Перейти к содержимому


Автоматический Пересчет По Курсу, Заданному Вручную


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Dreifeld

Dreifeld

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 09:02

Здравствуйте! Ужасно не хватает у вас такой важной функции, как возможность автоматического пересчета кросс-курса вручную задаваемым множителем. Невозможно сидеть каждый день и вручную пересчитывать все товары, которых в магазине со временем становится все больше и больше.

Почему до сих пор не реализуется такая возможность?

#2 &Rey

&Rey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 03:42

тема старая, ответов новых от администрации нет - ждите очереди... (типа терпите, теряйте клиентов, репутацию, деньги - нам наср_ть.)

http://forum.storela...показывает-в-р/

#3 xloops

xloops

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 23:16

просто там работаю два программиста, деньгами делиться не хотят, в команду не берут, бредят что у них код украдут)) :D

#4 Stasya

Stasya

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 4 007 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 17:29

Просмотр сообщенияDreifeld (18 Февраль 2014 - 09:02) писал:

Здравствуйте! Ужасно не хватает у вас такой важной функции, как возможность автоматического пересчета кросс-курса вручную задаваемым множителем. Невозможно сидеть каждый день и вручную пересчитывать все товары, которых в магазине со временем становится все больше и больше.

Почему до сих пор не реализуется такая возможность?

Мы передадим информацию  разработчикам. Но как скоро будет реализован данный функционал, к сожалению, точно сказать нельзя.

#5 &Rey

&Rey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 17:37

всё в порядке очереди... очередь наступает где-то через 80 проектов (сайт с голосованиями по проектам). Я, похоже, уже с магазином распрощался... Не пользую, Не оплачиваю, Не доступен... Досвидос Сторлэнд!!!
Жаль, что так получилось, магазинчик я полюбил...

#6 Борис

Борис

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 11 Март 2014 - 17:10

Поднималась тема тыщу раз...а на реформале она в хвосте!! Вот политическая ситуация меняется - курс пляшет.. мы страдаем..вовремя цены подбить не можем..нужно целый отдел нанимать чтоб порядок навести.. 30 поставщиков, 6000 товаров почти...
И как быть??
Зато поменять цвет в теме на реформале выше даже..

Считаю что в определенное время актуальны определенные вещи... сейчас даже заплатили бы лишь бы был функционал...без него как без рук..
Ребята, а те у кого поставщики рублевые пока и товаров мало - не думайте что вас не коснется.. раскачаетесь и получите ту же проблему...

Не знаю что делать.. Грустно все очень...

Крик о помощи уже был..

Теперь от безысходности призываю поднимать важность проблемы вручную..
айда сюда: http://storeland.ref...proj/?ia=326737

#7 Alexey11

Alexey11

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 1 057 сообщений
  • ГородНижний новгород

Отправлено 12 Март 2014 - 14:27

Просмотр сообщенияБорис (11 Март 2014 - 17:10) писал:

Поднималась тема тыщу раз...а на реформале она в хвосте!! Вот политическая ситуация меняется - курс пляшет.. мы страдаем..вовремя цены подбить не можем..нужно целый отдел нанимать чтоб порядок навести.. 30 поставщиков, 6000 товаров почти...
И как быть??
Зато поменять цвет в теме на реформале выше даже..

Считаю что в определенное время актуальны определенные вещи... сейчас даже заплатили бы лишь бы был функционал...без него как без рук..
Ребята, а те у кого поставщики рублевые пока и товаров мало - не думайте что вас не коснется.. раскачаетесь и получите ту же проблему...

Не знаю что делать.. Грустно все очень...

Крик о помощи уже был..

Теперь от безысходности призываю поднимать важность проблемы вручную..
айда сюда: http://storeland.ref...proj/?ia=326737

Возможно вам поможет данная тема форума.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных