Перейти к содержимому


Очень Нужна Оценка Моего Сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 MadamFodjo

MadamFodjo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 21:25

Просмотр сообщенияyashma (29 Октябрь 2013 - 19:33) писал:

пЕтиция ;) ... это так правильно будет... по-русски...


Вы, конечно, еще слишком молоды, чтобы думать о старости, но! она все равно придет, и все равно Вы будете получать пенсию. А с чего ее получать будете- задумывались?! Вот я за два года работы наотчисляла больше, чем за три года на официальной работе, ну на той, которая в трудовой записана....

Вы, конечно же вспомните еще обо мне, потом, в старости :) когда будете получать минимальную пенсию, ту, что гарантирует государство... А кушать и жить будет хотеться как раньше... На себя надо сначала смотреть, а уж потом пенять на государство, мол оно у нас тААААкое плохое....


По теме:
1. Сменить шапку - это индивидуальность сайта.
2. Кроме "интересные предложения" на главную вывести товары дня, например...
3. Индивидуальные статьи - гарант  индексации поисковиками - не поенитесь написать штуки 3-4.
4. Вот здесь http://comby-nn.ru/page/Kak-zakazat выравнивание сделать или по ширине, или "приятных покупок" выравнивать по левому краю
5.вот здесь http://comby-nn.ru/c...ya-kategoriya-2 нудно читать длинные описания..
6. тут http://comby-nn.ru/page/dostavka причесать шрифт - рябо уж очень (цвет) и то мелко, то крупно, то вразбег...
7. КТО вы и КАК вас найти нужно разместить здесь http://comby-nn.ru/feedback
8. здесь http://comby-nn.ru/page/FAQ шрифт привести в соответствие с общим шрифтовым оформлением. Понятно, что Вы это откудато-то слизали ;) но не потрудитесь информацию сделать "своей".

ПЫ,СЫ, Сколько стоит чехол для планшета 10.1? Где найти на сайте? Хочу купить и хочу приехать прям завтра - куда ехать? У нас в НН это прям проблема! Может стоит рассмотреть вариант держать минимальный склад? а? Если я уж пошла в сеть искать товар Х, нашла у себя в городе, а тут БАЦ! облом! везут из Китая... В чем смысл?! Я и сама в Китае заказать могу...

про чехол я совершенно серьезно - мне надо! :) по разумной цене, конешшшно ....

Еще можно каталог разбить... ну хоть по размерам чехлов, для начала.... или по цветовой гамме.... или еще по какому критерию...

общее впечатление - сайт тяжелый.

спасибо большое за то, что потратили Ваше время и проанализировали мою работу, рада Вашей критике, обязательно ее приму к сведению. Насчет склада - хорошая идея, но она и раньше у меня была, а вот денег не было и пока нет. Все с чего-то начинают. Я вышла на рынок таким способом - дропшипом, короче говоря, и это только старт. Поэтому подъехать куда-то пока не получится, если только ко мне домой на чашку чая, приглашаю :) А насчет Китая, не все продвинутые, если Вы можете заказать там сами - удачи :), но есть люди, которые не рискуют соваться за бугор, поэтому идут ко мне и таким как я, моя задача добиться доверия к себе, чтоб люди не боялись платить и быть спокойными, что им товар придет, а если не придет, они получас свои деньги обратно. Иными словами, сложив ответственность за работу с китайским поставщиком и всей логистикой на мои плечи, что в принципе я и предлагаю сейчас. Но в планах моих не работать по такой схеме всю жизнь, мне нужно заработать сначала на то, чтобы создать магазину локальное место с офисом, складом и работниками. Конечно конверсия от такого способа меньше, Вы правильно говорите, есть недоверие, но поверьте, не у всех. Так что пожелайте мне удачи, она мне не помешает :)

#22 yashma

yashma

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 08:58

ОГРОМЕННОЙ УДАЧИ!!! Я всегда рада помочь :)

#23 yura

yura

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородПятиморск

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 11:05

Просмотр сообщенияyashma (26 Октябрь 2013 - 14:33) писал:

Я бы у вас ничего не купила - нет информации о том кто ВЫ и КАК вас найти...То есть нет доверия... А так - все удобно :)))

Фэйвикон сделайте

и еще вопрос :) А у вас есть чехлы для планшета 10'1 дюйма? :)

Здравствуйте, скажите вас ещё интересует чехлы для планшета 10'1 дюйма?

#24 yashma

yashma

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 19:11

да. интересуют :)

#25 r373760

r373760

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений
  • ГородТаганрог

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 22:45

Просмотр сообщениязлая я))) (26 Октябрь 2013 - 20:51) писал:

Юджин , да кто против что есть такое понятие(понятно что 25% из 100 только решаются на покупку) и при объемах конечно необходимо...только вот по закону то ип трудно натянуть на вот такой магазинчик.......и там начинает вытикать сертификация ..таможня....это другой уровень ...и доходов и расходов )))
малышам вроде нас с месячным оборотом в 600-800тыщ ...это не то что не выгодно а выгоднее не иметь)

MadamFodjo
попробуй поймай этот тапок)) у меня он зачастую мимо летит....хотя сама понимаю что ребята говорят дело но иногда это дело мне не прикрутить ну  вот как с документацией к примеру ...)


----------------
по дизайну попробуйте шаблон радость .очень клевый.
Малышам с месячным оборотом 600-800тыщ вот это сказанула, так сказанула)))))))

#26 yura

yura

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородПятиморск

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 10:42

Просмотр сообщенияyashma (30 Октябрь 2013 - 19:11) писал:

да. интересуют :)
Могу предложить такой вариант http://elektropokupk...Tab2-10-1-P5100

#27 yashma

yashma

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 20:09

нее... опять не то! Хочу сама приехать и забрать, а не ждать из Китая... Я там сама могу заказать...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных