Перейти к содержимому


Ошибка Редактора Шаблонов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 xoldn

xoldn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 19:31

Мелкая ошибка редактора шаблонов, когда добавляешь новые файлы, они обычно быстро закачиваются и всё, но если файл качается долго, то строка состояния загрузки закрывает последнии шаблоны, Это можно увидеть на двух скринах. Я думаю это исправить не сложно.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.png
  • Screenshot_2.png


#2 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Январь 2014 - 21:08

есть еще одна ошибка если удалить фаил а потом нажать востановить то он не востанавливается пишет слишком короткое имя

#3 miyako

miyako

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 372 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 06:47

Просмотр сообщенияxoldn (28 Январь 2014 - 19:31) писал:

Мелкая ошибка редактора шаблонов, когда добавляешь новые файлы, они обычно быстро закачиваются и всё, но если файл качается долго, то строка состояния загрузки закрывает последнии шаблоны, Это можно увидеть на двух скринах. Я думаю это исправить не сложно.

Повторить ошибку пока что не удалось. Разработчикам информацию передали.

Просмотр сообщениязлая я))) (28 Январь 2014 - 21:08) писал:

есть еще одна ошибка если удалить фаил а потом нажать востановить то он не востанавливается пишет слишком короткое имя

Спасибо за найденную ошибку. Укажите номер аккаунта, на который перечислить 500 рублей. Также информацию о найденной ошибке разработчикам передали.

#4 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Январь 2014 - 08:06

мой сайт sensual-shop.ru на котором обнаружила это

#5 miyako

miyako

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 372 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 08:33

Просмотр сообщениязлая я))) (29 Январь 2014 - 08:06) писал:

мой сайт sensual-shop.ru на котором обнаружила это

Ваш счет пополнен на 500 рублей.

#6 xoldn

xoldn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 21:41

Есть один недочет во время редактирование новостей. После выхода из кода HTML, если была включена функция отображать блоки, нужно заново её перезапустить, чтобы они снова начали отображаться, это надоедает при редактировании текста. Это можно исправить?

#7 xoldn

xoldn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 20:41

Просмотр сообщенияxoldn (02 Февраль 2014 - 21:41) писал:

Есть один недочет во время редактирование новостей. После выхода из кода HTML, если была включена функция отображать блоки, нужно заново её перезапустить, чтобы они снова начали отображаться, это надоедает при редактировании текста. Это можно исправить?

Мне важен этот вопрос, я постоянно пользуются данной функцией, запарился её постоянно перезапускать.

#8 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Февраль 2014 - 12:44

Просмотр сообщенияmiyako (29 Январь 2014 - 06:47) писал:

Повторить ошибку пока что не удалось. Разработчикам информацию передали.
Тоже не удалось повторить этой ошибки, вкладки могут закрываться при переустановке темы например, либо при чистке cookie файлов, удаление и восстановление файлов из блока файлы не связано с закрытием вкладок

Просмотр сообщениязлая я))) (28 Январь 2014 - 21:08) писал:

есть еще одна ошибка если удалить фаил а потом нажать востановить то он не востанавливается пишет слишком короткое имя
Ошибку исправили, спасибо за внимательность.

Просмотр сообщенияxoldn (02 Февраль 2014 - 21:41) писал:

Есть один недочет во время редактирование новостей. После выхода из кода HTML, если была включена функция отображать блоки, нужно заново её перезапустить, чтобы они снова начали отображаться, это надоедает при редактировании текста. Это можно исправить?
К сожалению визуальный редактор мы используем от другой компании и редактировать его на таком глубинном уровне, чтобы сохранять положение кнопок или режимы отображения мы пока не можем, по этой причине мы реализовать данную опцию не сможем. Возможно в следующих версиях CKEditor будет доработана эта функциональность, но пока её к сожалению нет. Повлиять на решение этой проблемы сейчас можно наверное лишь только предложением им идеи  о сохранении режима отображения блоков здесь: http://dev.ckeditor.com/

#9 gesha81

gesha81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений
  • ГородЧита

Отправлено 21 Март 2014 - 03:53

в Шаблоне "Весна" в файле стилей main.css вместо /* Хлебные крошки */   написано   /* Хдебные крошки */  и  /* END Хдебные крошки */.  
Ошибка незначительная, но если искать эти крошки поиском, то  не сразу то и найдешь )))

#10 Сake

Сake

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 979 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 01:41

Спасибо за информирование О данной ошибке нам уже известно http://forum.storela...ка/#entry127990




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных