Перейти к содержимому


Есть Куча Вопросов!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#121 elek3k

elek3k

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 16:24

От чего же не сможет? Скрипт разве не отдельно работает? Не сможет он из окна корзины взять переменные и тут же просчитать при его активации(скрипта)? Корзина же умеет просчитать количество товара и суммировать стоимость. Мне кажется для явы нет таких ограничений. Тем более яву использовать можно и api калькулятора позволяет это сделать...
Я сам то не изучал яву, да  и в глаза ее толком не видел...
А выше приведенный код - всего лишь шапка. скипты то отдельно.
Жаль к api документации нет, так бы сам разобрался, а он ориентирован на знающих...
Там фишка в том, что он может сам взять переменные товара(или хотя бы количество штук*на стандартные габариты), просчитать цену на доставку до выбранного пользователем города и тут же автоматом отправить заявку в транспортную и на склад. Ладно. будем искать варианты, где эта возможность есть.

#122 Сake

Сake

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 979 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 23:45

Имелось в виду - что нельзя повлиять на итоговую сумму заказа из вне. Сумма заказа формируется на стороне сервера. Выполнить расчет конечно можно, но вот использовать этот расчет в последствии для формирования суммы заказа уже не получится.

#123 dele69

dele69

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Август 2014 - 19:14

Доброго времени суток!
Помогите мне вот в чем, я подключил почту через свой домен, но мне нужна еще одна почта ввиде ...@магазин.ру, нигде не могу найти как зарегистрировать вторую почту, хотя слышал что можно более 1000 имен зарегистрировать

#124 Alekseys

Alekseys

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 355 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 19:59

Просмотр сообщенияdele69 (09 Август 2014 - 19:14) писал:

Доброго времени суток!
Помогите мне вот в чем, я подключил почту через свой домен, но мне нужна еще одна почта ввиде ...@магазин.ру, нигде не могу найти как зарегистрировать вторую почту, хотя слышал что можно более 1000 имен зарегистрировать
Здравствуйте. Инструкции вы можете найти здесь.

#125 Ирина345

Ирина345

    Активный участник

  • Модераторы
  • 5 709 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 06:49

Просмотр сообщенияdele69 (09 Август 2014 - 19:14) писал:

Доброго времени суток!
Помогите мне вот в чем, я подключил почту через свой домен, но мне нужна еще одна почта ввиде ...@магазин.ру, нигде не могу найти как зарегистрировать вторую почту, хотя слышал что можно более 1000 имен зарегистрировать
Здравствуйте, Вы можете так же воспользоваться данной инструкцией.
http://storeland.ru/about/faq#70

#126 Eleneva

Eleneva

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 11:31

Подскажите, пожалуйста, как запретить показывать некоторый текст в определенных категориях? Как этот код будет правильно выглядеть?
{%If not имя категории %} некоторый текст{% endif %}

#127 Ирина345

Ирина345

    Активный участник

  • Модераторы
  • 5 709 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 12:59

Просмотр сообщенияEleneva (10 Август 2014 - 11:31) писал:

Подскажите, пожалуйста, как запретить показывать некоторый текст в определенных категориях? Как этот код будет правильно выглядеть?
{%If not имя категории %} некоторый текст{% endif %}
Здравствуйте, Вы можете попробовать некоторый текст вставить в описание категории и описание вывести на странице категории.
Зайдите в Товары-Товары и настраиваете конкретную категорию.

#128 Eleneva

Eleneva

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 13:32

Просмотр сообщенияИрина345 (10 Август 2014 - 12:59) писал:

Здравствуйте, Вы можете попробовать некоторый текст вставить в описание категории и описание вывести на странице категории.
Зайдите в Товары-Товары и настраиваете конкретную категорию.
Пожалуйста, подскажите возможно ли сделать такого вида как в первом моем сообщении. Мне нужно именно так. Это не для настройки категории а для отображения на странице товара, есть примечание которое я хочу добавить и оно не должно показываться для товаров из нескольких категорий.
Подскажите как правильно написать эту формулу - {%If not имя категории %} некоторый текст{% endif %}

#129 Dars

Dars

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 09:45

Просмотр сообщенияEleneva (10 Август 2014 - 13:32) писал:

Пожалуйста, подскажите возможно ли сделать такого вида как в первом моем сообщении. Мне нужно именно так. Это не для настройки категории а для отображения на странице товара, есть примечание которое я хочу добавить и оно не должно показываться для товаров из нескольких категорий.
Подскажите как правильно написать эту формулу - {%If not имя категории %} некоторый текст{% endif %}
Код будет выглядеть так:

{% FOR catalog %}
{% IF catalog.CURRENT %}
  {% IFNOT catalog.NAME = название каталога || название другого каталога %}
   текст
  {% ENDIF %}
{% ENDIF %}
{% ENDFOR %}


#130 Eleneva

Eleneva

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 18:16

Просмотр сообщенияDars (11 Август 2014 - 09:45) писал:

Код будет выглядеть так:

{% FOR catalog %}
{% IF catalog.CURRENT %}
{% IFNOT catalog.NAME = название каталога || название другого каталога %}
текст
{% ENDIF %}
{% ENDIF %}
{% ENDFOR %}

Почему-то работает только для первого "названия каталога", во втором и последующих не работает. Подскажите, пожалуйста, как можно это исправить.

#131 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 18:21

Просмотр сообщенияEleneva (11 Август 2014 - 18:16) писал:

Почему-то работает только для первого "названия каталога", во втором и последующих не работает. Подскажите, пожалуйста, как можно это исправить.

Используйте вместо:
{% IFNOT catalog.NAME = название каталога || название другого каталога %}

код:
{% IFNOT catalog.NAME = название каталога || catalog.NAME = название другого каталога %}


#132 Eleneva

Eleneva

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 21:03

Просмотр сообщенияMikDark (11 Август 2014 - 18:21) писал:

Используйте вместо:
{% IFNOT catalog.NAME = название каталога || название другого каталога %}

код:
{% IFNOT catalog.NAME = название каталога || catalog.NAME = название другого каталога %}
Осталось по прежнему, воспринимается только первое значение.

#133 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 21:07

Просмотр сообщенияEleneva (11 Август 2014 - 21:03) писал:

Осталось по прежнему, воспринимается только первое значение.

Тогда попробуйте использовать конструкцию:
{% IFNOT catalog.NAME = название каталога %}
{% IFNOT catalog.NAME = название другого каталога %}
Тут Ваш код
{%ENDIF%}
{%ENDIF%}


#134 Ярослав 196

Ярослав 196

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 10:42

Уважаемые форумчане, пишите свои вопросы пожалуйста в своих темах, трудно отыскать нужную мне информацию среди ваших вопросов.  
Вопрос модераторам: добавил скрипт Яндекс.Карты на страницу и стала показываться 1 JS ошибка. Как сделать, что бы ошибка исчезла? http://contact.sinocar.ru/

#135 Castiel

Castiel

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 519 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 19 Август 2014 - 10:48

Просмотр сообщенияЯрослав 196 (19 Август 2014 - 10:42) писал:

Уважаемые форумчане, пишите свои вопросы пожалуйста в своих темах, трудно отыскать нужную мне информацию среди ваших вопросов.  
Вопрос модераторам: добавил скрипт Яндекс.Карты на страницу и стала показываться 1 JS ошибка. Как сделать, что бы ошибка исчезла? http://contact.sinocar.ru/

Здравствуйте, данная ошибка связана с яндекс метрикой, к сожалению мы ее не можем исправить (она сама автоматически пропадает и появляется) данная ошибка не влияет работоспособность вашего сайта и не видна обычным покупателям.

#136 z.alex

z.alex

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 12:34

Цитата

Спасибо. Заработало... вроде
А есть возможность впихнуть во это чудо?  http://sheepla.ru/

Всё возможно по средствам API :rolleyes:

#137 Yanches

Yanches

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 22:11

Доброго времени суток!
Уважаемые специалисты, подскажите, возможно ли поменять почту ? поправьте меня, если не прав, но по почте по которой мы заходим в магазин собственно и будет дальнейшая работа( письма,уведомления)? В пробный период я использовал свою личную почту, но для магазина хочу создать рабочую почту, и, соответственно, привязать её к магазину. Так как, магазин загружен товарами не хотелось бы все заново делать. Подскажите, как можно поступить?
С уважением
Бухрунов Ян

#138 RayLi

RayLi

    Активный участник

  • Модераторы
  • 2 864 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 12:30

Просмотр сообщенияYanches (25 Июнь 2015 - 22:11) писал:

Доброго времени суток!
Уважаемые специалисты, подскажите, возможно ли поменять почту ? поправьте меня, если не прав, но по почте по которой мы заходим в магазин собственно и будет дальнейшая работа( письма,уведомления)? В пробный период я использовал свою личную почту, но для магазина хочу создать рабочую почту, и, соответственно, привязать её к магазину. Так как, магазин загружен товарами не хотелось бы все заново делать. Подскажите, как можно поступить?
С уважением
Бухрунов Ян

Здравствуйте.
Вы можете в бэк-офисе вашего интернет-магазина, в разделе Аккаунт -> Пользователи просто добавить нового пользователя с новым почтовым адресом, при этом дав ему все права на сайте.
После этого на ту почту, которую вы укажете, придёт письмо с паролем для входа.
Далее удаляете старого пользователя и получаете те же права и ту же работу в своём интернет-магазине, но уже под новым email адресом, как вы и хотите.
Главное помните, что вход в бэк-офис вашего сайта будет осуществляться уже по новому почтовому адресу и по новому паролю.
Проверьте, пожалуйста.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных