Перейти к содержимому


Подскажите Новичку!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Инна

Инна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 12:02

Добрый день! Скажу сразу, не судите строго, ведь все когда то начинали! Я Предприниматель, имею собственный магазин по продаже бытовой химии и парфюмерии, но есть еще не большое производство текстиля, декора для загородных домов и сувенирной продукции ручной работы в основном все на заказ, но сейчас решила открыть интернет магазин для розничной торговли моей продукции. Хочу сразу оговориться, что в программировании я ноль! Поэтому заранее буду очень благодарна за развернутые и полные ответы.
1) С чего начать ? Я зарегистрировалась и правильно ли я поняла, что надо сначала выделить домен, для чего надо пополнить счет магазина не менее 100 руб.?
2) Дизайн. Сколько будет стоить заказать в Вашей фирме полный индивидуальный дизайн?
3) Система оплаты.
Наложный платеж, какая система? Т.е. покупатель оплачивает товар на почте при получении, а как деньги поступают мне?
Яндекс деньги. Какой кошелек заводить  и как удобней выводить на счет?
Банковский перевод. Я подразумеваю, что это размещения моих реквизитов счета?
СМС. Как выводить деньги и со всех ли операторов сотовой связи это возможно?
Может быть существуют еще какие- нибудь, способы оплаты, посоветуйте!
4) Размещение в поисковых системах, раскрутка и продвижение магазина. Предоставляет ли Ваша фирма подобные услуги и сколько это стоит?
5) И на данный момент пока последний вопрос, составляется ли договор между мной и Вами об оказании услуг?
6) Какие советы, напутствия и предостережения?

#2 a.pashuta

a.pashuta

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 072 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 15:09

Просмотр сообщенияИнна (20 Октябрь 2011 - 12:02) писал:

Добрый день! Скажу сразу, не судите строго, ведь все когда то начинали! Я Предприниматель, имею собственный магазин по продаже бытовой химии и парфюмерии, но есть еще не большое производство текстиля, декора для загородных домов и сувенирной продукции ручной работы в основном все на заказ, но сейчас решила открыть интернет магазин для розничной торговли моей продукции. Хочу сразу оговориться, что в программировании я ноль! Поэтому заранее буду очень благодарна за развернутые и полные ответы.
1) С чего начать ? Я зарегистрировалась и правильно ли я поняла, что надо сначала выделить домен, для чего надо пополнить счет магазина не менее 100 руб.?
2) Дизайн. Сколько будет стоить заказать в Вашей фирме полный индивидуальный дизайн?
3) Система оплаты.
Наложный платеж, какая система? Т.е. покупатель оплачивает товар на почте при получении, а как деньги поступают мне?
Яндекс деньги. Какой кошелек заводить  и как удобней выводить на счет?
Банковский перевод. Я подразумеваю, что это размещения моих реквизитов счета?
СМС. Как выводить деньги и со всех ли операторов сотовой связи это возможно?
Может быть существуют еще какие- нибудь, способы оплаты, посоветуйте!
4) Размещение в поисковых системах, раскрутка и продвижение магазина. Предоставляет ли Ваша фирма подобные услуги и сколько это стоит?
5) И на данный момент пока последний вопрос, составляется ли договор между мной и Вами об оказании услуг?
6) Какие советы, напутствия и предостережения?

Просмотр сообщенияИнна (20 Октябрь 2011 - 12:02) писал:

1) С чего начать ? Я зарегистрировалась и правильно ли я поняла, что надо сначала выделить домен, для чего надо пополнить счет магазина не менее 100 руб.?
Пополнение баланса на 100 рублей требуется как подтверждение серьезности ваших намерений использования нашей системы в дальнейшем. Они будут у вас на балансе после истечения тестового периода.

Просмотр сообщенияИнна (20 Октябрь 2011 - 12:02) писал:

2) Дизайн. Сколько будет стоить заказать в Вашей фирме полный индивидуальный дизайн?
Все расценки на услуги связанные с дизайном вы можете посмотреть в нашей Лаборатории.

Просмотр сообщенияИнна (20 Октябрь 2011 - 12:02) писал:

3) Система оплаты.
Наложный платеж, какая система? Т.е. покупатель оплачивает товар на почте при получении, а как деньги поступают мне?
Яндекс деньги. Какой кошелек заводить  и как удобней выводить на счет?
Банковский перевод. Я подразумеваю, что это размещения моих реквизитов счета?
СМС. Как выводить деньги и со всех ли операторов сотовой связи это возможно?
Может быть существуют еще какие- нибудь, способы оплаты, посоветуйте!
Наложный платеж - это оплата посылки при получении на почте.
Яндекс.Деньги - собственно, создается аккаунт в системе Яндекса, получаете свой номер кошелька. Выводить средства можно разными способами. Варианты описаны здесь.
Банковский перевод. Соответственно, вам требуется открыть счет в банке и разместить свои реквизиты на сайте.
SMS. Все переводы через SMS можно производить через агрегатор Робокасса. Выводить оттуда суммы можно на тот же Яндекс.Кошелек.
У нас на сервисе представлены различные способы оплаты в разделе "Настройка" > "Оплата".

Просмотр сообщенияИнна (20 Октябрь 2011 - 12:02) писал:

4) Размещение в поисковых системах, раскрутка и продвижение магазина. Предоставляет ли Ваша фирма подобные услуги и сколько это стоит?
Наша система автоматически уведомляет все поисковые машины о создании нового магазина.
К сожалению, раскруткой и продвижением мы пока не занимаемся. Можем лишь порекомендовать портал SeoPult.

Просмотр сообщенияИнна (20 Октябрь 2011 - 12:02) писал:

5) И на данный момент пока последний вопрос, составляется ли договор между мной и Вами об оказании услуг?
Договор можно заключить таким образом:
В разделе "Аккаунт" > "Документы" расположен договор оферты в текстовом формате, который вы можете скачать, подписать и проставить печати и выслать нам в двух экземплярах. Мы в со свой стороны его подписываем и отправляем одну копию вам.
Нам договор не принципиален. Подтверждением использования нашей системы является оплата арендной платы за выбранный тарифный план.

Просмотр сообщенияИнна (20 Октябрь 2011 - 12:02) писал:

6) Какие советы, напутствия и предостережения?
Условно работу любого интернет магазина можно поделить на 3 части:
1. Техническая часть (хостинг, поддержка, разработка, домены и пр..)
2. Продвижение и привлечение потенциальных покупателей
3. Обработка заказов

Наша платформа полностью берёт на себя ответственность за первую часть - техническую. Мы даём передовой инструмент который ежедневно дорабатывается и совершенствуется для увеличения объёмов продаж и повышения конверсии. Он заложит крепкий фундамент для последующих этапов и полностью подготовим магазин к эффективным продажам. В общем случае наши клиенты занимаются вторым и третим этапом работы интернет магазинов, - продвижением и обработкой заказов.
Ваш магазин сразу же доступен всем пользователям интернета, другой вопрос какой канал привлечения посетителей Вы будете использовать. Если основным каналом привлечения посетителей будет SEO (Поисковики яндекс, гугл, маил, рамблер...) и требуются хорошие позиции там, то мы как я уже написал можем взять эту часть работ полностью на себя, либо постараемся рассказать Вам как его сделать эффективно и не дорого, с помощью панелей таких как seopult.ru , в их видео-презентации они довольно ёмко описали чем занимается сервис и в чём его удобство. И бирж контента, таких например как textbroker.ru , бирж ссылок: sape.ru blogun.ru , miralinks.ru . Так же мы рассматриваем различные примеры сео продвижения на нашем форуме и естественно основные приёмы как лучше продвинуть сайт в поисковиках. Даём адреса сервисов, тематических порталов, форумов.

Поскольку поисковое продвижение даёт результаты не быстро, обычно не раньше 2-3 месяцев, то возможно Вам будет интересен вариант использования каналов продаж, таких как группы вконтакте, тематические форумы, блоги, гугл ответы, маил ответы, adwords и директ. Эти каналы дают мгновенный отклик и большое количество посетителей сразу, без долгого ожидания, поэтому их использование в сочетании с поисковым продвижением на наш взгляд является оптимальным выбором не только для любого владельца интернет магазина, но и любого сайта другой направленности. Судя по статистике переходов посетителей на магазины наших клиентов первое место пока занимает поисковый трафик - яндекс и гугл, но на третьем месте по переходам стоит вконтакте, причём многие этот канал трафика не используют и при приложении усилий в этом направлении можно получить покупателей с вконтакте больше чем с поисковиков. В начале 2010 года был зафиксирован факт того что с facebook переходов за день на внешние ресурсы было больше чем с гугла. Это довольно показательный момент, говорящий об этой реальной возможности.

#3 Инна

Инна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 17:19

[/quote]
Спасибо огромное за ответ! Конечно как Вы написали для меня лучше чтоб продвижение Вы взяли на себя мне лучше заплатить,чтобы все грамотно было сделано,чем я буду ковыряться! Как нам более детально все обговорить,вот моя почта maksi986@mail.ru напишите что от меня требуется!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных