Перейти к содержимому


Опасность: Обнаружено Вредоносное По!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 arver

arver

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 12:35

на форуме гугла еще один ответ,что мой сайт не открывается вовсе 503 ошибка!

Просмотр сообщенияarver (31 Январь 2014 - 05:30) писал:

Доброе утро,да я знаю про адрес https://support.goog...nswer/168328,но вы наверное невнимательно читали мои сообщения,у меня проблема в том,что я не вижу этой вкладки состояние,для этого я и скриншоты панели веб мастера приложил...
HELP!!!

#22 miyako

miyako

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 372 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 13:13

Просмотр сообщенияarver (31 Январь 2014 - 12:35) писал:

на форуме гугла еще один ответ,что мой сайт не открывается вовсе 503 ошибка!

HELP!!!

Вчера сайты были недоступны некоторое время. Скорее всего поэтому Вам пришло письмо от гугла.

#23 arver

arver

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 14:10

Ясно спасибо,ну а на перепроверку то как сайт отправить я уже неделю не могу ничего сделать
!

Просмотр сообщенияarver (31 Январь 2014 - 05:30) писал:

Доброе утро,да я знаю про адрес https://support.goog...nswer/168328,но вы наверное невнимательно читали мои сообщения,у меня проблема в том,что я не вижу этой вкладки состояние,для этого я и скриншоты панели веб мастера приложил...


#24 arver

arver

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 17:28

help....=(

#25 arver

arver

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 19:57

help...

#26 arver

arver

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 21:15

Уважаемые админы помогите разобраться с блокировкой!
p.s.запустить перепроверку(я уже раз 500 про это писал) нет возможности,а без нее 3 месяца в порядке общей очереди....тогда уже ничего и не надо будет

#27 arver

arver

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 23:12

не знаю поможет ли это....

Прикрепленные изображения

  • вирус.jpg


#28 Сake

Сake

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 979 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 00:37

Просмотр сообщенияarver (31 Январь 2014 - 05:30) писал:

Доброе утро,да я знаю про адрес https://support.goog...nswer/168328,но вы наверное невнимательно читали мои сообщения,у меня проблема в том,что я не вижу этой вкладки состояние,для этого я и скриншоты панели веб мастера приложил...

Ваши сообщения я читал внимательно, а так же видел прикрепленные вами изображения. В данном случае дело не в том что есть у вас вкладка или же её нет. Вам в любом случае необходимо общаться с службой технической поддержки google. К сожалению, мы не можем повлиять на решение возникшей проблемы, так как решить проблему может только google, внеся соответствующие изменения по удалению вашего сайта из черного списка.

О вашем последнем изображении: вероятно результат закеширован или же информация берется из другого источника. Судя по исходному коду вашего сайта - подобные скрипты у вас не подключаются, так же не было замечено их динамическое подключение.

Цитата

p.s.запустить перепроверку(я уже раз 500 про это писал) нет возможности,а без нее 3 месяца в порядке общей очереди

Вам необходимо напрямую общаться с технической поддержкой google. Объясните им возникшую ситуацию как можно подробнее. С нашей стороны мы не можем воздействовать на поисковую выдачу и тем более на черные списки. Все это не в нашей компетенции.

#29 arver

arver

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 12:19

Добрый день,это здорово,что все таки никаких скриптов у меня не подключается!Однако,Вы мне советуете напрямую обратиться к технической поддержки google?А сразу встречный вопрос каким образом это можно сделать?
Вы вошли в бесплатный аккаунт Gmail, для которого поддержка не предоставляется ни по телефону, ни по электронной почте. Если у вас есть аккаунт Google Apps, войдите в него, чтобы посмотреть варианты поддержки.
Вывод отсюда получается следующий = только форум.Касательно форума спустя только 3 дня мне ответил какой то(по версии гугла активный участник(тот кто якобы много знает)),в своем ответе он приложил ссылку на посторонний ресурс.Этот ресурс так же выдал сообщение о том,что на моем сайте подключаются посторонний скрипт и дальше предлагается приобрести продукт.
Вывод:кому мне надо заплатить чтобы у меня все таки сайт заработал и я смог пользоваться вашими услугами?

#30 arver

arver

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 12:31

а вот этот ответ на форуме меня вообще убил:


техподдержка гугла как я понимаю на этом форуме не появляется?



тех поддержки у гугла нет


p.s.как же с этой техподдержкой связаться-то? давайте я Вам уважаемые модераторы дам логин и пароль от моей панели инструментов для веб мастеров?

#31 Сake

Сake

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 979 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 01:40

Удалось немного найти информации по вашей проблеме. Вы читали статью https://support.goog.../answer/2600725 ? Пробовали отправить запрос http://www.google.co...g/report_error/ ?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных