохотронск? Начали писать дописывайте до конца, или не начинайте вообще...
Логотип вообще убивает своей нестыковкой с фоном сайта! Не можете сами его состыковать в инете полно фрилансов которые за разумные деньги могут и это сделать. (Если в теме - переведите в фотошопе картинку в png на ней напишите название сайта и залейте заново на сайт - на первое время будет достаточно - потом заработайте денег создадите более что то существенное)

Если Ваша последняя новость 25.11.2013,
то у нормального пользования сети создается впечатление что максимум через месяц сайт загнулся - ну не может не быть новостей на динамично развивающемся ресурсе полгода! Сами своих потенциальных клиентов метлой разгоняете!

Сорри за резкость! Но большинство этоих прописных истин просто не осознает, подразумевая если создал сайт инет магазина - деньги должны течь если не рекой то ручейком сыпаться в карман  - это уж точно. А про работу над сайтом забывают!

Удачи! Может и свидимся на просторах инета через год :)

#8 ARGO

ARGO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 21:17

Товар-вам.рф


товарисч Yurren Вам правильно все написал. Если обиделись, значит вы неготовы вообще. Я сам далеко не про, но пациент (сайт) реально никакой.

#9 Товар-вам.рф

Товар-вам.рф

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Март 2014 - 14:30

Просмотр сообщенияYurren (06 Март 2014 - 20:51) писал:

Ой! Улыбнуло :) Уже два года в интернет комерции, уже три магазина работающих, уже 19 лет вообще в торговле, а всегда думал, что все делается для покупателя, а не для продавца :) Ну это наверное поправка на старость! Посмотрим сколько Вы с таким подходом сможете продержаться на плаву!

Что касается магазина в целом - это не магазин! Это наполненный своими товарами стандартный, причем не совсем лучший шаблон. Таких магазинов пруд пруди, пачками создаются каждый день, ещё большими пачками закрываются! Вы вообще задумывались как Вас будут искать в сети -только по названию? Его много народа знает кроме Вас и Ваших друзей? Текстов нет абсолютно, чтобы хоть в перспективе надеяться на сео отдачу. На директ, как я могу судить денег тоже не будет, слишком уж мелочный товар! Так зачем его вообще создавали? По принципу у всех есть - пусть будет и у меня!
Хотите работать - не думайте что Вы сделали инет-магазин - Вы только попробовали, причем не слишком удачно - надо работать - работать и работать, а потом может быть что то и получится!
Ещё из критики: Вы хоть один заказ отправили в Россию???! Кто Вам вообще деньги перевел без выходных данных, кто Вы нормальный труженик или собиратель лохотрона???, конечно и с данными можно с боблом свалить, но с названием, инн, огрн, расчетным счетом люди больше тянуться!

Оплата.
Оплатить можно разными способами:
- Наличными курьеру (только в Москве);
- Переводом,

Переводом куда - на деревню дедушке в Лохотронск? Начали писать дописывайте до конца, или не начинайте вообще...
Логотип вообще убивает своей нестыковкой с фоном сайта! Не можете сами его состыковать в инете полно фрилансов которые за разумные деньги могут и это сделать. (Если в теме - переведите в фотошопе картинку в png на ней напишите название сайта и залейте заново на сайт - на первое время будет достаточно - потом заработайте денег создадите более что то существенное)

Если Ваша последняя новость 25.11.2013,
то у нормального пользования сети создается впечатление что максимум через месяц сайт загнулся - ну не может не быть новостей на динамично развивающемся ресурсе полгода! Сами своих потенциальных клиентов метлой разгоняете!

Сорри за резкость! Но большинство этоих прописных истин просто не осознает, подразумевая если создал сайт инет магазина - деньги должны течь если не рекой то ручейком сыпаться в карман  - это уж точно. А про работу над сайтом забывают!

Удачи! Может и свидимся на просторах инета через год :)

Большое Спасибо за критику.
Вы сказали всё правильно. Да я лузер в создании инет-магазина.
Для покупки хорошего дизайна и оформления магазина просто нету денег.
Подскажите как без регистрации ИП и ООО и этой информации(инн, огрн, расчетным счетом) можно торговать?

Спасибо за критику.

#10 Товар-вам.рф

Товар-вам.рф

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Март 2014 - 14:36

Просмотр сообщенияARGO (06 Март 2014 - 21:17) писал:

Товар-вам.рф


товарисч Yurren Вам правильно все написал. Если обиделись, значит вы неготовы вообще. Я сам далеко не про, но пациент (сайт) реально никакой.
На мой взгляд критика самый хороший учитель. А обижаться не за что, я согласен с выше сказанным

#11 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 07 Март 2014 - 16:45

Просмотр сообщенияТовар-вам.рф (07 Март 2014 - 14:30) писал:

Большое Спасибо за критику.
Вы сказали всё правильно. Да я лузер в создании инет-магазина.
Для покупки хорошего дизайна и оформления магазина просто нету денег.
Подскажите как без регистрации ИП и ООО и этой информации(инн, огрн, расчетным счетом) можно торговать?

Спасибо за критику.
торговать можно - пока не поймают :) - шутка - , но доверие при этом к магазину стремится к нулю! У нас испокон веку учили верить только бумажке, а не рассудку...

#12 Товар-вам.рф

Товар-вам.рф

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2014 - 15:28

Просмотр сообщенияYurren (07 Март 2014 - 16:45) писал:

торговать можно - пока не поймают :) - шутка - , но доверие при этом к магазину стремится к нулю! У нас испокон веку учили верить только бумажке, а не рассудку...
Тогда что что там писать если нет ИП и ООО

#13 sibulba

sibulba

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 335 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 09:02

Просмотр сообщенияТовар-вам.рф (11 Март 2014 - 15:28) писал:


Тогда что что там писать если нет ИП и ООО
Так инапишите. Работаю без свидетельства Чек выписываю товарный от руки. Офиса нет м но все честно. Думкю людибудут доверять если написать все как есть...

#14 sibulba

sibulba

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 335 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 09:12

А когда станете крупной федеральной сетью можно и ип открыть на енвд




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных