Перейти к содержимому


Продажа Электронных Товаров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Magao

Magao

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 00:06

Во-первых, хочу поблагодарить создателей этого сервиса за прекрасную возможность сделать нормальный интернет-магазин. Имел опыт работы с магазином Шоп-Скрипт около 5 лет назад - с тех пор на 5 лет отпало желание иметь что-то общее с интернет-магазинами ))) А тут в Яндекс.Директе на верхней строчке появились вы - как раз вовремя.

Во-вторых, по делу. Хочу уточнить (может я не нашел), есть ли у вашего скрипта возможность добавлять цифровые товары? Ну, например, покупатель оплатил заказ и сразу получил на электронную почту (или в личный кабинет) контент - например, какой-то пароль, или картинку или еще что-то.

Если такой возможности нет, то планируется ли ее появление? Спасибо!

#2 a.pashuta

a.pashuta

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 072 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 09:52

Просмотр сообщенияMagao (15 Сентябрь 2011 - 00:06) писал:

Во-первых, хочу поблагодарить создателей этого сервиса за прекрасную возможность сделать нормальный интернет-магазин. Имел опыт работы с магазином Шоп-Скрипт около 5 лет назад - с тех пор на 5 лет отпало желание иметь что-то общее с интернет-магазинами ))) А тут в Яндекс.Директе на верхней строчке появились вы - как раз вовремя.

Во-вторых, по делу. Хочу уточнить (может я не нашел), есть ли у вашего скрипта возможность добавлять цифровые товары? Ну, например, покупатель оплатил заказ и сразу получил на электронную почту (или в личный кабинет) контент - например, какой-то пароль, или картинку или еще что-то.

Если такой возможности нет, то планируется ли ее появление? Спасибо!
К сожалению, пока такой возможности нет. С нашими планами вы можете ознакомиться здесь.

#3 watches-club

watches-club

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 00:56

на плати .ру продавайте электроные товары и не надо магазин иметь торговля идет нормально,завичсимо чем торгуете)))

#4 Dasik851

Dasik851

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 10:15

Записал видос как продавать файлы:
> ЗДЕСЬ <
На Storeland пока не прикрутили такой функционал, но многим может пригодиться как дополнительная продажа прошивок, инструкций, подарочных сертификатов или ещё чего-нибудь неосязаемого в цифровом виде. Просто создаёте ссылку на продажу товара и в магазине размещаете эту ссылку.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных