Перейти к содержимому


Призыв К Администрации Проэкта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Опрос: Призыв К Администрации Проэкта (23 пользователей проголосовало)

Нужна ли дополнительная платная помощь модераторов

  1. да (18 голосов [78.26%])

    Процент голосов: 78.26%

  2. нет (5 голосов [21.74%])

    Процент голосов: 21.74%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Февраль 2014 - 13:58

Просим внедрить платную техподдержку.
Не все готовы отдавать свой магазин в руки чужаков, ни кто лучше модераторов нам не поможет.Так зачем мы несем деньги третьим лицам, если можем прекрасно пополнять ваш бюджет и зарплату модераторов.
Просим ввести отдельную платную тему форума где наши вопросы решат компетентно быстро и качественно!

Тем кто с вами давно! пойдите на встречу ! можно оказывать такие услуги даже по е-майл , чтоб не нервировать новичков )))
Мы любим строеленд и не хотим уходить но иногда эмоции берут вверх

Голосование тут

#2 Аксолотль

Аксолотль

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • ГородВолгодонск, Москва, Тверь

Отправлено 19 Февраль 2014 - 22:44

Я новичок. Но в этой теме, тоже нуждаюсь как и большинство форумчан. Есть категория людей которые не понимают, что и как делать. И в платной помощи - не отказались.  И за зарплату модераторам я тоже за. Остается вопрос: сколько будет стоить помощь? Хотелось что бы этими услугами могли воспользоваться все категории людей.

#3 xloops

xloops

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 00:40

Я бы голосовал за дополнительные платные функции, так как все что было на реформале, воз и ныне там!

#4 Jp-autoparts

Jp-autoparts

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 22:33

Мне нужно немного изменить шаблон, знаю что просто, но сам в этом не бум-бум, учился не на того в общем. Кто сможет помочь за вознаграждение? А нужно следующее: вернуть отображение товаров к исходному коду с небольшой доработкой. кто поможет? поддержка со стороны storeland мертвая, отсылают на storelandLab, но с этими ребятами я связываться больше не хочу, уже пройденный этап... Есть здесь толковые фрилансеры? Пишите в личку.

#5 Юля123

Юля123

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 567 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 17:34

Просмотр сообщенияJp-autoparts (25 Февраль 2016 - 22:33) писал:

Мне нужно немного изменить шаблон, знаю что просто, но сам в этом не бум-бум, учился не на того в общем. Кто сможет помочь за вознаграждение? А нужно следующее: вернуть отображение товаров к исходному коду с небольшой доработкой. кто поможет? поддержка со стороны storeland мертвая, отсылают на storelandLab, но с этими ребятами я связываться больше не хочу, уже пройденный этап... Есть здесь толковые фрилансеры? Пишите в личку.

Здравствуйте, у нас есть некоторые пользователи, которые предлагают такие услуги, например вот тема.

#6 ke1evra

ke1evra

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 18:48

Готов попробывать оказывать подобные услуги, вот мои сайты для примера: ledbalka.ru и claycharm.ru
из того что внедрил у себя и вообще:
  • интеграция с яндекс кассой (но статусы оплаты, увы, ставим вручную, хотя нужно почитать API, возможно и это реализуемо)
  • геотаргетинг (автоматическое определение местоположения пользователя, показ актуальной информации о стоимости доставки в город клиента) + тоже самое при оформлении заказа (пока правда там только крупные города, но  как говорится любой каприз за ваши деньги)
  • посадочные страницы с ВЧ ключами под каждый город - очень круто для СЕО (в сумме около 1000 городов России, Беларуси, Казахстана, разработана особая методика) см разделы доставки
  • любые JS виджеты (аля колбекхантер, или виджет соц сетей)
  • верстка любой сложности (HTML5, CSS, JS, jQuery, Angular, Bootstrap и тд)
  • любая работа с шаблонами и переменными движка Storeland.
Сразу оговорюсь что за копейки работать не буду. Для недоверчивых могу предложить договор оказания услуг, безнал, но заморочки в договорах тогда сами пишите.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных