Перейти к содержимому


В Мозилле Ничего Не Работает :( Нужна Помощь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Джейн

Джейн

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 293 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 00:59

Зашла сейчас с Мозиллы. Я в шоке :(
1. Кнопка быстрого заказа из каталога не работает. Точнее в корзину в кидает, но окошко не появляется и можно определить, есть ли что-то в корзине только после обновления страницы.
2. Отзывы на главной не работают.
3. Zoom на странице товара не работает
4. Увеличение картинки по клику перекидывает на новую страницу, и нет галереи
5. На странице товара "купить в 1 клик! - ссылка не работает
6. Из значка "корзина" на всех страницах нет выпадающего окошка с предложением оформить заказ
7. На странице товара (и отзывов) всегда открывается сервис в комплекте с отзывами (одним текстом)
8. В левом меню нет выпадающего меню
9.Фильтр по цене отображается чер-те как.
10. В корзину кидает неправильный размер. ТОчнее тот, который выпадает первый, а не тот, который выбираешь!

Это только то, что я увидела "на вскидку". Какие еще проблемы - пока не знаю.

Да, и еще. Пробовала сегодня с телефона оформить быстрый заказ - не получилось. Появляется окошко с предложением регистрации: имя-телефон-емейл - но ввести данные не получается. Активно не окошко, а основная страница. И дальше ничего тоже нет - ни кнопки зарегиться, ничего. Один раз удалось активировать поле Имя - но ткнула пальцем при этом где-то за километр.

В Хроме работает все нормально.

#2 Джейн

Джейн

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 293 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 18:20

Че, у меня все так грустно? Ничего с Мозиллой сделать нельзя? Или еще не все потеряно?  Смотрю, что много просмотров страниц со сторленда, но так мне никто и не отвечает :(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных