Перейти к содержимому


Полное Стирание Шаблона Html


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Landing Page

Landing Page

    ✓Веб-дизайн ✓Landing Page ✓Яндекс Директ ✓Google Adwords

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений
  • ГородЧебоксары

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 17:13

Первый раз было давно, когда случайно у меня полностью стерся код в шаблоне HTML, было обидно, так как много всего написал там, понавставлял и бекап сделать забыл.  Я тогда начала на себя грешить, ну мол может нажал криво или не знаю что..., но после этого случая всегда делаю бекап, почти после каждого изменения. Но подобная проблема вчера повторилась аж 3 раза подряд, хорошо что делал бекап, все восстановил.

Уважаемые админы, прошу обратить на это внимания, шаблон HTML стирается полностью, т.е. не остается вообще никакого кода в шаблоне HTML...

#2 sengun

sengun

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 1 139 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 20:25

Просмотр сообщенияKorolev Andrey (26 Октябрь 2013 - 17:13) писал:

Первый раз было давно, когда случайно у меня полностью стерся код в шаблоне HTML, было обидно, так как много всего написал там, понавставлял и бекап сделать забыл.  Я тогда начала на себя грешить, ну мол может нажал криво или не знаю что..., но после этого случая всегда делаю бекап, почти после каждого изменения. Но подобная проблема вчера повторилась аж 3 раза подряд, хорошо что делал бекап, все восстановил.

Уважаемые админы, прошу обратить на это внимания, шаблон HTML стирается полностью, т.е. не остается вообще никакого кода в шаблоне HTML...
Действительно, очень странное поведение. Спасибо, мы примем к сведению.
Идей, чтобы это могло быть, увы, пока нет.

#3 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 00:57

Просмотр сообщенияsengun (26 Октябрь 2013 - 20:25) писал:

Действительно, очень странное поведение. Спасибо, мы примем к сведению.
Идей, чтобы это могло быть, увы, пока нет.
Помнится проблема в тот момент была связана с недоступностью российского датацентра, похоже на то, что пакет с шаблоном пришёл лишь частично, отчего был сохранён пустой, либо половинчатый код шаблона, который выводил ошибку обработчика и наверное он сохранял пустой код для выполнения на сайте. Думаю это единственное объяснение на данный момент, отчего могла возникать эта ошибка, но вот как с ней бороться пока не особо понятно. Тут важно получить полное тело post запроса, без "дыр", но как это сделать при потере пакетов пока не представляю, аналогично не ясно как проверить работоспособность такого кода, возможно часть удалилась, а код оказался правильным(не вызывал ошибок обработчика) и соответственно сохранился в том виде, в котором пришёл к нам... В общем пока действительно единственный выход - бэкапы, но вот как решить эту задачу правильно пока не знаю...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных