Перейти к содержимому


Левые Баннеры В Моём Магазине.

баннеры реклама

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 ConstantinRS

ConstantinRS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 03 Январь 2014 - 03:13

Доброго времени суток.

Что это за...?
чтоза.jpg
Ни каких письменных подтверждений того, что сервис будет заваливать мой магазин левой рекламой мусорного содержания не нашёл. Пара заявок через "Обратную связь" недельной давности остались без ответа.
Если отключение этого треша оплачивается отдельно- сделайте, пожалуйста, пункт с галочкой "не ср#ть на моём сайте" и n-ную стоимость. Иначе зачем же мне создавать и оплачивать магазин именно на Вашем ресурсе?
К сожалению, чтение договора оферты и поиски по форуму не помогли в поиске информации по данному вопросу- не исключаю недостаточной своей внимательности.

P.S. Проплачен минимальный пакет, в дальнейшем, разумеется, планировалось приобретение домена, переход на более дорогой пакет услуг по мере завершения редактирования сайта и наполнения товаром.
P.S.S.SL-256931

Заранее благодарю за любую полезную информацию.

#2 mops-dv

mops-dv

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Январь 2014 - 04:00

Здравствуйте! Это не связано со Сторелендом. Ни разу ничего подобного на сайте не было. Проверьте код.

#3 Castiel

Castiel

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 519 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 03 Январь 2014 - 13:11

Просмотр сообщенияConstantinRS (03 Январь 2014 - 03:13) писал:

Доброго времени суток.

Что это за...?
Прикрепленный файл чтоза.jpg
Ни каких письменных подтверждений того, что сервис будет заваливать мой магазин левой рекламой мусорного содержания не нашёл. Пара заявок через "Обратную связь" недельной давности остались без ответа.
Если отключение этого треша оплачивается отдельно- сделайте, пожалуйста, пункт с галочкой "не ср#ть на моём сайте" и n-ную стоимость. Иначе зачем же мне создавать и оплачивать магазин именно на Вашем ресурсе?
К сожалению, чтение договора оферты и поиски по форуму не помогли в поиске информации по данному вопросу- не исключаю недостаточной своей внимательности.

P.S. Проплачен минимальный пакет, в дальнейшем, разумеется, планировалось приобретение домена, переход на более дорогой пакет услуг по мере завершения редактирования сайта и наполнения товаром.
P.S.S.SL-256931

Заранее благодарю за любую полезную информацию.

Здравствуйте, мы не устанавливаем никакие баннеры на сайты наших пользователей. На вашем сайте не обнаружены эти банеры, возможно у вас в браузере или на компьютере вирус, попробуйте воспользоваться антивирусной программой и почистить кэш браузера или воспользоваться другим браузером.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg


#4 ConstantinRS

ConstantinRS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 03 Январь 2014 - 14:24

В таком случае, прошу прощения. Буду искать. Спасибо за оперативные ответы.

#5 ConstantinRS

ConstantinRS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 03 Январь 2014 - 14:34

Нашёл виновника. Плагин в Firefox установился, видимо, с каким-то ломаным приложением. Скорее всего с Photoshop- после его установки настройки Chrome ещё слетели полностью.
Может, кому полезно будет тоже:
зараза.jpg
Продублирую название плагина: Show-Password.

Ещё раз прошу прощения за резкость. Спасибо модераторам форума )

P.S. А на сообщения в разделе "Обратная связь" мне так и не ответили..

#6 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 03 Январь 2014 - 19:49

Просмотр сообщенияConstantinRS (03 Январь 2014 - 03:13) писал:

Доброго времени суток.

Что это за...?
Прикрепленный файл чтоза.jpg
Ни каких письменных подтверждений того, что сервис будет заваливать мой магазин левой рекламой мусорного содержания не нашёл. Пара заявок через "Обратную связь" недельной давности остались без ответа.
Если отключение этого треша оплачивается отдельно- сделайте, пожалуйста, пункт с галочкой "не ср#ть на моём сайте" и n-ную стоимость. Иначе зачем же мне создавать и оплачивать магазин именно на Вашем ресурсе?
К сожалению, чтение договора оферты и поиски по форуму не помогли в поиске информации по данному вопросу- не исключаю недостаточной своей внимательности.

P.S. Проплачен минимальный пакет, в дальнейшем, разумеется, планировалось приобретение домена, переход на более дорогой пакет услуг по мере завершения редактирования сайта и наполнения товаром.
P.S.S.SL-256931

Заранее благодарю за любую полезную информацию.
В обратной связи мы отвечаем на все сообщения. Сообщения о баннере были (не знаю Вы отправляли или нет), на него мы отвечали. Ответ заключался в том, что Вам нужно проверить браузер на лишний плагины или вирусы. Скажите, с какой почты Вы писали (под каким пользователем были авторизованы в админке)?

#7 ConstantinRS

ConstantinRS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 03 Январь 2014 - 20:37

Аккаунт: SL-256931.





Темы с аналогичным тегами баннеры, реклама

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных