Перейти к содержимому


Кто-Нибудь Пользуется "Онлайн-Консультантом"?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 16:22

Просмотр сообщенияEugie89 (12 Январь 2013 - 15:55) писал:

А Робокассой кто-то пользуется? Хочу опробовать.

Робокасса встроена в платформу стореланд. Вам достаточно только в ней зарегистрироваться, подключить и оплату можно будет производить через нее.

#22 bigaleks2012

bigaleks2012

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 22:46

Просмотр сообщенияRoman_Latyshev (07 Сентябрь 2011 - 21:03) писал:

Кто-нибудь пользуется "онлайн-консультантом"? Платным-бесплатным? Насколько помогает, помогает ли вообще. Вот задумался стоит или не стоит ставить, а если ставить то какой?!...Тарифы у всех разные. Кто что может сказать?
Я пользуюсь. Когда расширеннная версия была...платная...и окно само выскакивало...тогда писали люди...сейчас когда бесплатно...в неделю если 1 человек напишет это хорошо!!! :rolleyes:

Просмотр сообщенияLion (22 Декабрь 2011 - 08:01) писал:

Я сейчас тестирую Livetex на бесплатной 14-дневной сессии. Стоит штука 1700 рублей в мес. можно добавлять за эти деньги несколько сайтов (у меня сейчас - 4). Вроде все работает. Польза есть, но пока мало практики, что бы принять решение об использовании за деньги..

LION
самый лучший и если брать платный стоит на моем сайте... реально из всех которых есть самая адекватная цена, всего 599 в месяц!!! Можно и бесплатно. :D

#23 Eugie89

Eugie89

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 11:08

пока редхелпером довольна. Если будет необходимость перейду на платный.

#24 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 19 Январь 2013 - 13:02

Просмотр сообщенияEugie89 (19 Январь 2013 - 11:08) писал:

пока редхелпером довольна. Если будет необходимость перейду на платный.
Если не большой секрет... Бесплатный вариант редхелпера только для небольшой посещалки или есть ещё возможность обхода деньговносительства?
Когда пользовался редхелпером в принципе был доволен, только подтормаживает систему конечно, но за бесплатность на это можно закрыть глаза! Потом сказали большая посещалка - гоните бобло :), и цену взвинтили до безобразия и даже выше... Поэтому этот проект для меня помер!

Просмотр сообщенияbigaleks2012 (14 Январь 2013 - 22:46) писал:

самый лучший и если брать платный стоит на моем сайте... реально из всех которых есть самая адекватная цена, всего 599 в месяц!!! Можно и бесплатно. :D
Полностью согласен! Из всех прошедших через мои сайты - Живосайт наилучший - даже в бесплатном усечённом режиме нравится. Хотя думаю за него и денюжку заплатить!

#25 Eugie89

Eugie89

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 21:16

Просмотр сообщенияYurren (19 Январь 2013 - 13:02) писал:

Если не большой секрет... Бесплатный вариант редхелпера только для небольшой посещалки или есть ещё возможность обхода деньговносительства?
у нас 15 дней полный функционал потом - за деньги. только сейчас прочитала..

#26 Bplena

Bplena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 14:52

Больше года пользуемся livetex. Очень удобно, помогает оперативно решать вопросы, консультировать по товарам.

#27 Vital

Vital

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 17:04

Вот отличный консультант. Из бесплатных, наверное, самый лучший http://www.netroxsc.ru/

#28 Samron

Samron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 179 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 15:36

Сейчас Много консультантов платных, а функции почти у всех одни. Я лично уже пользуюсь больше месяца  http://vk.cc/39CnZn    Мне нравится есть все что надо. У них Тариф есть как платный так и Бесплатный. бесплатный отличается тем от Платного тем что на бесплатном нельзя скачать приложения на (iOS и Android ), Вот и все.  Подробно найдете все у них на сайте.

#29 Groot

Groot

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 09:47

Как по мне - самый крутой Webconsult.com - у них бесплатный тариф есть  - там на 1 консультант и 5 сайтов. И дизайн крутой. А вот наличие личное дело каждого- не так часто обращаются по онлайн за вопросами- но всё же помогает, да  и сервис выглядит более адекватно.

#30 kislovodchanin

kislovodchanin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • ГородКисловодск

Отправлено 31 Март 2015 - 12:10

Использую на сайта вот этого консультанта бесплатная версия.
Работает, люди иногда пользуются, моей стороны нареканий к программе нет.
Из плюсов не нужен клиентский модуль, подходят многие виды icq клиентов.
Ненавязчивый как Живой сайт  на почту шлёт минимум.

Для меня оптимальный вариант помощника.
Если мало одного оператора, заплатите 4$ в месяц и будет вам счастье.
Как то так.

#31 Milena

Milena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородНовороссийск

Отправлено 04 Июнь 2015 - 04:46

Просмотр сообщенияRoman_Latyshev (07 Сентябрь 2011 - 21:03) писал:

Кто-нибудь пользуется "онлайн-консультантом"? Платным-бесплатным? Насколько помогает, помогает ли вообще. Вот задумался стоит или не стоит ставить, а если ставить то какой?!...Тарифы у всех разные. Кто что может сказать?
Мы пользуемся http://convertizer.biz/ с недавнего времени. Сервис отличный, могу рекомендовать. Конверсию повысил с первых дней использования, обращения в чат есть постоянно. Если у Вас интернет-магазин, то без онлайн-консультанта однозначно не обойтись.

#32 ac-dream

ac-dream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 23:03

Просмотр сообщенияVital (08 Август 2013 - 17:04) писал:

Вот отличный консультант. Из бесплатных, наверное, самый лучший http://www.netroxsc.ru/

Да, всё в консультанте netroxsc.ru хорошо, но самое главное плохо - мобильное приложение в фоновом режиме не работает. Из-за этого не получается заниматься делами и быть он-лайн всегда, т.к. из приложения выбрасывает, как только гаснет экран гаджета.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных