Перейти к содержимому


Ошибка При Регистрации В Магазине


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Kotofeeva

Kotofeeva

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 21:50

На днях перешла на тарифный план с личным кабинетом. Клиенты жалуются, что не могут зарегистрироваться. Выдается одна и та же ошибка: "не достаточно прав доступа". Причем часть клиентов регистрируются нормально, а у некоторых - такая вот ошибка. Приходится регистрировать из самой, у меня все нормально проходит.

Подскажите, что это может быть и как исправить?

#2 miyako

miyako

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 372 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 09:54

Просмотр сообщенияKotofeeva (20 Октябрь 2013 - 21:50) писал:

На днях перешла на тарифный план с личным кабинетом. Клиенты жалуются, что не могут зарегистрироваться. Выдается одна и та же ошибка: "не достаточно прав доступа". Причем часть клиентов регистрируются нормально, а у некоторых - такая вот ошибка. Приходится регистрировать из самой, у меня все нормально проходит.

Подскажите, что это может быть и как исправить?

Можете прислать скриншот с такой ошибкой?

#3 Kotofeeva

Kotofeeva

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 17:01

Просмотр сообщенияmiyako (21 Октябрь 2013 - 09:54) писал:

Можете прислать скриншот с такой ошибкой?
Вот, прислал клиент.Изображение

#4 miyako

miyako

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 372 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 08:10

Просмотр сообщенияKotofeeva (21 Октябрь 2013 - 17:01) писал:

Вот, прислал клиент.Изображение

Повторить не удалось подобную ошибку. Два раза успешно зарегистрировалась у Вас на сайте. Передали Ваш вопрос разработчикам. Дождитесь пожалуйста их ответа

#5 Kotofeeva

Kotofeeva

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 18:47

Просмотр сообщенияmiyako (22 Октябрь 2013 - 08:10) писал:

Повторить не удалось подобную ошибку. Два раза успешно зарегистрировалась у Вас на сайте. Передали Ваш вопрос разработчикам. Дождитесь пожалуйста их ответа

Так вот я сама всех регистрирую, все без ошибок проходит. Поэтому я в недоумении. И если бы один клиент не смог бы зарегистрироваться, можно было бы списать на глюк, но жалобы поступили от 5 покупателей.

#6 Kotofeeva

Kotofeeva

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 21:50

Ау!
Проблема так и не решена. Только что получила письмо от покупателя, который не может зарегистрироваться. Ошибка все та же: "Недостаточно прав доступа".

#7 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 23:53

Просмотр сообщенияKotofeeva (28 Октябрь 2013 - 21:50) писал:

Ау!
Проблема так и не решена. Только что получила письмо от покупателя, который не может зарегистрироваться. Ошибка все та же: "Недостаточно прав доступа".
К сожалению не выходит её повторить  и скриншот не доступен. Прошу прощение за столь длительное ожидание, занимались вопросами стабильности системы, хотелось бы всё-таки решить эту проблему, если она возникает, но повторить не получается(

P.S. Лучше прикладывать файлы непосредственно на форуме, чтобы они не пропадали. Это делается в расширенной форме.

#8 Kotofeeva

Kotofeeva

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 00:10

Просмотр сообщенияsupport (24 Ноябрь 2013 - 23:53) писал:

К сожалению не выходит её повторить  и скриншот не доступен. Прошу прощение за столь длительное ожидание, занимались вопросами стабильности системы, хотелось бы всё-таки решить эту проблему, если она возникает, но повторить не получается(

P.S. Лучше прикладывать файлы непосредственно на форуме, чтобы они не пропадали. Это делается в расширенной форме.
Да это был не мой скриншот, а клиента. Мне его скинули ссылкой, которую я и вставила сюда. У меня тоже все нормально было, но такие жалобы были у разных клиентов. Я их сама регистрировала без проблем. Пока больше никто не жаловался, возможно был какой-то временный глюк...

#9 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 02:16

Просмотр сообщенияKotofeeva (25 Ноябрь 2013 - 00:10) писал:

Да это был не мой скриншот, а клиента. Мне его скинули ссылкой, которую я и вставила сюда. У меня тоже все нормально было, но такие жалобы были у разных клиентов. Я их сама регистрировала без проблем. Пока больше никто не жаловался, возможно был какой-то временный глюк...
Хочется в это верить. Если что - пишите, постараюсь сразу зафиксировать. По крайней мере думаю нам сообщат в ветке ошибок + придёт сообщение от форума о том что появился новый ответ

#10 OPEX

OPEX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 10:50

Просмотр сообщенияsupport (25 Ноябрь 2013 - 02:16) писал:

Хочется в это верить. Если что - пишите, постараюсь сразу зафиксировать. По крайней мере думаю нам сообщат в ветке ошибок + придёт сообщение от форума о том что появился новый ответ

У клиента возникла такая же ошибка "Недостаточно прав доступа" при нажатии на кнопку регистрация!
У меня зарегистрироваться получается без проблем. Так и не удалось выяснить из-за чего ошибка?

#11 batta

batta

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 10:53

Просмотр сообщенияOPEX (03 Октябрь 2014 - 10:50) писал:

У клиента возникла такая же ошибка "Недостаточно прав доступа" при нажатии на кнопку регистрация!
У меня зарегистрироваться получается без проблем. Так и не удалось выяснить из-за чего ошибка?
Здравствуйте.
Уточните номер аккаунта.

#12 OPEX

OPEX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 11:02

Просмотр сообщенияbatta (03 Октябрь 2014 - 10:53) писал:

Здравствуйте.
Уточните номер аккаунта.
SL-296968

#13 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 20:21

удалось зарегистрировать без проблем, можете удалить клиента под ником test

регистрацию прошла через пункт меню "вход в ЛК" - "регистрация"

может вы нажимаете на кнопку регистрации, которая находится в ином месте?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных