Перейти к содержимому


Новости Магазина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Crusis22

Crusis22

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 12:12

Как сделать чтобы, не было краткого описания, а сразу новость показывала с картинками, видео, в списке новостей?

#2 ne_yana

ne_yana

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 1 190 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 12:16

Просмотр сообщенияCrusis22 (25 Октябрь 2013 - 12:12) писал:

Как сделать чтобы, не было краткого описания, а сразу новость показывала с картинками, видео, в списке новостей?
Добрый день, не вижу сейчас у Вас на сайте блок новостей, где бы Вы хотели его установить?

#3 Crusis22

Crusis22

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 12:29

Мне нужно просто страница со списком новостей! И каждая новость уже открытая, то есть не нужно переходить по ссылке новости чтобы прочесть ее, а чтобы вместо краткого описания, было полное у каждой новости! И справа мне блок не нужен! У меня будет отдальная ссылка на эту страницу с новостями!

#4 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 15:51

Просмотр сообщенияCrusis22 (25 Октябрь 2013 - 12:29) писал:

Мне нужно просто страница со списком новостей! И каждая новость уже открытая, то есть не нужно переходить по ссылке новости чтобы прочесть ее, а чтобы вместо краткого описания, было полное у каждой новости! И справа мне блок не нужен! У меня будет отдальная ссылка на эту страницу с новостями!
Здравствуйте, к сожалению на странице списка новостей нет доступных переменных описания, кроме краткого. Мы написали разработчикам с просьбой добавить эти переменные. Дождитесь, пожалуйста нашего ответа.

#5 Crusis22

Crusis22

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 16:28

Хорошо!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных