Перейти к содержимому


Не Завершается Акция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Ксения М

Ксения М

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 11:48

Создала акцию 10% скидка. Она должна была отключиться 23.11, но не отключилась. В настойках акции я ее выключила, но скидки с сайта не убрались. Тогда я удалила всю акцию - скидки все равно продолжают висеть на сайте... помогите плз выключить. Акк SL-157899.

#2 ne_yana

ne_yana

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 1 190 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 12:06

Просмотр сообщенияКсения М. (25 Ноябрь 2013 - 11:48) писал:

Создала акцию 10% скидка. Она должна была отключиться 23.11, но не отключилась. В настойках акции я ее выключила, но скидки с сайта не убрались. Тогда я удалила всю акцию - скидки все равно продолжают висеть на сайте... помогите плз выключить. Акк SL-157899.
Здравствуйте, уточните, пожалуйста, на каких товарах у Вас отображается данная скидка. Пришлите скриншот и ссылку. Сейчас вижу на сайте только информацию а данной акции в новостях.

#3 Ксения М

Ксения М

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 12:29

В акции участвовала вся обувь, т.е. 5 первых категорий на сайте. Сейчас нет ни одной акции. А скидка 10% так и продолжает висеть на всей обуви.Сохраненное изображение 2013-11-25_13-26-49.132.jpg Сохраненное изображение 2013-11-25_13-27-7.441.jpg

#4 ne_yana

ne_yana

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 1 190 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 12:37

Просмотр сообщенияКсения М. (25 Ноябрь 2013 - 12:29) писал:

В акции участвовала вся обувь, т.е. 5 первых категорий на сайте. Сейчас нет ни одной акции. А скидка 10% так и продолжает висеть на всей обуви.Прикрепленный файл Сохраненное изображение 2013-11-25_13-26-49.132.jpgПрикрепленный файл Сохраненное изображение 2013-11-25_13-27-7.441.jpg
Сейчас это акция, действительно, не действует. Две цены связаны с тем, что, возможно, ранее Вами были установлены цена розницы и старая цена в разделе Товары. Разница в ценах сейчас всего рубль, изменить это можно в том же разделе, указав Старую цену как 0.

#5 Ксения М

Ксения М

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 12:41

нет, у всех товаров всегда была одна своя цена. Я не могу вручную изменить везде цены - около 150 наименований, в каждом около 10 модификаций, это просто нереально. И косяк появился именно из-за акции. Найдите, плз, иной способ поправить...

#6 Stasya

Stasya

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 4 007 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 15:08

Из-за акции цены в админке сами поменяться не могут. Если бы на товар  до сих пор действовала акция, то в карточке товара это бы отображалось. Это видно на скриншоте1. Сейчас у Вас просто отображается старая и новая цена, которая, повторюсь, сама не меняется. Ее можете изменить только Вы. Скорее всего при загрузке Вашего прайса Вы указали разную старую и новую цену с разницей в один рубль. Данные в админке и на сайте у Вас совпадают, это видно на скриншоте 2 и 3.

Прикрепленные изображения

  • 1.png
  • 2.png
  • 3.png


#7 Ксения М

Ксения М

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 15:38

ребят, ну я же не вру, помогите... прайс мы не загружаем, сами руками меняем количество в админке. Цены никогда не меняем. Даже если бы случайно поставили новую цену в довесок к старой, то это было бы в какой-то одной модели в одной модификации, а не везде. Идиотов у нас нет, которые специально пройдется по всем товарам и везде поставят новые цены с разницей в 1 рубль. Произошел какой-то сбой, это очевидно, и мне очень нужна ваша помощь, чтобы исправить все.

#8 Stasya

Stasya

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 4 007 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 17:20

Сбоев в работе акций не было. Модуль акций работает нормально. При использовании акции цены меняются только на странице товара. В админке они остаются точно такими же. Акция не могла повлиять на изменение цен. У Вас на сайте сейчас перечеркнута старая цена товара, которая в админке и указана как Старая цена. К тому же 10% от цены товара, который Вы указали как пример, это не 1 рубль.

#9 Ксения М

Ксения М

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 17:30

если не акция, то что? загрузка прайса с неправильными ценами и ручная набивка везде новых цен исключена.

#10 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 19:43

Просмотр сообщенияКсения М. (25 Ноябрь 2013 - 17:30) писал:

если не акция, то что? загрузка прайса с неправильными ценами и ручная набивка везде новых цен исключена.
Мы протестировали данную "ошибку" везде и у нас они нигде не повторилась. Тестировал и разработчик, который писал эти скидки и акции. У него в системе ошибок не обнаружено




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных