Перейти к содержимому


После Привязки Домена Сайт Не Доступен


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 MakcimU

MakcimU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 00:13

Всем привет! Зарегистрировал домен и сразу решил его привязать к магазину. НСы сторелэнда у регистратора прописал. Сам домен в админке моего аккаунта сторелэнда тоже прописал. Когда сторэленд увидел, что в новом домене прописаны правильные НСы, я смог сделать новый домен основным, а на старом домене поставил галочку "перекидывать на основной". Теперь при попытке зайти в магазин или админку, я попадаю на парковачную страницу регистратора моего нового домена. Подскажите как выкрутиться из такой ситуации. Неужели я первый, кто попал в такую идиотскую ситуацию?

#2 Alexey11

Alexey11

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 1 057 сообщений
  • ГородНижний новгород

Отправлено 19 Январь 2014 - 07:37

Просмотр сообщенияMakcimU (19 Январь 2014 - 00:13) писал:

Всем привет! Зарегистрировал домен и сразу решил его привязать к магазину. НСы сторелэнда у регистратора прописал. Сам домен в админке моего аккаунта сторелэнда тоже прописал. Когда сторэленд увидел, что в новом домене прописаны правильные НСы, я смог сделать новый домен основным, а на старом домене поставил галочку "перекидывать на основной". Теперь при попытке зайти в магазин или админку, я попадаю на парковачную страницу регистратора моего нового домена. Подскажите как выкрутиться из такой ситуации. Неужели я первый, кто попал в такую идиотскую ситуацию?
Укажите пожалуйста свой номер аккаунта, или сайт вашего магазина.

#3 MakcimU

MakcimU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 20:27

Просмотр сообщенияAlexey11 (19 Январь 2014 - 07:37) писал:

Укажите пожалуйста свой номер аккаунта, или сайт вашего магазина.
Ребята, извините, за беспокойство. Проблему решил в тот же вечер, через форму обратной связи на storeland.ru.
И отдельное спасибо за сервис. Очень впечатлил.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных