Перейти к содержимому


Что Это Было


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Brendi

Brendi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 719 сообщений
  • ГородНорильск

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 17:54

Звонит мне клиентка, говорит, что примерно час назад сделала заказ с телефона, а ей ни ответа ни привета. Мне не приходили ни смс, ни уведомления на почту, в админке новых заказов нет. НО в графике популярности товаров указано, что она положила этот товар в корзину, и ее заказ прошел успешно. Второй успешный заказ там это я сама сделала через сайт с компа, за нее. Ни разу до этого этот товар у меня не заказывали.

Безымянный.jpg

#2 (Рекбес)

(Рекбес)

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородКемерово

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 18:33

Сделал в вашем магазине тестовый заказ смски вроде нет,но на электронный адрес пришло уведомление о заказе.

Изображение

#3 Brendi

Brendi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 719 сообщений
  • ГородНорильск

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 18:43

Смс и не должно быть, оно только после обработки заказа. Да я тоже все проверила, наверно клиентка что-то накосячила, но все равно спасибо))

#4 (Рекбес)

(Рекбес)

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородКемерово

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 19:03

Да по любому,клиенты часто косячат.Я все время переписываю как нужно номера телефонов,за ними.

#5 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 08:51

а Это потому что строик не позаботился о красивой форме заполнения контактов и чтоб черным по белому как правильно писать номер для тормозов)))

#6 Brendi

Brendi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 719 сообщений
  • ГородНорильск

Отправлено 26 Январь 2014 - 14:39

Почему в админке в карточке заказа, если человек просто в гугле набирает адрес сайта и делает заказ, в графе Источник стоит ссылка на одноклассники? http://odnoklassniki...p://Norintim.ru

#7 Сake

Сake

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 979 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 02:34

Возможно в используемом браузере установлен какой-то плагин или же используется браузер от mail.ru, который изменяет пользовательский referrer на свой.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных