Перейти к содержимому


Видоизменились "хлебные Крошки" На Странице Товара


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Voprosiki

Voprosiki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 19:10

Здравствуйте! У меня видоизменились "хлебные крошки" на странице товара. Вместо того, чтобы показывать весь путь от товара до категории, показывает только ссылку на возвращение в самую большую категорию. Помогите, пожалуйста, исправить так, чтобы в пути были ссылки от подкатегории где находится товар до общей категории.

Спасибо!

Прикрепленные изображения

  • PastedGraphic-1.png


#2 Рекбес

Рекбес

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • ГородКемерово

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 19:19

Что такое "хлебные Крошки" разучились что ли уже все писать,нормальными русскими словами,без всякого гопнического сленга,как же низко пал уровень народа,даже сам в шоке уже.
Отвечу,на твой вопрос,вопросом.Может  ты мне поможешь,а я тебе.
Не подскажешь у меня на сайте отвалился батон нарезной и хлеб дарницкий,как их восстановить?

#3 ЧМОшник Бессонов

ЧМОшник Бессонов

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений
  • ГородКемерово

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 21:26

Просмотр сообщенияРекбес (16 Октябрь 2013 - 19:19) писал:

Не подскажешь у меня на сайте отвалился батон нарезной и хлеб дарницкий,как их восстановить?

рЕКБЕС ! Да у тебя на сайте вообще всё в через одно место.
Ко всем бочкам затычка.

#4 Roman_Latyshev

Roman_Latyshev

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 21:40

На форуме есть отличный поиск - справа вверху окошко. Ты туда забей, то что тебе непонятно из профессионального сленга, и будет тебе счастье.

#5 Voprosiki

Voprosiki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 21:45

Просмотр сообщенияРекбес (16 Октябрь 2013 - 19:19) писал:

Что такое "хлебные Крошки" разучились что ли уже все писать,нормальными русскими словами,без всякого гопнического сленга,как же низко пал уровень народа,даже сам в шоке уже.
Отвечу,на твой вопрос,вопросом.Может  ты мне поможешь,а я тебе.
Не подскажешь у меня на сайте отвалился батон нарезной и хлеб дарницкий,как их восстановить?

Рекбес, у меня бесполезно спрашивать про батоны и дарницкие, когда я тут крошки не могу найти ;)

Вопрос, к специалистам остается открытым. Спасибо.

#6 Рекбес

Рекбес

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • ГородКемерово

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 22:50

Просмотр сообщенияRoman_Latyshev (16 Октябрь 2013 - 21:40) писал:

На форуме есть отличный поиск - справа вверху окошко. Ты туда забей, то что тебе непонятно из профессионального сленга, и будет тебе счастье.
ага, мне делать нечего, чтобы читать вопрос,а потом еще и расшифровывать его бегая по форуму.Я этого точно делать не стану и вижу другие тоже.Много чести,тому кто спрашивает.Раз он не желает разъяснять свой вопрос и писать нормальными словами,пусть со своим вопросом и живет дальше.

#7 velena168

velena168

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 643 сообщений
  • ГородСанкт- Петербург

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 23:25

Просмотр сообщенияVoprosiki (16 Октябрь 2013 - 19:10) писал:

Здравствуйте! У меня видоизменились "хлебные крошки" на странице товара. Вместо того, чтобы показывать весь путь от товара до категории, показывает только ссылку на возвращение в самую большую категорию. Помогите, пожалуйста, исправить так, чтобы в пути были ссылки от подкатегории где находится товар до общей категории.

Спасибо!
Может у Вас в Основных ностройках - Ссылки, галка стоит в "Отключить передачу навигационной информации в ссылках вида «?from=ab34»?
Если нет галки, то путь должен весь отображаться.

Прикрепленные изображения

  • Снимок.PNG


#8 Voprosiki

Voprosiki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 00:25

Просмотр сообщенияvelena168 (16 Октябрь 2013 - 23:25) писал:

Может у Вас в Основных ностройках - Ссылки, галка стоит в "Отключить передачу навигационной информации в ссылках вида «?from=ab34»?
Если нет галки, то путь должен весь отображаться.

Velena, спасибо большое, галка была, отключила, но все осталось как было. Причем в подкатегориях весь путь отражается прекрасно (и, кстати, до отключения галки отражался).

#9 velena168

velena168

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 643 сообщений
  • ГородСанкт- Петербург

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 08:33

Просмотр сообщенияVoprosiki (17 Октябрь 2013 - 00:25) писал:

Velena, спасибо большое, галка была, отключила, но все осталось как было. Причем в подкатегориях весь путь отражается прекрасно (и, кстати, до отключения галки отражался).
Странно. Кэш очистили?

#10 Voprosiki

Voprosiki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 10:14

Просмотр сообщенияvelena168 (17 Октябрь 2013 - 08:33) писал:

Странно. Кэш очистили?

Думаю, что это из-за шаблона. Там меню, например, невозможно управлять из админки, так что неудивительно, что "хлебные крошки" живут своей жизнью.

#11 Сake

Сake

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 979 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 02:01

Хлебные крошки изначально не предусмотрены в теме оформления "Вечность". Для их добавления в шаблон "Товар"  - найдите в данном шаблоне код

<section role="main">
	<header>
	  <h1 itemprop="name">{GOODS_NAME}</h1>
	</header>

и после него вставьте

<div class="breadcrumb"><a href="http://{NET_DOMAIN}/" title="Перейти на главную">Главная</a><span>></span>
	<a href="{CATALOG_URL}" title="Перейти в каталог продукции нашего магазина">Каталог</a>
{% FOR upper_navigation %}
		{% IF upper_navigation.CURRENT %}<span>></span> <a href="{upper_navigation.URL}" title="Перейти в категорию &laquo;{upper_navigation.NAME}&raquo;">{upper_navigation.NAME}</a>{% ELSEIF upper_navigation.CURRENT_PARENT %}<span>></span> <a href="{upper_navigation.URL}" title="Перейти в категорию &laquo;{upper_navigation.NAME}&raquo;">{upper_navigation.NAME}</a><span>></span> {% ENDIF %}
	{% ENDFOR %}
<span>></span> <strong>{GOODS_NAME}</strong>
</div>


#12 Voprosiki

Voprosiki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 03:40

Просмотр сообщенияСake (18 Октябрь 2013 - 02:01) писал:

Хлебные крошки изначально не предусмотрены в теме оформления "Вечность". Для их добавления в шаблон "Товар"  - найдите в данном шаблоне код

<section role="main">
<header>
	 <h1 itemprop="name">{GOODS_NAME}</h1>
</header>

и после него вставьте

<div class="breadcrumb"><a href="http://{NET_DOMAIN}/" title="Перейти на главную">Главная</a><span>></span>
<a href="{CATALOG_URL}" title="Перейти в каталог продукции нашего магазина">Каталог</a>
{% FOR upper_navigation %}
	 {% IF upper_navigation.CURRENT %}<span>></span> <a href="{upper_navigation.URL}" title="Перейти в категорию &laquo;{upper_navigation.NAME}&raquo;">{upper_navigation.NAME}</a>{% ELSEIF upper_navigation.CURRENT_PARENT %}<span>></span> <a href="{upper_navigation.URL}" title="Перейти в категорию &laquo;{upper_navigation.NAME}&raquo;">{upper_navigation.NAME}</a><span>></span> {% ENDIF %}
{% ENDFOR %}
<span>></span> <strong>{GOODS_NAME}</strong>
</div>

Спасибо большое!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных