Перейти к содержимому


Интернет-Магазин Наушников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 m0uz

m0uz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 21:30

Что поменять,что изменить? делаю сайт в первый раз.
http://beats21.ru Подскажите,что нибудь для улучшения,заранее благодарен.

#2 WintSS

WintSS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 03:06

Приветствую! ...
   Дизайн мрачноват, как будто гробы, венки ну и проие аксессуары для готов продаёте :))) ...на белом фоне повеселее было бы,... а так как будто бы в лифте застрял и свет вырубили, эффект замкнутого пространства, не всякий клиент дойдёт до конца...
   С ценой (старая/новая) Вы явно загрубили... народ конечно любит халяву, но если ценник со скидкой более 50% от начальной стоимости, тут уж голову среднестатистического потребителя начинает яростно атаковать мысль типа "что то здесь не так" и дальше пошли варианты на сколько фантазии хватит - брак, подделка и т.д. уж что, что, а на фантазию народу русскому грех жаловаться :)))
   Из нижнего блока меню "вход в бек-офис" желательно убрать...
Благодарю за внимание, мнение лично Моё, как призыв к действию не воспринимать:) ...Сам новичок в этом деле, тоже над и-магазином сейчас колдую, поэтому затронул только то что сразу в глаза бросается
Скоро набегут старожилы, матёрые инет-предприниматели, вот они то и расскажут откуда руки растут и как с этим бороться :)))  
Удачи!!!

#3 Alexufa

Alexufa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 06:32

Дизайн прям как презентация фильма ужасов! Не хватает топора с текущей по нему кровью.))) Полегче надо бы, повоздушнее что-нибудь...

#4 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 10:27

цвета...почитайте статью про продающие цвета сайта .
При "рисовании" шапки воспользуйтесь фотошопом а не паинтом ..........я развлекусь))
вот нарисовала вам как я вижу ваш сайт)))))рисовала минут 5 если подумать над этим...........будет вам счастье) :D :D :D :D

Безымянный.jpg

#5 Рекбес

Рекбес

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • ГородКемерово

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 13:25

  • Корзину не видно.
Изображение

2. Нет раздела Оплата,где можно было прочитать,какими способами можно у вас оплачивать.
3. "Работает на Столеренде - Лучше убрать. Изображение
4. Ну и фон,конечно сделай по светлее.

#6 m0uz

m0uz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 15:17

Всем спасибо за ответы,буду исправлять.

#7 Тамила4

Тамила4

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 13:35

Сейчас много интернет магазинов наушников. Пересмотрела не один сайт, пока нашло то что искала. Есть очень неплохие точки, но самим ярким остался в памяти http://soundmag.com.ua/ .

#8 lemansu

lemansu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 14:58

а у меня пишет "веб страница недоступна".
сайт рабочий сейчас?

#9 Giraldo

Giraldo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 17:06

Наверное не пошел магазин. Мне вот интересно. Кто на чем делаейт сайт? На какой CMS делаете сайт? Я обычно раньше делал на опенкарте, но сейчас решил на конструкторе сделать сайтец http://www.uweb.ru/ . Условия хорошие и есть возможность попользоваться 15 дней бесплатно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных