Перейти к содержимому


Создание Единого Статичного Фона От Шапки До Подвала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 marketshop

marketshop

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 15:42

Добрый день! Прошу помогите не могу сделать фон. Мне необходимо сделать его так чтобы он был от шапки (при этом чтобы в шапке не шел дубликат) до подвала, а на зоне контента прокручивался только сам контент и был он полупрозрачным. Фон в приложении с описанием. Установлена тема Осень, Если допусти будет установлена тема Весна, то настройки такие же будут как и для Осени?

Прикрепленные изображения

  • фон.png


#2 Alexey11

Alexey11

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 1 057 сообщений
  • ГородНижний новгород

Отправлено 26 Февраль 2014 - 18:16

Просмотр сообщенияmarketshop (26 Февраль 2014 - 15:42) писал:

Добрый день! Прошу помогите не могу сделать фон. Мне необходимо сделать его так чтобы он был от шапки (при этом чтобы в шапке не шел дубликат) до подвала, а на зоне контента прокручивался только сам контент и был он полупрозрачным. Фон в приложении с описанием. Установлена тема Осень, Если допусти будет установлена тема Весна, то настройки такие же будут как и для Осени?
Для шаблонов весна и осень разные стили, пожалуйста определитесь с шаблоном и мы поможем вам поставить данный фон к вам на сайт.

#3 marketshop

marketshop

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 12:59

Я остановился на вашем новом шаблоне Весна, он более лучше для меня. Помогите мне на него установить фон. Единственная проблема до которой я еще не дошел в этом новом шаблоне это нижний блок Контакты который слишком большой и по большому счету даже не нужный для меня поскольку вверху есть блок с этими данными.

#4 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 03:30

По замене фона уже имеется инструкция:
http://forum.storela...щей-стилистики/

По контактам,в подвале также выводятся новости, вы хотите полностью убрать данный блок?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных