Перейти к содержимому


Количество Значений Одной Модификации Ограничено


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Eugy

Eugy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 11:54

При наполнении своего интернет-магазином товаром столкнулся со следующей проблемой.
При присвоении значений модификациям товаров после какого-то количества значений модификации магазин перестает корректно присваиваться эти значения.
Чтобы было понятнее выкладываю две фотографии, на которых Красным цветом обведено Название модификации, а Синим цветом Значение модификации.
То есть сначала использую Название модификации - Art., а потом вынужден использовать другое Название модификаций - Артикул, т.к. при использовании Art. значения присваиваются хаотически (похоже берутся из уже существующих товаров).
Сейчас у меня наверное уже 10 видов Названий модификаций, что не удобно.
Можно ли как-то сделать, чтобы использовалось только одно значение модификации "Артикул"?

Прикрепленные изображения

  • Image 1.jpg
  • Image 2.jpg


#2 Castiel

Castiel

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 519 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 22 Февраль 2014 - 07:03

Просмотр сообщенияEugy (21 Февраль 2014 - 11:54) писал:

При наполнении своего интернет-магазином товаром столкнулся со следующей проблемой.
При присвоении значений модификациям товаров после какого-то количества значений модификации магазин перестает корректно присваиваться эти значения.
Чтобы было понятнее выкладываю две фотографии, на которых Красным цветом обведено Название модификации, а Синим цветом Значение модификации.
То есть сначала использую Название модификации - Art., а потом вынужден использовать другое Название модификаций - Артикул, т.к. при использовании Art. значения присваиваются хаотически (похоже берутся из уже существующих товаров).
Сейчас у меня наверное уже 10 видов Названий модификаций, что не удобно.
Можно ли как-то сделать, чтобы использовалось только одно значение модификации "Артикул"?

Здравствуйте, проверил лимит свойств для одного названия, В разделе Товары - Свойства стоит ограничение на вывод 2500 наименований для одного свойства, остальные скрытые. Это значит если мы добавили 6000 артикулов, то увидим только 2500 а остальные не видно, но их можно использовать

Проверил все ваши модификации, в каждом разделе у вас не более 2100 наименований. Уточните пожалуйста какие именно у вас возникают проблемы когда вы используете значение модификации Артикул?

Возможным решением для вас будет является загрузка через CSV файл.
Создаем CSV файл для загрузки, добавляем в него все модификации Артикул и его свойства.
Файл должен быть примерно 3000 строк (не более 10 мб), создайте несколько если требуется и загружайте товары (обновлять по Названию и категории).
Или  Выгружаем все товары, изменяем модификации и загружаем обратно (обновлять по Названию и категории).

#3 Eugy

Eugy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 08:38

Здравствуйте! Проблема заключается в том, что при том количестве товара, который сейчас на сайте количество значений модификаций составляет несколько десятков тысяч. А лимит как вы сказали только 2500. Поэтому каждый раз когда я довожу количество значений модификаций свыше лимита, мне приходится менять название модификации. Так у меня уже около 10 названий модификаций - Артикул, Арт., Арт,, Art., Artl. и т.п. Поэтому сейчас в моем магазине количество значений каждой модификации не превышает 2500 (как вы сказали около 2100). А это не удобно, т.к. регулярно какие-то товары я удаляю с сайта, а какие-то добавляю и всегда нужно следить, чтобы не превысить лимит значений модификации. Что нужно сделать, чтобы иметь в магазине только одно наименование модификации с лимитом значений 50000 или 100000?

#4 Castiel

Castiel

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 519 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 22 Февраль 2014 - 08:57

Просмотр сообщенияEugy (22 Февраль 2014 - 08:38) писал:

Здравствуйте! Проблема заключается в том, что при том количестве товара, который сейчас на сайте количество значений модификаций составляет несколько десятков тысяч. А лимит как вы сказали только 2500. Поэтому каждый раз когда я довожу количество значений модификаций свыше лимита, мне приходится менять название модификации. Так у меня уже около 10 названий модификаций - Артикул, Арт., Арт,, Art., Artl. и т.п. Поэтому сейчас в моем магазине количество значений каждой модификации не превышает 2500 (как вы сказали около 2100). А это не удобно, т.к. регулярно какие-то товары я удаляю с сайта, а какие-то добавляю и всегда нужно следить, чтобы не превысить лимит значений модификации. Что нужно сделать, чтобы иметь в магазине только одно наименование модификации с лимитом значений 50000 или 100000?

Здравствуйте, возможно я не так выразился, но лимит 2500 названий модификаций только на Вывод для отображения в панели администратора в разделе Свойства, в действительности лимит более 100000.

Вы можете добавить неограниченное количество модификаций (пример)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных