Перейти к содержимому


Юридическое Обслуживание Им


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 DimDim

DimDim

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 15:44

Здравствуйте, прошу откликнуться собственников ИМ и в трех словах (можно больше :) ) прокомментировать необходимость юридической помощи  при работе ИМ.
С чем Вам приходилось сталкиваться, какие вопросы вы отдали бы на откуп юристам, а какие решали бы сами. И собственно необходима ли Вам такая помощь?
И если да, то в каком виде вы хотели бы сотрудничать с юристами (одиночные контакты, постоянное сотрудничество).

Извините, что таким незамысловатым способом пытаюсь выудить интересующую меня информацию :) .

Спасибо.

#2 Roman_Latyshev

Roman_Latyshev

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 23:09

За четыре года работы ИМ нуждались один раз в грамотном составлении запроса в налоговую. Остальное время обходились без профессиональной помощи юриста - вся необходимая информация находится в свободном доступе, главное ее понимать.
Спорные моменты, требующие вмешательства юристов, возникают когда руководители ИМ пускают все на самотек или доводят ситуацию с клиентами до конфронтации. Это все идет от уровня образования, знаний или разгильдяйства и лени.

#3 Deidra

Deidra

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 12:41

Привет.Я с Романом согласна.....но в своем магазинчеке я прошу свою подругу мне помогать (не безвоздмезно конечно)придумали такой метод,что бы она не бегала ко мне и я ей доки не носила,она подключается к моему ноутбуку и работаетона только налоги считает пенсионку и отчеты делает..а так накладные я сама собираю...приход расход....(У меня УСН доход -расход).

#4 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 19:40

Мы обращались только для составления договора -шаблона  с покупателями и для составления оферты.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных