Перейти к содержимому


Нужны Пробелы В Названиях Свойств Модификаций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 koloskov

koloskov

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 17:30

Здраствуйте.

Проблему отобразил на картинке:

Прикрепленные изображения

  • 38.PNG


#2 miyako

miyako

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 372 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 12:25

Просмотр сообщенияkoloskov (07 Декабрь 2013 - 17:30) писал:

Здраствуйте.

Проблему отобразил на картинке:

Ваш вопрос передали разработчикам, дождитесь пожалуйста их ответа.

#3 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Январь 2014 - 13:33

Просмотр сообщенияmiyako (08 Декабрь 2013 - 12:25) писал:

Ваш вопрос передали разработчикам, дождитесь пожалуйста их ответа.
Эта задача решается не совсем стандартно, по хитрому, с использованием знаний html кода, например с помощью спецсимвола пробела:
 

Один такой символ - один пробел, учтите что размер длины поля увеличивается, а максимальная длина 255 символов.
Делается это примерно так:
отступы редактируем.png отступы редактируем2.png отступы редактируем3.png отступы редактируем4.png отступы редактируем5.png

В итоге получаем нужный результат, HTML пробелы в тексте не видны, но делают нужный отступ в текстовом отображении данных, в select полях, заголовках и других местах где будут выводиться пользователям.

#4 koloskov

koloskov

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 15:51

Просмотр сообщенияsupport (15 Январь 2014 - 13:33) писал:

Эта задача решается не совсем стандартно, по хитрому, с использованием знаний html кода, например с помощью спецсимвола пробела:
 

Спасибо. Я думаю многим это будет понятно. Я этот символ конечно знаю и пользуюсь в "Источнике". В данном случае модификации загружал из файла, в котором эти пробелы сделал ручками и надеялся, что при закачке программа сама подставить этот символ, а она просто "схлопнула" мои пробелы!

теперь как понял, мне надо выгрузить товар в файл, там "нарисовать" эти пробелы и снова закачать?!

#5 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Январь 2014 - 17:34

Просмотр сообщенияkoloskov (15 Январь 2014 - 15:51) писал:

Спасибо. Я думаю многим это будет понятно. Я этот символ конечно знаю и пользуюсь в "Источнике". В данном случае модификации загружал из файла, в котором эти пробелы сделал ручками и надеялся, что при закачке программа сама подставить этот символ, а она просто "схлопнула" мои пробелы!

теперь как понял, мне надо выгрузить товар в файл, там "нарисовать" эти пробелы и снова закачать?!
Ну не обязательно, вероятно можно просто указать в существующих свойствах эти пробелы. Главное, чтобы свойства не дублировались, потому как 2 пробела или 3 очень трудно определить, а свойство с 3мя пробелами для системы отлично от свойства с 2мя и она будет создавать дубликаты для наших глаз, но разные данные, если смотреть как они хранятся внутри.

#6 koloskov

koloskov

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 11:25

Просмотр сообщенияsupport (15 Январь 2014 - 17:34) писал:

Ну не обязательно, вероятно можно просто указать в существующих свойствах эти пробелы.
в ручную это не реально..., свойств слишком много

Просмотр сообщенияsupport (15 Январь 2014 - 17:34) писал:

Главное, чтобы свойства не дублировались, потому как 2 пробела или 3 очень трудно определить.
это понятно, поэтому в файле даже легче будет это выровнять




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных