Перейти к содержимому


Почему Нет Продаж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 Flor@@@

Flor@@@

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 10:40

http://www.otdyh-i-son.ru/

посетителей 200, просмотров 750, ну хоть бы один вопрос по товару, что не так? цены отличные, качество в общем-то тоже отличное. Единственное, дороговаты детские матрасы ИМХО.

С меню вот борюсь, хочу сделать верхнее - все о заказах, а информацию о товарах снести в левый блок, поэтому так мало инфы на сайте.

#2 Flor@@@

Flor@@@

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 16:18

В общем как в том анекдоте  :unsure: :
-доктор, меня никто не видит,
-следующий.

#3 Lion

Lion

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 337 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 11:07

Просмотр сообщенияkatteee (28 Октябрь 2011 - 16:18) писал:

В общем как в том анекдоте  :unsure: :
-доктор, меня никто не видит,
-следующий.


Katteee, не отвечают вам потому, что на ваш вопрос нет простого ответа... А что бы нормально ответить на ваш крик души, нужно провести анализ вашего рынка и составить план маркетинга вашему проекту. К сожалению, а вернее, к счастью, не достаточно просто наполнить шаблон магазина товарами, нужно еще и заинтересовать вашим предложением вашу целевую аудиторию (ЦА). А на нашем рынке "покупателя" заинтересовать покупателя непросто...
Для начала определите, ваш товар вообще ищет кто то в сети?  А если ищет, то составьте список конкурентов и поймите сначала для себя, чем вы лучше их? И далеко не всегда цена - "главный аргумент".

Удачи,
Lion

#4 strekozanna

strekozanna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 13:26

katteee, я бы убрала весь это длинный текст с главной страницы и разместила там самые привлекательные (для покупателя) товары. Те, на которые у вас скидка, новинки и просто которые хорошо смотрятся. А всю полезную информацию перенести либо под товары, либо на другую страницу.
И по-моему вот это:

Цитата

ПРОСИМ ПРОСТИТЬ НАС ЗА ТО, ЧТО НАШ САЙТ В РАЗРАБОТКЕ!

НЕ ВСЕ ТОВАРЫ ВЫЛОЖЕНЫ В КАТЕГОРИЯХ: "КРОВАТНЫЕ ОСНОВАНИЯ" и "КРОВАТИ"! ЦЕНЫ НА "КРУГЛЫЕ МАТРАСЫ" ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ, НАСЧЕТ ПОЛНОГО АССОРТИМЕНТА И ДЕЙТСВУЮЩИХ ЦЕН НА ДАННЫЕ ИЗДЕЛИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ОПЕРАТОРОМ!
Категорически писать нельзя! Это не проблемы покупателя, вы такими словами их только отпугиваете.
Выкладывайте то,что точно есть, упоминаете где-нибудь красивую фразу "Постоянно расширяющийся ассортимент", а оператор по телефону пусть предлагает в том числе и то, чего нет на сайте - "только что поступившие новинки". А если уж одна из целей достигнута и человек вам УЖЕ позвонил, то все в ваших руках! Удачи!

#5 Flor@@@

Flor@@@

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 10:38

посмотрите, пожалуйста, теперь?

Мне тоже ужасно не нравился этот текст, просто убрать его было некуда, теперь убрала.

#6 Bardin

Bardin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 07:46

Дизайн надо менять. Хороший дизайн сильно повышает конверсию.

#7 Flor@@@

Flor@@@

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 10:48

Просмотр сообщенияBardin (28 Ноябрь 2011 - 07:46) писал:

Дизайн надо менять. Хороший дизайн сильно повышает конверсию.

дизайн в смысле фон и картинки? или менюшки и наполнение?

#8 Bardin

Bardin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 12:17

Просмотр сообщенияkatteee (28 Ноябрь 2011 - 10:48) писал:

дизайн в смысле фон и картинки? или менюшки и наполнение?

Похорошему все надо менять.

У вас дорогая продукция. Необходимо вызвать доверие у посетителей. Ваш сайт не вызывает доверия. Еденицы решатся сделать такую дорогую покупку в вашем ИМ. Закажите дизайн на storeland. Стоит всего 10тыс. Я думаю быстро окупится.

Укажите контактную информацию. Телефоны , скайпы , аськи и т.п. Адрес , реквизиты. Надо показать что вы солидная компания.

PS я раньше делал такие матрасы на заводе

#9 Roman_Latyshev

Roman_Latyshev

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 16:00

Хотя бы фон уберите и шапку стандартную можно оставить...а потом уже неспешно и дизайн сделаете.

Если вас находят и просматривают значит дело, действительно, в сайте.
Много текста на главной, нужно больше картинок, баннеров...
Должно быть как в Озоне - "Покупка на раз, два, клик..."

#10 Flor@@@

Flor@@@

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 00:01

Просмотр сообщенияBardin (28 Ноябрь 2011 - 12:17) писал:

Похорошему все надо менять.

...

PS я раньше делал такие матрасы на заводе

Спасибо за ваши комментарии. А вот так вам больше нра?
Насчет матрасов и завода прикольно :)..
Цвет для header никак не получилось подобрать, буду стараться.

#11 Roman_Latyshev

Roman_Latyshev

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 23:55

http://www.askona.ru/
Посмотрите как у ваших конкурентов.
Ничего лишнего - белый фон, минимальная шапка, текст там где нужно и его немного, баннер на главной.
Что еще нужно для хорошего продающего сайта?!

Зачем Вам фон, на котором плохо текст читается?

#12 sibulba

sibulba

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 335 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 09:54

меняйте дизайн. структурируйте инофрмацию. уделите внимание качеству выкладывания информации.

#13 ТурИстин

ТурИстин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 17 Август 2012 - 18:02

Хороший магазин. Но работать надо продолжать - много ошибок. Откройте, например, кровать "тайм-аут для мальчиков". ЧТо за цена? 27860.2137 руб. Таких огрехов надо избегать... Но, возможно, я стану вашим покупателем. Ищу кровать-чердак для сына. УДачи!

#14 kaisyRUS

kaisyRUS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 18:06

Подскажите. Клиент положил товар в корзину. а дальше ни чего: ни удаления из корзины, ни покупки. Куда он делся? Закрыл сайт?

Прикрепленные изображения

  • куда деваются заказы.png


#15 Koderhan

Koderhan

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 6 227 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 18:09

Да. Возможно он закрыл вкладку, или завершил сеанс.

#16 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 19:47

Не переживайте - это часто так... они постоянно ходят туда, сюда... Если он вернётся к Вам, у него уже в корзине лежит отложенный товар... Главное, чтоб вернулся!

#17 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 21:09

Просмотр сообщенияkaisyRUS (08 Ноябрь 2012 - 18:06) писал:

Подскажите. Клиент положил товар в корзину. а дальше ни чего: ни удаления из корзины, ни покупки. Куда он делся? Закрыл сайт?

Вы можете всегда получить ответы на Ваши вопросы и не гадать. Для этого зарегистрируйтесь на Яндекс.Метрике и Яндекс.Вебмастере. В Я.Метрике есть чудная опция Вебвизор,  http://clubs.ya.ru/m...ml?item_no=7710 Много интересного может подсказать и статистика слов Вордстат.Также для анализа полезно использовать шикарную возможность -  АВ тест на Сторленде.
К примеру, Вебвизор подскажет, что покупатель долго думал, заходил за товаром несколько дней и изучал его. У меня так покупали самую дорогую икону: 5 дней ходил, смотрел. Количество инфы на Вебвизоре просто огромное, надо только уметь взять))

#18 kaisyRUS

kaisyRUS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 06:42

Просмотр сообщенияogonek7777 (08 Ноябрь 2012 - 21:09) писал:

Вы можете всегда получить ответы на Ваши вопросы и не гадать. Для этого зарегистрируйтесь на Яндекс.Метрике и Яндекс.Вебмастере. В Я.Метрике есть чудная опция Вебвизор,  http://clubs.ya.ru/m...ml?item_no=7710 Много интересного может подсказать и статистика слов Вордстат.Также для анализа полезно использовать шикарную возможность -  АВ тест на Сторленде.
К примеру, Вебвизор подскажет, что покупатель долго думал, заходил за товаром несколько дней и изучал его. У меня так покупали самую дорогую икону: 5 дней ходил, смотрел. Количество инфы на Вебвизоре просто огромное, надо только уметь взять))
Спасибо, по изучаем. А то я только сводку да цели смотрю там

#19 ais-83

ais-83

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 10:14

Просмотр сообщенияkatteee (27 Октябрь 2011 - 10:40) писал:

http://www.otdyh-i-son.ru/

посетителей 200, просмотров 750, ну хоть бы один вопрос по товару, что не так? цены отличные, качество в общем-то тоже отличное. Единственное, дороговаты детские матрасы ИМХО.

С меню вот борюсь, хочу сделать верхнее - все о заказах, а информацию о товарах снести в левый блок, поэтому так мало инфы на сайте.

Как сейчас обстоят дела? Поменялась ли ситуация? Вообще 200-достаточно высокая посещаемость, как вы ее добились, рекламой?

#20 e_v_medvedev

e_v_medvedev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 23:13

Да, жалко что инициатор темы пропал. Интересно, что изменилось за год и за счет чего. С другой стороны сайт жив и не плохо выглядит.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных