Перейти к содержимому


Сайт Являеться Зеркалом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 jiimMorrison

jiimMorrison

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 17:39

Подскажите пожалуйста как исправить ошибку, хотел добавить сайт italpalto.com в яндекс вебмастер, выдает, что мой сайт является зеркалом какого то левого сайта к которуму я не имею отношения. Возможно ли это исправить? Спасибо

#2 (Рекбес)

(Рекбес)

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородКемерово

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 18:57

Какого сайта,твой сайт является зеркалом.Что говорит яндекс,какой сайт называет,который ты считаешь,что он левый.Ссылку на тот сайт,иначе ответа адекватного не получиться.

#3 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 21:04

Просмотр сообщенияjiimMorrison (22 Октябрь 2013 - 17:39) писал:

Подскажите пожалуйста как исправить ошибку, хотел добавить сайт italpalto.com в яндекс вебмастер, выдает, что мой сайт является зеркалом какого то левого сайта к которуму я не имею отношения. Возможно ли это исправить? Спасибо
Здравствуйте, скорее всего Ваш еще не проиндексирован ни одной страницей, поэтому пока хотя бы одна страница не появится там, Вы не сможете зарегистрироваться. Вы можете также написать в службу поддержки яндекса, чтобы они начали индексировать Ваш сайт.

#4 jiimMorrison

jiimMorrison

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 22:33

Добавляю свой сайт italpalto.com получаю такое сообщение ''Добавляемый сайт является неглавным зеркалом сайта beauty-sva.ru, который уже добавлен в список ваших сайтов.''
Удаляю beauty-sva.ru (к которому не мимею отношения) и опять пытаюсь добавить свйо сайт italpalto, и опять получаю сообщение про зеркало. Замкнутый круг)

#5 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 05:00

Цитата

Удаляю beauty-sva.ru (к которому не мимею отношения)

Не совсем понятно ваше сообщение. В вашей панели числиться домен beauty-sva.ru раз вы его удаляете? Проверьте внимательнее панель управления веб-мастером. Возможно вы что-то упускаете. Попробуйте обратиться в техническую поддержку яндекса для решения этого вопроса.

#6 jiimMorrison

jiimMorrison

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 12:36

Да в списке моих добавленых сайтов числиться beauty-sva.ru,  в поддержку написал жду ответа.

#7 beauty-sva.ru

beauty-sva.ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 00:00

Да это мой сайт.. яндекс написал мне что робот склеил сайт storeland.ru и мой, beauty-sva.ru
Обещали что расклеит со следующим обновлением.
Вот жду..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных