Перейти к содержимому


Поднятие Позиций В Поисковиках!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Crusis22

Crusis22

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 01:02

Скажите пожалуйста, от чего зависит позиция в выдачи поисковиков? Первое, релевантность, потом кол-во просмотров сайта! Что еще влияет на позицию? Как быть с теми ссылками которые покупают что бы на первое место выйти? Их можно обойти? Сейчас у меня 3-2 страница в выдачи, страницы более-менее релевантны запросам! Но все равно на популярные запросы нет даже на 3-5 страницах. Как лучше всего делать? От чего зависит позиция?

#2 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 02:27

Возраст сайта влияет, правильное СЕО, тексты. Мы ссылки не покупали, тем не менее  в поиске на  первой страницеС учетом того что  у нас цит 0, а мы обошли старые сайты с цит в 60-240- делайте выводы. Пишите правильные тексты, которые нравятся поисковикам

#3 miyako

miyako

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 372 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 06:48

Об этом Вы можете узнать в статье - http://forum.storela...ers/#entry49334

#4 Rebvjd

Rebvjd

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 21:58

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня несколько страниц с товарами с неплохими позициями в выдаче(15-20). Но я хочу чтобы не товар был, а категория. Категорию яндекс вообще не хочет индексировать... Я уже и ссылку поставил с товара на категорию, но не как. Как в таком случае лучше поступить?

#5 miyako

miyako

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 372 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 07:14

Просмотр сообщенияRebvjd (05 Ноябрь 2013 - 21:58) писал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня несколько страниц с товарами с неплохими позициями в выдаче(15-20). Но я хочу чтобы не товар был, а категория. Категорию яндекс вообще не хочет индексировать... Я уже и ссылку поставил с товара на категорию, но не как. Как в таком случае лучше поступить?

Вы пробовали проверить Ваш сайт на уникальность текста?

#6 AlexP_RUS

AlexP_RUS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 10:06

Просмотр сообщенияKoshmarik (27 Октябрь 2013 - 02:27) писал:

Возраст сайта влияет, правильное СЕО, тексты. Мы ссылки не покупали, тем не менее  в поиске на  первой страницеС учетом того что  у нас цит 0, а мы обошли старые сайты с цит в 60-240- делайте выводы. Пишите правильные тексты, которые нравятся поисковикам
Можете сказать в каком поисковике вы на первых страницах? Полагаю это гугл, т.к. в яндексе без продвижения ссылками на первые страницы не вылезти.

#7 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 10:39

Просмотр сообщенияAlexP_RUS (06 Ноябрь 2013 - 10:06) писал:

Можете сказать в каком поисковике вы на первых страницах? Полагаю это гугл, т.к. в яндексе без продвижения ссылками на первые страницы не вылезти.

В яндексе И даже не на первых страницах, а часто топ 3 :P  Без покупки ссылок вообще. Причем мы со своим цит 0  и возрастам сайта в 6 месяцев спокойно обошли конкурента которому  8 лет, у которого цит 20 и одних упоминаний на бинге почти 5 т ( против наших 58 ). В гугле они нас кстати пока немного бьют.  Но мы уверенно держимся на первой странице в гугле

#8 Stanislav

Stanislav

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 10:43

У вас наверно просто бубен правильный есть :D  и шаман из племени новозеландских одминов

#9 AlexP_RUS

AlexP_RUS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 11:01

Просмотр сообщенияKoshmarik (06 Ноябрь 2013 - 10:39) писал:

В яндексе И даже не на первых страницах, а часто топ 3 :P  Без покупки ссылок вообще. Причем мы со своим цит 0  и возрастам сайта в 6 месяцев спокойно обошли конкурента которому  8 лет, у которого цит 20 и одних упоминаний на бинге почти 5 т ( против наших 58 ). В гугле они нас кстати пока немного бьют.  Но мы уверенно держимся на первой странице в гугле
Можно поинтересоваться что у Вас за тематика? Может она низко конкурентная?
И если можно скиньте ваш сайт в личку, хочется посмотреть за счёт чего такие результаты :)

#10 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 11:35

Просмотр сообщенияAlexP_RUS (06 Ноябрь 2013 - 11:01) писал:

Можно поинтересоваться что у Вас за тематика? Может она низко конкурентная?
И если можно скиньте ваш сайт в личку, хочется посмотреть за счёт чего такие результаты :)

Ну я бы не сказала что очень низкоконкурентная.  Более 55 т запросов в месяц и около 4 десятков конкурентов. Такие результаты  за счет  правильных текстов который любит яндекс  +   вставка кода в  страницу.  У нас два сайта одинаковой тематики. На первый сайт мы заказывали крутых специалистов из СЕО компании на Кузнецком мосту. В принципе результатом остались довольны, но дорого. Когда я делала второй сайт, то затачивала его уже под регион МОСКВА, тексты писали по подобию того, что мне писали крутые СЕОшники. Я не однократно выставляла  примеры текстов  на этом сайте . Тексты примитивны до безобразия,  как на главной так и  категориях ( зря отдавала деньги на  наполнение текстами сайта). Примерно такого содержания Ищите где купить штучку- шмучку в Москве? Наш интернет магазин штучек -шмучек в Москве предлогает огромный выбор  штучек-шмучек от    ведущего производителя. Не сомневайтесь, наши штучки- шмучки станут прекрасным подарком и украсят любую машину. Наш интернет магазин штучек -шмучек всегда на связи со своими покупателями. И такие же тексты на  категории- максимум три небольших абзаца. Плюс вставка в код

Вот код РАСПИСАННЫЙ.  У меня он стоит НАД  <meta name="keywords"

</script>
{% IF CATEGORY_NAME=НАЗВАНИЕ КАТЕГОРИИ, должно совпадать с названием категории в магазине%}
<title>ТАЙТЛЫ К ВЫШЕУКАЗАННОЙ КАТЕГОРИ</title>
    {% ELSEIF CATEGORY_NAME=СЛЕДУЩАЯ КАТЕГОРИЯ%}
    <title>ОПИСАНИЕ К НЕЙ</title>
    {% ELSEIF CATEGORY_NAME=ЕЩЕ ОДНА КАТЕГОРИЯ %}
    <title>И ОПЯТЬ ОПИСАНИЕ К КАТЕГОРИИ С КЛЮЧАМИ</title>
    {% ELSEIF GOODS_NAME %}
    <title>{GOODS_NAME} - ДЕЛАЕМ ПРОПИСКУ ,  ПРИМЕРНО ТАКУЮ КУПИТЬ ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ ДВЕРИ ИЗ ИТАЛИИ В МАГАЗИНЕ ДЕВЕРИ ИЗ АРКТИКИ</title>
  {% ELSEIF CATEGORY_NAME %}
<title>{CATEGORY_NAME} - ДУБЛИРУЕМ ГУД НЕЙМ</title>
  {% ELSE %}
<title>ПРОПИСЫВАЕМ ТАЙТЛ МАГАЗИНА</title>
  {% ENDIF %}

#11 AlexP_RUS

AlexP_RUS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 14:12

Так и не понял что за тематика и зачем этот код?)) Код чисто для категорий как я понимаю.
Скиньте пожалуйста свой сайт в личку.

#12 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 16:51

Просмотр сообщенияAlexP_RUS (06 Ноябрь 2013 - 10:06) писал:

в яндексе без продвижения ссылками на первые страницы не вылезти.
это нет так, если у вас узкая ниша))) кстати, лично у меня основная масса заходов в косметику именно со страниц товара и я считаю это наиболее оптимальным (в моем случае)

#13 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 19:57

Просмотр сообщенияAlexP_RUS (06 Ноябрь 2013 - 14:12) писал:

Так и не понял что за тематика и зачем этот код?)) Код чисто для категорий как я понимаю.
Скиньте пожалуйста свой сайт в личку.

Код используется для того, что бы  наполнить HTML главной страницы нужными ключами, направив поиск в нужное русло. Это все равно как прописать ключевые слова для каждой категории, но на главной страницы.  Код  от одной из крутейших сео компаний. Я думаю они знают что делают

#14 sibulba

sibulba

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 335 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 22:54

Просмотр сообщенияKoshmarik (06 Ноябрь 2013 - 19:57) писал:



Код используется для того, что бы  наполнить HTML главной страницы нужными ключами, направив поиск в нужное русло. Это все равно как прописать ключевые слова для каждой категории, но на главной страницы.  Код  от одной из крутейших сео компаний. Я думаю они знают что делают
Всегда с интересом читаю только ваши сообщения на форуме и захожу через профиль смотрю последние сообщения)

#15 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 09:14

Просмотр сообщенияClimateline (06 Ноябрь 2013 - 22:54) писал:

Всегда с интересом читаю только ваши сообщения на форуме и захожу через профиль смотрю последние сообщения)

Мерси -)

#16 Rebvjd

Rebvjd

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 17:16

Просмотр сообщенияmiyako (06 Ноябрь 2013 - 07:14) писал:

Вы пробовали проверить Ваш сайт на уникальность текста?

Да текст уникальный! Может я не понятно задал вопрос? Повторюсь:
По определенному ключевому слову в выдаче яндекса и гугла не та страница, которая нужна (товар а нужна категория). Читал что ссылкой на нужную страницу можно передать вес. Поставил ссылку- но нечего не меняется. Как правильно изменить целевую страницу?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных