Перейти к содержимому


И Снова О Синхронизации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 19 Январь 2014 - 06:09

Друзья, если не сложно и это не составляет тайну за семью печатями, подскажите, плиз, как Вы синхронизируете наличие товара у поставщика и выкладкой интернет-магазина!

Есть exel-файл остатков, который присылается поставщиком и csv-файл магазина. Есть ли какой инструмент, чтобы их каким то образом завязать друг с другом. Какой то сервис, какая то программа??? Какие то платные услуги по такого рода синхронизации???

#2 koloskov

koloskov

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 09:58

Просмотр сообщенияYurren (19 Январь 2014 - 06:09) писал:

Есть exel-файл остатков, который присылается поставщиком
я его и гружу

Просмотр сообщенияYurren (19 Январь 2014 - 06:09) писал:

exel-файл остатков поставщика и csv-файл магазина. Есть ли какой инструмент, чтобы их каким то образом завязать друг с другом.
связываю одинаковым артикулом

#3 velena168

velena168

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 643 сообщений
  • ГородСанкт- Петербург

Отправлено 19 Январь 2014 - 12:06

Просмотр сообщенияYurren (19 Январь 2014 - 06:09) писал:

Друзья, если не сложно и это не составляет тайну за семью печатями, подскажите, плиз, как Вы синхронизируете наличие товара у поставщика и выкладкой интернет-магазина!

Есть exel-файл остатков, который присылается поставщиком и csv-файл магазина. Есть ли какой инструмент, чтобы их каким то образом завязать друг с другом. Какой то сервис, какая то программа??? Какие то платные услуги по такого рода синхронизации???

Тоже, самый насущный вопрос на данный момент.

#4 feareel

feareel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 12:25

Здравствуйте!

Подскажите, возможно ли настроить автоматическую синхронизацию моего каталога с каталогом поставщика? Я так понимаю это возможно только через CSV, так как XML не поддерживается Storeland.

Как синхронизировать? Или переходить на другую платформу?

#5 Castiel

Castiel

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 519 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 05 Февраль 2014 - 12:54

Просмотр сообщенияfeareel (05 Февраль 2014 - 12:25) писал:

Здравствуйте!

Подскажите, возможно ли настроить автоматическую синхронизацию моего каталога с каталогом поставщика? Я так понимаю это возможно только через CSV, так как XML не поддерживается Storeland.

Как синхронизировать? Или переходить на другую платформу?

Здравствуйте, к сожалению нет возможности автоматической синхронизации товары с поставщиками. Вы можете обновлять информацию о товарах только через CSV файл.

#6 feareel

feareel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 13:48

А если нанять вебмастера, возможно самостоятельно реализовать поддержку XML и автоматической синхронизации в моем магазине?

#7 Castiel

Castiel

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 519 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 05 Февраль 2014 - 17:13

Просмотр сообщенияfeareel (05 Февраль 2014 - 13:48) писал:

А если нанять вебмастера, возможно самостоятельно реализовать поддержку XML и автоматической синхронизации в моем магазине?

Вы можете нанять человека, который руками будет обновлять информацию о товарах из любой доступной ему формы представления информации.
Но реализовать автоматическую синхронизацию через XML файл не получиться, так как к сожалению наша платформа не предоставляет такой возможности.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных