Перейти к содержимому


Проблемы С Сохранением Карточки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 zabota-mama

zabota-mama

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 14:12

В карточке http://zabota-mama.r...83842/all_goods ставлю РАЗМЕРЫ  "85В", при сохранении выкидывает на значение "<>-голубой опал".
При том на витрине у карточки РАЗМЕРЫ стоят 85В.

Видимо есть проблема с отображением/сохранением карточки у которой модификация с большим количеством значений.

Прикрепленные изображения

  • Администрирование интернет-магазина. Редактирование товарной позиции_2013-12-22_15-07-19.jpg
  • Администрирование интернет-магазина. Редактирование товарной позиции_2013-12-22_15-07-41.jpg


#2 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 04:04

Как вариант попробуйте у значения модификации убрать все символы кроме буквенных, то есть <>-

#3 zabota-mama

zabota-mama

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 20:24

Не помогло. Как бы объяснить.
Приведу другой Пример карточки. Она загружена через csv (это важно, т.к. сделать такую вручную думаю не удастся).

Если посмотреть эту карточку на витрине, то видно, что свойство "РАЗМЕРЫ" у этой карточки в диапазоне от "-" до "90Е сумрачно белый". Это правильно!
А если зайти в админку, то у неёдиапазон значений свойства "РАЗМЕРЫ" заканчивается на "75F сумрачно белый".

Это происходит из-за того, что в админке не отображаются все значения свойства "РАЗМЕРЫ". Видимо из-за очень большого количества значений этого свойства (больше 2000).

Vaccina, сравни пж-та "РАЗМЕРЫ" в админке и на витрине у этой карточки. Сразу станет ясна моя проблема.

#4 zabota-mama

zabota-mama

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 18:30

Vaccina, просьба ответить.

#5 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 06:39

простите за ожидание, проблема в админке, тут своими силами мы с вами ничего не поправим, я отписалась разработчикам о данной проблеме, с указанием ссылки на эту тему

#6 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Февраль 2014 - 16:18

Проблема в данном случае была связана с тем, что у Вас для этого свойства почти 6000 значений и лимит выдачи не позволял отобразить такое количество свойств. Мы их подкрутили до 10000, думаю теперь всё будет отображаться как надо.

#7 zabota-mama

zabota-mama

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 17:56

Большое спасибо!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных