Перейти к содержимому


Магазин Масок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Crusis22

Crusis22

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 22:40

Оцените maska51.ru! У меня пару вопросов по поводу ИМ!
1. Скажите реклама не давит при посещении магазина или отвлекает? И если да то куда лучше ее переместить?
2. Как убедить пользователя в том что бы он 100% предоплату вносил? Сейчас отправляю наложным! И многие не получают! Расскажите на своем опыте!

#2 Brendi

Brendi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 719 сообщений
  • ГородНорильск

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 10:03

Сделайте скидку при предоплате, и наоборот наценку больше при наложенном платеже. При таких ценах я бы вообще убрала возможность наложенного платежа.
Сделайте описания ко всем товарам. Не все знают английский язык, а кто и знает, не каждый поймет что такое хендгам, выложите фото хотя бы где руками кто-нибудь мнет эту штуку, напишите, для чего они нужны. Ну и к маскам тоже, из чего сделаны, размеры, кто такие эти джейсоны и кабуки.
Масок мало. Белый фон как-то напрягает. Реклама даже не знаю, как-то не в тему все. И фавикон сделайте.

#3 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 10:07

мое маленькое фи)

1 телефоны как крокодилы в ванной...ну не помещаются и все)
2 каталог товаров всего два раздела....ну расширьте по тематикам масок ...........
3 мои заказы  что за дефис там
4 цветовое ассорти напрягает
5 что за банер каталог товаров ?  не куда не ведет не к чему не привязан висит черная жуть...
6 есть у вас такая штука хендгам .............ну открыла я ...а что это,  с чем его едят.........вообщем описание нужно  таких предметов .


Только пожалуйста не обижайтесь )я из благих намерений )) вот вам шапочка для примера) поскольку маски это карнавал и праздник
все должно быть с изыском и праздничным акцентом
i.jpg




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных