Перейти к содержимому


Открыл Интернет-Магазин. Комментируем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Orwall

Orwall

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 17:40

Товарищи, комментируем интернет-магазин
http://ekabu.storeland.ru/

#2 (Рекбес)

(Рекбес)

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородКемерово

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 17:59

Комментировать нечего,сайт пустой. Работать и работать там.

#3 Orwall

Orwall

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 18:10

Хей, хей! Громкие слова!
Поясни пожалуйста!:)

#4 govorushenko.m

govorushenko.m

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 19:12

вы собираетесь работать и продвигаться на домене storeland.ru?

#5 punkkez

punkkez

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 19:14

В логотипе вы таким образом сторлэнд рекламируете?
в общем тут действительно оценивать только товар, а он везде почти одинаковый, стандартный шаблон не интересен.
раздел доставки оформлен не профессионально

#6 (Рекбес)

(Рекбес)

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородКемерово

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 19:26

Кстати о доставке.

Цитата

Доставка товара в пределах ЕКАТА совершенно БЕСПЛАТНО!
Что за ЕКАТО такое?
Теперь об оплате.Где раздел об этом,чтобы я мог прочитать способы оплаты и выбрать более удобнее для себя?
Далее,на скрине я подчеркнул красным,что лишнее. Изображение
Далее пишем тексты,новости.

Цитата

С уважением,
Ekabu Storeland.
Вы работник Стореленда?

#7 Orwall

Orwall

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 20:00

Вот оно! Спасибо огромное!!!!!!!Нужно больше мнений! Подключайте знакомых, нужны ваши мнения!!!!
-Нам домен очень нравится, звучит отлично, есть свои минусы, но думаем стоит пожертвовать этим.
-Насчет логотипа, с одной стороны Вы правы, но с другой так же и себя продвигаем. У нас есть парикмахерская, под названием ES, магазин ES Armenia (за границей), и Автомастерская, естественно, под тем же названием. А тут есть способ продвинуть нашу корпоративную культуру. Данный рынок, в который мы сейчас вошли, нами не изучен, но звонки идут, пишут ... Думаем в дальнейшем переделать сайт под ту же технику, но в другом формате...
-Про дизайн многие спорят, говорят оставить, некоторые говорят поменять... тут, на Наш взгляд уже зависит от человека, если он знаком с платформой Storeland, думаю ему наскучит дизайн, а те, кто не имеет понятия... . Этот дизайн настолько прост и красив одновременно, что глаза не разбегаются, можно в дальнейшем зафиксировать покупателя на некоторых вещах. (с.) Мнения нашего совета.
-Согласны, раздел Доставки просто ужасен! В Понедельник  человек  обещал поработать над доставкой, но ждать я не смог, поэтому выложил тему в форум.
-Про Екат уже рассказал выше.
-На мой взгляд не красиво наверное убирать с сайта то, что вы подчеркнули красным. Все-таки товарищи ребята, стараются для Нас, и маленькая реклама компании Storeland не помешает, хотя имиджу ekabu.storeland -> явно мешает. Спасибо за Ваш Совет!
-Нет, нет, мы не являемся работниками Storeland'a :)

#8 r373760

r373760

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений
  • ГородТаганрог

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 23:00

вот ко всему что сказали выше, я бы на Вашем месте прислушался. Слово Ecabu меня честно говоря пугает))) Ecabu., ЕКАТА, где вы такие прикольные слова находите ))

#9 (Рекбес)

(Рекбес)

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородКемерово

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 23:51

Цитата

-Про Екат уже рассказал выше.
Где написано и  что это такое вообще? Думаете покупатель обязан читать и расшифровывать вас? Он просто плюнет на ваш магазин и уйдет в другой. Нельзя писать шифровками,нужно все писать подробно всегда.
Что толку  комментировать ваш магазин если вы не прислушиваетесь.

#10 imcritic

imcritic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 15:11

Уберайте этот банер про ваше открытия, лучше товар туда повесьте. Вообще там работать и работать.

#11 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 17:38

Просмотр сообщенияOrwall (19 Октябрь 2013 - 20:00) писал:

Вот оно! Спасибо огромное!!!!!!!Нужно больше мнений! Подключайте знакомых, нужны ваши мнения!!!!
-Нам домен очень нравится, звучит отлично, есть свои минусы, но думаем стоит пожертвовать этим.
-Насчет логотипа, с одной стороны Вы правы, но с другой так же и себя продвигаем. У нас есть парикмахерская, под названием ES, магазин ES Armenia (за границей), и Автомастерская, естественно, под тем же названием. А тут есть способ продвинуть нашу корпоративную культуру. Данный рынок, в который мы сейчас вошли, нами не изучен, но звонки идут, пишут ... Думаем в дальнейшем переделать сайт под ту же технику, но в другом формате...
-Про дизайн многие спорят, говорят оставить, некоторые говорят поменять... тут, на Наш взгляд уже зависит от человека, если он знаком с платформой Storeland, думаю ему наскучит дизайн, а те, кто не имеет понятия... . Этот дизайн настолько прост и красив одновременно, что глаза не разбегаются, можно в дальнейшем зафиксировать покупателя на некоторых вещах. (с.) Мнения нашего совета.
-Согласны, раздел Доставки просто ужасен! В Понедельник  человек  обещал поработать над доставкой, но ждать я не смог, поэтому выложил тему в форум.
-Про Екат уже рассказал выше.
-На мой взгляд не красиво наверное убирать с сайта то, что вы подчеркнули красным. Все-таки товарищи ребята, стараются для Нас, и маленькая реклама компании Storeland не помешает, хотя имиджу ekabu.storeland -> явно мешает. Спасибо за Ваш Совет!
-Нет, нет, мы не являемся работниками Storeland'a :)
ИзображениеИзображениеИзображение

#12 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 20:53



#13 sibulba

sibulba

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 335 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 20:59

Читаю с поп корном

#14 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 23:49

Писала, писала, а оно отправило пустую форму. У вас в магазине еще конь не валялся. 1 Доставка по Екату :D  , а в Ростовку и по Рашке мы не отправляем -) Каждый километр от Еката 20 рублей! Страшно подумать сколько будет стоить доставка во Владик.  ( это я конечно шучу, но стиль у вас такой). Зачем в страницу О нас вы впихнули про оплату? У вас что, места мало?  Никак не сделать отдельную страницу? Ужастный банер на первой странице. Мало того что он закрывает весь экран там, где должны быть товары, так он еще и тормозит. Перелистывает картинки раз в минуту. Ускорте его, что ли,  раз он вам так нравится. Про нижиний банер  промолчу вообще. Ну и конечно, можно было бы потратить 200 рублей и купить себе нормальное имя. Хотя стореленд регистрирет даже бесплатно для своих клиентов.

Просмотр сообщенияimcritic (07 Ноябрь 2013 - 15:11) писал:

Уберайте этот банер про ваше открытия, лучше товар туда повесьте. Вообще там работать и работать.

Так он там меняется -) Вы просто не дождались смены картинки. Это я впала в ступор и долго-долго таращилась на экран :D

#15 skipperok13

skipperok13

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 11:06

Ребята поработайте с текстами и версткой!
Что касаемо главной:
1. Качество изображения на слайдере - жесть.
2. "Мы рады видеть Вас" - в конце сайта. Уберите.
3.
Информация о компании

Название компании ООО
Зарегистрирована в России
Регистрационный номер: 05968981.
НДС: 00120898409


Поправить. Этот элемент очень важен. Либо убрать вообще
4. Медаль в шапке "Гарантия качества" - качество не читабельно, расположение - как будто она случайно туда прилипла.
5. Присоеденюсь к форумчанам по поводу названия ИМ - вы сотрудник сторлэнда?)) Придуамайте себе название!!)) ЕКАБУ СТОРЛЕНД - продажа мобильных устройств. Звучит?) Имхо нет.


Но в целом потенциал имеется, только нужно выбрать правильное направление!
Спасибо за внимание!

#16 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 13:31

Я бы оформила магаз в силе гранж...серьезный такой с мужским брутальным акцентом  .......
но в екате это не в моде)

#17 sibulba

sibulba

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 335 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 17:47

мне тоже гранж нравится

#18 (Рекбес)

(Рекбес)

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородКемерово

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 18:40

Создатель магазина похоже уже забросил и тему и сам магазин,а вы все мусолите эту тему.:))

#19 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 19:16

Просмотр сообщения(Рекбес) (09 Ноябрь 2013 - 18:40) писал:

Создатель магазина похоже уже забросил и тему и сам магазин,а вы все мусолите эту тему. :))

надо ждать новое чадо стореленда)))  тогда и перейдем в другую ветку

#20 Orwall

Orwall

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 18:19

Просмотр сообщенияr373760 (05 Ноябрь 2013 - 23:00) писал:

вот ко всему что сказали выше, я бы на Вашем месте прислушался. Слово Ecabu меня честно говоря пугает))) Ecabu., ЕКАТА, где вы такие прикольные слова находите ))

Просмотр сообщения(Рекбес) (05 Ноябрь 2013 - 23:51) писал:

Где написано и  что это такое вообще? Думаете покупатель обязан читать и расшифровывать вас? Он просто плюнет на ваш магазин и уйдет в другой. Нельзя писать шифровками,нужно все писать подробно всегда.
Что толку  комментировать ваш магазин если вы не прислушиваетесь.

Мы Вас поняли, разработали все, спасибо за критику. Нужна еще информация.
Мы считаем, что малообразованные люди, не зная что такое ЕКАД, не будут приобретать различные товары на данном сайте.
ЕКАД- Екатеринбургская кольцевая автомобильная дорога. http://ru.wikipedia....a.org/wiki/ЕКАД

Просмотр сообщенияKoshmarik (07 Ноябрь 2013 - 23:49) писал:

Писала, писала, а оно отправило пустую форму. У вас в магазине еще конь не валялся. 1 Доставка по Екату :D  , а в Ростовку и по Рашке мы не отправляем -) Каждый километр от Еката 20 рублей! Страшно подумать сколько будет стоить доставка во Владик.  ( это я конечно шучу, но стиль у вас такой). Зачем в страницу О нас вы впихнули про оплату? У вас что, места мало?  Никак не сделать отдельную страницу? Ужастный банер на первой странице. Мало того что он закрывает весь экран там, где должны быть товары, так он еще и тормозит. Перелистывает картинки раз в минуту. Ускорте его, что ли,  раз он вам так нравится. Про нижиний банер  промолчу вообще. Ну и конечно, можно было бы потратить 200 рублей и купить себе нормальное имя. Хотя стореленд регистрирет даже бесплатно для своих клиентов.



Так он там меняется -) Вы просто не дождались смены картинки. Это я впала в ступор и долго-долго таращилась на экран :D
К сожалению, мы не доставляем товары за пределами Свердловской области.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных