Перейти к содержимому


Убрать Расстояние В Nyvo - Слайде


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 PGV

PGV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 15:08

Просмотр сообщенияCastiel (18 Декабрь 2013 - 14:26) писал:

На вашем сайте отсутствует слайдер, добавьте его если хотите чтобы мы помогли его откорректировать.

добавил, сайт intramark.ru

#22 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 05:39

не убирайте слайдер, на данный момент он у вас опять отсутствует, мы не можем помочь не вид проблемы

#23 PGV

PGV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 12:59

Просмотр сообщенияVaccina (19 Декабрь 2013 - 05:39) писал:

не убирайте слайдер, на данный момент он у вас опять отсутствует, мы не можем помочь не вид проблемы

конечно убран, товар выставляется на маркете, и мы что должны корявый сайт выставлять на показ???

ребята, надо как то решить эту проблему...
ставлю слайдер по всем инструкциям которые мне тут описывали, и главная страница становится корявой, то шапка "уедет", и еще какой то ползунок дополнительные появляется....  ползунок видно на скрине, который выше по ветке.

#24 Castiel

Castiel

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 519 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 14:38

Просмотр сообщенияPGV (19 Декабрь 2013 - 12:59) писал:

конечно убран, товар выставляется на маркете, и мы что должны корявый сайт выставлять на показ???

ребята, надо как то решить эту проблему...
ставлю слайдер по всем инструкциям которые мне тут описывали, и главная страница становится корявой, то шапка "уедет", и еще какой то ползунок дополнительные появляется....  ползунок видно на скрине, который выше по ветке.

Вы тоже поймите, не видя проблемы ее трудно решить. Если вы хотите использовать слайдер на вашем сайте, но он криво отображается и вы не хотите портить вид сайта, то напишите мне в личное сообщение когда вам будет удобно настраивать его.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных