Перейти к содержимому


Twitter Не Пропускает Сайт В Рассылку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ТурИстин

ТурИстин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 11:40

Добрый день форумчане! Уже который месяц бьюсь над проблемой: не могу двигать сайт в Твиттере. В своем магазине нажимаю кнопку "твитнуть", а система не пускает. В Твиттере вставляю ссылку с любой страницы своего магазина: ТВИ пишет, что ссылка ведет на опасную страницу или содержит спам. ЧТО ДЕЛАТЬ? Прошу помощи у техподдержки, и у тех, кто решил эту проблему.

#2 miyako

miyako

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 372 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 12:52

Просмотр сообщенияТурИстин (10 Декабрь 2013 - 11:40) писал:

Добрый день форумчане! Уже который месяц бьюсь над проблемой: не могу двигать сайт в Твиттере. В своем магазине нажимаю кнопку "твитнуть", а система не пускает. В Твиттере вставляю ссылку с любой страницы своего магазина: ТВИ пишет, что ссылка ведет на опасную страницу или содержит спам. ЧТО ДЕЛАТЬ? Прошу помощи у техподдержки, и у тех, кто решил эту проблему.

Подобна проблема была рассмотрена здесь - http://forum.storela...йте/#entry87912

#3 ТурИстин

ТурИстин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 13:20

Просмотр сообщенияmiyako (10 Декабрь 2013 - 12:52) писал:

Подобна проблема была рассмотрена здесь - http://forum.storela...йте/#entry87912

Мир не без добрый людей, СПАСИБО!!! Буду решать этот вопрос.
А то я весь форум перевернула - даже не подумала ,что тема "вирус" может как-то быть связана с моей проблемой. СПАСИБО!!!

#4 ТурИстин

ТурИстин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 11:27

Просмотр сообщенияТурИстин (10 Декабрь 2013 - 13:20) писал:

Мир не без добрый людей, СПАСИБО!!! Буду решать этот вопрос.
А то я весь форум перевернула - даже не подумала ,что тема "вирус" может как-то быть связана с моей проблемой. СПАСИБО!!!
И ведь решила!
В ветке все расписано - с помощью каких сервисов можно добиться этого. ТВИ даже письмо прислали с извинениями за причиненные неудобства ))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных