Перейти к содержимому


Нужна Ваша Помощь, Сам Не Справляюсь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Василий

Василий

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 20:58

Всем доброго времени суток!
Нужна помощь специалистов и тех кто разбирается в сайтостроении и продвижении.
Создал сайт http://xn----7sbbahb...r0mwa.xn--p1ai/ на мой взгляд неплохой (скажу сразу не судите строго, в этой теме не селен)
Кручу контекстную рекламу на Яндекс.Директе (держу позиции в спецразмещении)  - ключевые слова все в кавычках, то есть заходы получаются только целевые.
Посещаемость от 10 до 20 уникальных в день, заказов 2-3 в месяц (совсем все печально)
Цены не выше конкурентов.

Подскажите, что не так на сайте, что надо добавить, а что наоборот убрать
В общем нужна ваша помощь.

Заранее всем спасибо за помощь.

#2 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 22:24

1 Убрать это жуткое имя на русском языке
2 Сделать нормальное, на латинице, в домене ru
3 Прописать более развернутый Тайтл на первой.title>Авто Эквалайзеры на заднее стекло</title> Развернуть на все 70 знаков , хотя бы так Купить Авто Эквалайзеры на заднее стекло с бесплатной доставкой.
4 Переписать мета описание. Мне почему то кажется, что лиди которые ищут  этот товар знаю что он "мигает. Вам надо  сделать упор на доурго, что бы ваш сайт выделялся  на странице посика. Напишите там достоинства-  бонусы, бесплатная доставка, большой выбор. К примеру  так - Ищите где купить автоэклайзеры? В нашем интернет магазине  имеется большой выбор, бесплатная оставка, бла бла....
5 Сделать уникальные мета к каждому товару, так же как и уникальные тайтлы. У вас товара не много, сделатете быстро.
6 Сделайте нормальный СЕО текст на первую,с ключами правильными. Ключи посмотрите в статистике яндекса.Без нормальной оптимизации  вы будете выбрасывать деньги на ветер на директе. В 1-1.5 вложитесь. Если не знаете к кому обратиться- я могу вам подсказать очень хорошего автора который пишет отличные тексты за вменяемые деньги.
7 Убрать из меню главную. Все уже давно привыкли что попасть на главную можно по клику на лого. Вместо главной туда поставить раздел КАТАЛОГ Авто-эклайзеров ( так и пишем для сео),  В каталоге приписываем нормальные тайтлы, мена и все остальное. Корзину убираем на предпоследнее ( или последнее место). Нижнее меню  делаем таким же как  верхнее

#3 sibulba

sibulba

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 335 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 22:29

Берете сайт конкурентов и сдирайте все что нравится
Другого пути у этого сайта нет
Я бы не купил под пистолетом

#4 Василий

Василий

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 21:49

Просмотр сообщенияKoshmarik (21 Февраль 2014 - 22:24) писал:

1 Убрать это жуткое имя на русском языке
2 Сделать нормальное, на латинице, в домене ru
3 Прописать более развернутый Тайтл на первой.title>Авто Эквалайзеры на заднее стекло</title> Развернуть на все 70 знаков , хотя бы так Купить Авто Эквалайзеры на заднее стекло с бесплатной доставкой.
4 Переписать мета описание. Мне почему то кажется, что лиди которые ищут  этот товар знаю что он "мигает. Вам надо  сделать упор на доурго, что бы ваш сайт выделялся  на странице посика. Напишите там достоинства-  бонусы, бесплатная доставка, большой выбор. К примеру  так - Ищите где купить автоэклайзеры? В нашем интернет магазине  имеется большой выбор, бесплатная оставка, бла бла....
5 Сделать уникальные мета к каждому товару, так же как и уникальные тайтлы. У вас товара не много, сделатете быстро.
6 Сделайте нормальный СЕО текст на первую,с ключами правильными. Ключи посмотрите в статистике яндекса.Без нормальной оптимизации  вы будете выбрасывать деньги на ветер на директе. В 1-1.5 вложитесь. Если не знаете к кому обратиться- я могу вам подсказать очень хорошего автора который пишет отличные тексты за вменяемые деньги.
7 Убрать из меню главную. Все уже давно привыкли что попасть на главную можно по клику на лого. Вместо главной туда поставить раздел КАТАЛОГ Авто-эклайзеров ( так и пишем для сео),  В каталоге приписываем нормальные тайтлы, мена и все остальное. Корзину убираем на предпоследнее ( или последнее место). Нижнее меню  делаем таким же как  верхнее

Цитата

1 Убрать это жуткое имя на русском языке
2 Сделать нормальное, на латинице, в домене ru
Обязательно будет сделано. Думаем имя и делаем шапку.

Цитата

3 Прописать более развернутый Тайтл на первой.title>Авто Эквалайзеры на заднее стекло</title> Развернуть на все 70 знаков , хотя бы так Купить Авто Эквалайзеры на заднее стекло с бесплатной доставкой.
Сделано.

Цитата

4 Переписать мета описание. Мне почему то кажется, что лиди которые ищут  этот товар знаю что он "мигает. Вам надо  сделать упор на доурго, что бы ваш сайт выделялся  на странице посика. Напишите там достоинства-  бонусы, бесплатная доставка, большой выбор. К примеру  так - Ищите где купить автоэклайзеры? В нашем интернет магазине  имеется большой выбор, бесплатная оставка, бла бла....
Спасибо. Будет сделано.

Цитата

5 Сделать уникальные мета к каждому товару, так же как и уникальные тайтлы. У вас товара не много, сделатете быстро.
Обязательно исправим эту ошибку.

Цитата

6 Сделайте нормальный СЕО текст на первую,с ключами правильными. Ключи посмотрите в статистике яндекса.Без нормальной оптимизации  вы будете выбрасывать деньги на ветер на директе. В 1-1.5 вложитесь. Если не знаете к кому обратиться- я могу вам подсказать очень хорошего автора который пишет отличные тексты за вменяемые деньги.
Посоветуйте пожалуйста.

Цитата

7 Убрать из меню главную. Все уже давно привыкли что попасть на главную можно по клику на лого. Вместо главной туда поставить раздел КАТАЛОГ Авто-эклайзеров ( так и пишем для сео),  В каталоге приписываем нормальные тайтлы, мена и все остальное. Корзину убираем на предпоследнее ( или последнее место). Нижнее меню  делаем таким же как  верхнее
Сделано как вы сказали.

#5 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 22:04

<title>Эквалайзеры на заднее стекло автомобиля</title> Разверните- добавте слово купить первым. Автора кину в личку. Сами договаривайтесь, совсем не дорого. Пишет отлично просто, его тексты очень любят поисковика.

#6 Василий

Василий

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 22:05

Просмотр сообщенияsibulba (21 Февраль 2014 - 22:29) писал:

Берете сайт конкурентов и сдирайте все что нравится
Другого пути у этого сайта нет
Я бы не купил под пистолетом
Подскажите, что конкретно вам не нравится.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных