Перейти к содержимому


Оценка, Критика, Пожелания

оценка критика сайт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 ckdimka

ckdimka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 16:11

Изображение
Всем привет, разрабатываю интернет-магазин автозвука www.buy-sound.ru

Функционал выбора товаров по категориям дописываю, скоро будут выборы по дополнительным функциям.

Старался сделать не нагруженный дизайном сайт, простой в понимании.
Сайт каждый день дорабатываю, меняю шрифты, дизайн по немногу изменяю.

Регистрации на сайте пока нету, но есть модуль "купить в 1 клик" (без регистрации) - там просто вводишь свой номер телефона и имя и заказываешь
Оплаты через visa, mastercard тоже пока нету, в будущем если будут клиенты спрашивать про оплату по безналу или кредитной картой, то буду делать.

В каком направлении двигаться? Нужна критика для дальнейшего развития. Спасибо!

В прикрепленных файлах скриншот главной страницы сайта, был сделан примерно два месяца назад.

Прикрепленные изображения

  • Без-имени-5.jpg
  • buysound (1).jpg


#2 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 20:37

Мне очень нравится купила бы исходник) чтоб самой не мучится)

#3 ARGO

ARGO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 21:19

хороший сайтик. При скролинге вверх/вниз картинки и тексты накладываются, хоть и не надолго друг на друга, это пугает. Может конечно это времено или только у меня, но вот вам фактик.

#4 ckdimka

ckdimka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 10:57

Просмотр сообщенияARGO (26 Ноябрь 2013 - 21:19) писал:

хороший сайтик. При скролинге вверх/вниз картинки и тексты накладываются, хоть и не надолго друг на друга, это пугает. Может конечно это времено или только у меня, но вот вам фактик.
доброе утро! А можешь как нибудь заскриншотить это, и напиши свой браузер, ОС и через компьютер смотрел или через планшет? Спасибо!

Просмотр сообщениязлая я))) (26 Ноябрь 2013 - 20:37) писал:

Мне очень нравится купила бы исходник) чтоб самой не мучится)
Извините, но мы не продаем свои наработки((

#5 ckdimka

ckdimka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 01:31

Нужна критика и советы для дальнейшего развития! Пишите, что по вашему не хватает на сайте, и что раздражает!

#6 ARGO

ARGO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 20:29

Проблемы были на моей стороне. Сейчас все ок.
А по советам и критике. Статей нет. Вообще нет наметок в продвижении для поисковиков (ИМХО). А так все нормально. Будь я в Воронеже присмотрелся бы к покупке. А с почтой почему не работаете? Вы напишите, глядиш и будут брать.

#7 ckdimka

ckdimka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 21:25

Просмотр сообщенияARGO (28 Ноябрь 2013 - 20:29) писал:

Проблемы были на моей стороне. Сейчас все ок.
А по советам и критике. Статей нет. Вообще нет наметок в продвижении для поисковиков (ИМХО). А так все нормально. Будь я в Воронеже присмотрелся бы к покупке. А с почтой почему не работаете? Вы напишите, глядиш и будут брать.
Проблемы с сайтом были может и не на вашей стороне, а на нашей, с 26 ноября с 23:00 до 27 ноября 13:00 были проблемы с загрузкой сайта, т.к. мы переносили сайт на новый хостинг!

Сейчас доработаю фильтры и модуль "близкие по характеристикам товары" и приступаю к разработки статей.
В планах уже записано: Новости/Статьи/Обзоры и раздел по подбору автоакустики.
( эти разделы помогут писать качественные статьи, с уникальным контентом и ключевые фразы для поисковиков, а также помогать людям подобрать автоакустику под свой автомобиль. Т.к. некоторым удобно спросить в интернете, чем звонить по телефону.)

С почтой будем работать, но уже после Нового Года, также будет оплата visa,mastercard и paypal или наложенным платежом.

А сейчас не по теме: посмотрите этот видеоролик, я в шоке как ему повезло.


#8 Андрей1233212

Андрей1233212

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 17:40

Сделан под сотмаркет  http://www.sotmarket.ru/

я  поменял бы дизайн страниц каталог  а то как то не серьезно

#9 L.V

L.V

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 18:32

оценка 99 из 100
критика - можно для чайников создать фак ю )
пожелания- успехов в бизнесе!)))))))))))))))))

#10 ckdimka

ckdimka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 23:38

Просмотр сообщенияАндрей1233212 (08 Декабрь 2013 - 17:40) писал:

Сделан под сотмаркет  www.sotmarket.ru

я  поменял бы дизайн страниц каталог  а то как то не серьезно
Сотмаркет для меня один из идеалов правильного расположения объектов, на втором месте enter.ru, cplaza.ru, digital.ru ну и многие другие.

По дизайну я тоже думаю и буду менять цветную меню и еще надо поговорить, позже продумаю нюансы и напишу

#11 olegus67

olegus67

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 11:40

очень хороший сайт получился. Хороший, удобный и понятный фильтр по товарам.Не хватает некоторых мелочей, таких как "Ранее просмотренные товары", Новости  и т.д. Но ведь не все сразу... Подскажите , на каком шаблоне делали?

#12 ckdimka

ckdimka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 16:48

Просмотр сообщенияolegus67 (11 Декабрь 2013 - 11:40) писал:

очень хороший сайт получился. Хороший, удобный и понятный фильтр по товарам.Не хватает некоторых мелочей, таких как "Ранее просмотренные товары", Новости  и т.д. Но ведь не все сразу... Подскажите , на каком шаблоне делали?
Спасибо, да еще надо развиваться в сторону - новости/обзоры/статьи, постепенно создавать площадку, где люди смогут общаться между собой, консультироваться, ведь много людей спрашивают меня вконтакте, чтобы подобрать акустику, но покупать планируют позже.

Дизайн сам делал, опираясь на другие топовые интернет-магазины.
Согласитесь самого дизайна тут особо и нет, просто цель сделать простой в понимании интернет магазин и чтобы глаза не разбегались.

Сейчас фильтр по выборке магнитол добавил. Была выборка только по "бренду" и "размер магнитолы". Прибавились разделы: функции, сд/без сд, выходы на усилитель
И теперь когда заходишь на товар в модуле "похожие по характеристикам товары" учитываются характеристики по функциям магнитолы, чтобы подобрать более менее похожую!

#13 mac110

mac110

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • ГородЯрославль

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 12:33

Вы молодцы. Но новости стоит самим писать, сами понимаете - результативность выше. Или покупать на биржах) Да и интерес у людей побольше в таком случае, ведь второстепенные ссылки будут перебрасывать пользователя на ваш сайт. Размещать их на всевозможных порталах с вашей ссылкой и все, реклама-реклама :)

P.s ночь не спал - могут быть ошибки :unsure:

#14 ckdimka

ckdimka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 18:26

Просмотр сообщенияmac110 (15 Декабрь 2013 - 12:33) писал:

Вы молодцы. Но новости стоит самим писать, сами понимаете - результативность выше. Или покупать на биржах) Да и интерес у людей побольше в таком случае, ведь второстепенные ссылки будут перебрасывать пользователя на ваш сайт. Размещать их на всевозможных порталах с вашей ссылкой и все, реклама-реклама :)

P.s ночь не спал - могут быть ошибки :unsure:

Вы правы, так и будем делать! ;)

#15 ckdimka

ckdimka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 00:10

Хочу сделать что-то типа раздел, где люди будут общаться и подбирать комплект акустики + саб + усилитель к своей машины, а мы раз в месяц будем бесплатно дарить понравившийся нам комплект. Точно еще не продумал, но идея в том, чтобы люди больше общались и им было интересно подобрать под свою машину хорошее сочетания цены и качества.

Так же раз в месяц будет какие нибудь награды самым активным пользователям, те кто советовал много и им этот совет помогал. Будут учитываться лайки, и кнопка типа "ответ помог"

Вот пока саму идею продумываю, не знаю даже как это все пока будет работать. Но до этого нужно еще быструю регистрацию сделать!

#16 Diezel

Diezel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 20:49

Отличный сайт. Я бы купил. Главная страница в форме лэндинг-пейдж, вся инфа видна сразу, имхо это будущее интернет-коммерции.





Темы с аналогичным тегами оценка критика, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных