Перейти к содержимому


Прошу Оценить Им Подарков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 tega4

tega4

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 599 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Февраль 2014 - 18:14

<Ссылка в топке>
Желательна конструктивная критика, как дизайна, так и функционала магазина.
Товаров на витрине мало, т.к. мы только начинаем заливать товар.
Все делаем своими ручками. и хочется узнать мнение по поводу проделанных нами усилий от потенциальных покупателей.

#2 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Февраль 2014 - 20:22

а как я угадаю что именно я 20 покупатель которому доствака бесплатна? ,

#3 Roman_Latyshev

Roman_Latyshev

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 22:30

Просмотр сообщениязлая я))) (24 Февраль 2014 - 20:22) писал:

а как я угадаю что именно я 20 покупатель которому доствака бесплатна? ,
Вы должны поверить на слово ))

Недостатки:
Изображение У нас их нет!! Мы работаем на высшем уровне.

Не верю!!! Поэтому не куплю...самокритика должна быть....Можно же написать более корректно: " Если у Вас будут обоснованные замечания по нашей работе, мы вернем Вам деньги, потому что ценим конструктивную критику, которая помогает нам стать лучше"

#4 tega4

tega4

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 599 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Февраль 2014 - 09:06

Просмотр сообщениязлая я))) (24 Февраль 2014 - 20:22) писал:

а как я угадаю что именно я 20 покупатель которому доствака бесплатна? ,

Это поле под акции, данная акция как пример и если мы ее оставим в будущем то будем думать над скриптом для реализации идеи.

Спасибо за критику =)

Просмотр сообщенияRoman_Latyshev (24 Февраль 2014 - 22:30) писал:

Вы должны поверить на слово ))

Недостатки:
Изображение У нас их нет!! Мы работаем на высшем уровне.

Не верю!!! Поэтому не куплю...самокритика должна быть....Можно же написать более корректно: " Если у Вас будут обоснованные замечания по нашей работе, мы вернем Вам деньги, потому что ценим конструктивную критику, которая помогает нам стать лучше"

Учтем, исправим =) Сам над этим долго думал, но как то решил пока оставить этот текст. Я еще не полностью его отредактировал и подогнал под визуальное восприятие.

#5 velena168

velena168

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 643 сообщений
  • ГородСанкт- Петербург

Отправлено 25 Февраль 2014 - 09:28

Просмотр сообщениязлая я))) (24 Февраль 2014 - 20:22) писал:

а как я угадаю что именно я 20 покупатель которому доствака бесплатна? ,
А что тут гадать, по номеру заказа № заказа + 20:
8020, 8040, 8060, 8080, 8100, 8120 и т. д.

У меня скидка каждому сотому покупателю минус 100, каждому тысячному минус 1000. Покупатели очень радуются.

#6 Roman_Latyshev

Roman_Latyshev

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 09:45

Просмотр сообщенияvelena168 (25 Февраль 2014 - 09:28) писал:

А что тут гадать, по номеру заказа № заказа + 20:
8020, 8040, 8060, 8080, 8100, 8120 и т. д.
А если пару заказов отменены!?

#7 velena168

velena168

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 643 сообщений
  • ГородСанкт- Петербург

Отправлено 25 Февраль 2014 - 10:00

Просмотр сообщенияRoman_Latyshev (25 Февраль 2014 - 09:45) писал:

А если пару заказов отменены!?
Какая разница? Хоть 10 отменены. Если есть такое условие, то надо выполнять. Номер то заказа все равно остается.
Кстати, довольно часто бывает что именно эти сотые или тысячные заказы приходится отменять, но по-честному, если товар закончился или сами отменяют.

#8 Roman_Latyshev

Roman_Latyshev

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 10:36

Если честно, я не очень люблю такие акции, мне кажется они не выполняют свои функции в должном объеме.

Любая акция должна иметь один из двух эффектов, а лучше оба:

1) Мотивировать на покупку "здесь и сейчас".
То есть, человек должен понимать ограниченность предложения ( это либо по количеству, либо по времени).

2) Повышать доверие, увеличивать выгоду.
Когда человек колеблется и не может принять решение, то вовремя предложенная скидка повышает уровень выгоды (как правило это только личные продажи).

Покупателю важно говорить - "Мы даем Вам скидку потому, что....", тогда выбор будет более обоснован.

А акция "Каждый 20-й" - это по сути лотерея.
Если говорить по шансам, это 5% на выигрыш. 1/20.
Плохой показатель, человек подсознательно это оценивает.
Приятный бонус для получивших, но не более того....

#9 velena168

velena168

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 643 сообщений
  • ГородСанкт- Петербург

Отправлено 25 Февраль 2014 - 11:24

Просмотр сообщенияRoman_Latyshev (25 Февраль 2014 - 10:36) писал:

Если честно, я не очень люблю такие акции, мне кажется они не выполняют свои функции в должном объеме.

Любая акция должна иметь один из двух эффектов, а лучше оба:

1) Мотивировать на покупку "здесь и сейчас".
То есть, человек должен понимать ограниченность предложения ( это либо по количеству, либо по времени).

2) Повышать доверие, увеличивать выгоду.
Когда человек колеблется и не может принять решение, то вовремя предложенная скидка повышает уровень выгоды (как правило это только личные продажи).

Покупателю важно говорить - "Мы даем Вам скидку потому, что....", тогда выбор будет более обоснован.

А акция "Каждый 20-й" - это по сути лотерея.
Если говорить по шансам, это 5% на выигрыш. 1/20.
Плохой показатель, человек подсознательно это оценивает.
Приятный бонус для получивших, но не более того....
Да, это просто дополнительные постоянные скидки, приятный сюрприз для покупателя, они не заменяют нормальные акции, а лишь дополняют.

#10 tega4

tega4

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 599 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Февраль 2014 - 13:16

Просмотр сообщенияRoman_Latyshev (25 Февраль 2014 - 10:36) писал:

Если честно, я не очень люблю такие акции, мне кажется они не выполняют свои функции в должном объеме.

Любая акция должна иметь один из двух эффектов, а лучше оба:

1) Мотивировать на покупку "здесь и сейчас".
То есть, человек должен понимать ограниченность предложения ( это либо по количеству, либо по времени).

Ну у нас не landing page чтобы покупателя заманить дешевым счетчиком =) "здесь и сейчас" это слоган быстрого заработка на одностраничниках =) Доверие, это другой вопрос. Его не заработать у клиента которого приманили с помощью выше указанных вещей. Это человек приходящий, купил и больше ты его не увидишь, как ночные бабочки, только деньги платят тебе =).

#11 Roman_Latyshev

Roman_Latyshev

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 15:29

Просмотр сообщенияtega4 (25 Февраль 2014 - 13:16) писал:

Ну у нас не landing page чтобы покупателя заманить дешевым счетчиком =) "здесь и сейчас" это слоган быстрого заработка на одностраничниках =) Доверие, это другой вопрос. Его не заработать у клиента которого приманили с помощью выше указанных вещей. Это человек приходящий, купил и больше ты его не увидишь, как ночные бабочки, только деньги платят тебе =).
А не о счетчике, те же сети пишут: Действия акции ограничено. весь февраль скидки, только сегодня....
Можно же и более обтекаемо сказать, без лобовой атаки...

#12 tega4

tega4

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 599 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Февраль 2014 - 17:47

Просмотр сообщенияRoman_Latyshev (25 Февраль 2014 - 15:29) писал:

А не о счетчике, те же сети пишут: Действия акции ограничено. весь февраль скидки, только сегодня....
Можно же и более обтекаемо сказать, без лобовой атаки...

На счет инфы не в лоб, это согласен! Ну у них уже имидж наработанный а молодому проекту надо найти своих клиентов а не случайных прохожих на 1 покупку на пару сотен рублей =). Это конечно в идеале.

#13 Roman_Latyshev

Roman_Latyshev

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 17:58

Просмотр сообщенияtega4 (25 Февраль 2014 - 17:47) писал:

Ну у них уже имидж наработанный а молодому проекту надо найти своих клиентов а не случайных прохожих на 1 покупку на пару сотен рублей =). Это конечно в идеале.
Если отзываться о себе как о молодом проекте и позиционировать себя как начинающие, так и отношение будет несерьезное, снисходительное...
Наоборот: "Не смотря на то, что интернет-магазин Шпингалеты.ру существует всего полгода, мы смогли собрать команду профессионалов. Благодаря работе которых, остались довольны покупкой уже 5683 покупателей. Многие из которых оценили уровень сервиса, качество обслуживания и бла, бла, бла...."

Ну а на войне за покупателя, все средства хороши...

#14 tega4

tega4

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 599 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Февраль 2014 - 20:08

Просмотр сообщенияRoman_Latyshev (25 Февраль 2014 - 17:58) писал:

Если отзываться о себе как о молодом проекте и позиционировать себя как начинающие, так и отношение будет несерьезное, снисходительное...
Наоборот: "Не смотря на то, что интернет-магазин Шпингалеты.ру существует всего полгода, мы смогли собрать команду профессионалов. Благодаря работе которых, остались довольны покупкой уже 5683 покупателей. Многие из которых оценили уровень сервиса, качество обслуживания и бла, бла, бла...."

Ну а на войне за покупателя, все средства хороши...

Ваша позиция понятна. Посмотрел Ваш магазин, если честно глаз не радует и мне лично доверия не внушает, ну не люблю я когда все простенько, хоть убейте. Хотя это лично мое мнение и надеюсь Вы не будите на меня за это мнение в обиде =). Рад за ваших 5683 счастливых  покупателя =). Удачи Вам и спасибо за критику!

#15 Roman_Latyshev

Roman_Latyshev

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 20:10

Просмотр сообщенияtega4 (25 Февраль 2014 - 20:08) писал:

Ваша позиция понятна. Посмотрел Ваш магазин, если честно глаз не радует и мне лично доверия не внушает
Это Вы про какой магазин? У меня их два

#16 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 20:14

Просмотр сообщенияtega4 (25 Февраль 2014 - 20:08) писал:

Ваша позиция понятна. Посмотрел Ваш магазин, если честно глаз не радует и мне лично доверия не внушает, ну не люблю я когда все простенько, хоть убейте. Хотя это лично мое мнение и надеюсь Вы не будите на меня за это мнение в обиде =). Рад за ваших 5683 счастливых  покупателя =). Удачи Вам и спасибо за критику!

Детский сад, вторая четверть. Вы просили критику, вы ее получили. Роман критику не просил. Не понятно, с какого  перепугу вы понеслись критиковать его магазин

#17 Roman_Latyshev

Roman_Latyshev

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 20:19

Koshmarik, да бог с ней с этой критикой, четвертый год стабильной работы меня успокаивают. Я знаю свои проблемы, только мне лень как обычно исправлять ошибки (Вы их тоже знаете ;) ).
tega4, я извиняюсь, если задел чем-то...просто высказываю свое мнение.
Хотите подискутировать, давайте поговорим конструктивно. Последние высказывания к Вашему магазину, кстати, ни как не относились...

#18 tega4

tega4

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 599 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Февраль 2014 - 22:01

Просмотр сообщенияRoman_Latyshev (25 Февраль 2014 - 20:10) писал:

Это Вы про какой магазин? У меня их два

Это тот который .ru

Просмотр сообщенияKoshmarik (25 Февраль 2014 - 20:14) писал:

Детский сад, вторая четверть. Вы просили критику, вы ее получили. Роман критику не просил. Не понятно, с какого  перепугу вы понеслись критиковать его магазин

Я и не отрицаю что просил и уже поблагодарил за это. Вас же влезать в чужой разговор тоже не кто не просил, но Вы имели место быть..

Просмотр сообщенияRoman_Latyshev (25 Февраль 2014 - 20:19) писал:

Koshmarik, да бог с ней с этой критикой, четвертый год стабильной работы меня успокаивают. Я знаю свои проблемы, только мне лень как обычно исправлять ошибки (Вы их тоже знаете ;) ).
tega4, я извиняюсь, если задел чем-то...просто высказываю свое мнение.
Хотите подискутировать, давайте поговорим конструктивно. Последние высказывания к Вашему магазину, кстати, ни как не относились...

Вы меня совершенно не задели =) Я просил критики и я ее получил. Я прекрасно понимал на что иду и мне было необходимо не предвзятое мнение, Ваше мнение =). Так что все прекрасно, еще раз Вам огромное спасибо за то что уделили время и оценили данный ИМ.

#19 Roman_Latyshev

Roman_Latyshev

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 22:14

Просмотр сообщенияtega4 (25 Февраль 2014 - 22:01) писал:

Это тот который .ru
Они оба .ру ))

Проехали...

#20 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 22:16

Просмотр сообщенияtega4 (25 Февраль 2014 - 22:01) писал:

Это тот который .ru



Я и не отрицаю что просил и уже поблагодарил за это. Вас же влезать в чужой разговор тоже не кто не просил, но Вы имели место быть..


Чужой  разговор? На общественном форуме ? В открытой теме?  :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных