Перейти к содержимому


Вопрос По Настройке Робокассы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Prorock_Ugl

Prorock_Ugl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 11:04

Скажите, пожалуйста, можно ли пользоваться робокассой не подключая систему webmoney, требующую получение сертификата продавца?

Прикрепленные изображения

  • 7.jpg


#2 AlexP_RUS

AlexP_RUS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 11:29

Похоже что нельзя, т.к. мне буквально два дня назад отказали в предоставлении услуг, т.к. у меня нет персонального кошелька вебмани. Но я регистрировался как физ.лицо. Если регистрироаться как юр.лицо, то вам не нужен будет вебмани, вам понадобится р/с в банке. Только так.
Там в робокассе похоже ориентируются исключительно на вебмани, это и них такой своеобразный гарант, идол воздвигнутый на пьедестал. У этой конотры нет развития, они там в 00 годах живут всё ещё. Мне например вебмани неудобен, я им пользовался целых 7 лет, но недавно решил удалить все эти кипиры, кошельки и прочую ересь и перешёл на пластиковые карты в связке с яндекс деньгами. Очень удобно и быстро.
Яндекс.Деньги идут в ногу со временем, а Вебмани топчется на месте.

#3 miyako

miyako

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 372 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 12:01

Просмотр сообщенияProrock_Ugl (24 Декабрь 2013 - 11:04) писал:

Скажите, пожалуйста, можно ли пользоваться робокассой не подключая систему webmoney, требующую получение сертификата продавца?

не обязательно (http://forum.storela...или/#entry60041)

#4 Prorock_Ugl

Prorock_Ugl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 14:10

Спасибо за ответы. Расчетный счет у нас имеется, правда не на юрлицо, а на ИП. Да вот только светить наши "копейки" в начале пути пока не особо есть желание, а то с этими коммисиями, да платой за обслуживание счета и снимать-то нечего будет..Придется ехать, наверное, встречаться с аттестатором или как его там))...Да уж..вэбмани тот еще сервис..пользовался, знаю...месяц платежи не проводишь-приходится все заново вспоминать, как и что там делается...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных