Перейти к содержимому


Новый Шаблон "радость"

радость тема

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21 sibulba

sibulba

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 335 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 21:00

да много функций и переделок нужно сделать и сервис будет еще лучше. а время уделяется шаблонам которые ничего нового не привносят

#22 Koderhan

Koderhan

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 6 227 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 07:31

Просмотр сообщенияdfe22 (11 Октябрь 2013 - 18:17) писал:

Конечно если можно это считать ошибкой. При нажатии на кнопку быстрый заказ, кнопка грузится и ни чего не происходит, хотя товар добавляется в корзину. Я думаю надо чтобы кнопка быстрый заказ ну например изменялась в "товар добавлен в корзину"
У вас не открывается форма быстрого заказа ? В какой версии браузера такая ошибка происходит?

#23 sibulba

sibulba

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 335 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 09:15

еще одна мысль пришла в голову

на реформале активно голосование за новые шаблоны и пользователи просят новые и новые шаблоны но по факту они на**ер никому не нужны из тех кто делает тут бизнес а не забивает калом китайским стандартные шаблоны на 3 месяца и забивает и на магазин и на все остальное. люди думают что щас сделают новый шаблон они его поставят и будут отличаться от всех им и не придется тратиться на дизайн. в корне ограниченное мышление. вы можете делать белые шаблоны с разной версткой и расположением блоков и богатым набором функций. мы сами уже нарисуем дизайн или закажем его. задумайтесь не о клиентах однодневках а о тех кто тут годами и делает реальные деньги и которым нужны дополнительные функции и удобства пользования чтобы выдерживать РЕАЛЬНУЮ конкуренцию других магазинов а не миллионов однотипных магазинов и групп вконтакте которые продают гавно. спасибо. задумайтесь

#24 dfe22

dfe22

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 19:39

Просмотр сообщенияKoderhan (12 Октябрь 2013 - 07:31) писал:

У вас не открывается форма быстрого заказа ? В какой версии браузера такая ошибка происходит?
И в IE и в хроме от яндекса последний версии, а так же в хроме для андройда.

#25 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 20:07

Просмотр сообщенияClimateline (12 Октябрь 2013 - 09:15) писал:

еще одна мысль пришла в голову

на реформале активно голосование за новые шаблоны и пользователи просят новые и новые шаблоны но по факту они на**ер никому не нужны из тех кто делает тут бизнес а не забивает калом китайским стандартные шаблоны на 3 месяца и забивает и на магазин и на все остальное. люди думают что щас сделают новый шаблон они его поставят и будут отличаться от всех им и не придется тратиться на дизайн. в корне ограниченное мышление. вы можете делать белые шаблоны с разной версткой и расположением блоков и богатым набором функций. мы сами уже нарисуем дизайн или закажем его. задумайтесь не о клиентах однодневках а о тех кто тут годами и делает реальные деньги и которым нужны дополнительные функции и удобства пользования чтобы выдерживать РЕАЛЬНУЮ конкуренцию других магазинов а не миллионов однотипных магазинов и групп вконтакте которые продают гавно. спасибо. задумайтесь
В разработке шаблонов разработчики не участвуют, их делают наши верстальщики, затем они тестируются, затем опять дорабатываются,  тестируются вновь и так по кругу до тех пор, пока не перестанем находить ошибок, после чего архив и скриншот передают разработчикам, они закачивают его на сайт, делают общедоступным. Поэтому процесс создания шаблонов не влияет на разработку функционала.

#26 Рекбес

Рекбес

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • ГородКемерово

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 13:08

Цитата

В разработке шаблонов разработчики не участвуют
В таком случае,вообще не ясно,чем у вас заняты разработчики.Я уже просил как то,если не хватает денег на что то,какую нибудь функцию. Сделайте в панели управления раздел купить функцию,как это принято на всех нормальных сервисах  иностранных или хотя бы сбор денег на какую то  функцию,вам и этого делать лень.
Сейчас,реально не хватает Paypal,так как эта платежная система,дала добро для жителей России и можно выводить деньги от туда,вы ведь не смотрите на новинки,вы смотрите в задницу т.е в свой реформал,где создаются хотелки,а потом забываются теми,кто пришел к вам на месяц.

#27 ЧМОшник Бессонов

ЧМОшник Бессонов

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений
  • ГородКемерово

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 14:02

Просмотр сообщенияРекбес (14 Октябрь 2013 - 13:08) писал:

вы ведь не смотрите на новинки,вы смотрите в задницу т.е в свой реформал

Не перестаю удивляться на администрацию !
Вас уже откровенно и принародно оскорбляет какой то .......

#28 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 15:16

Просмотр сообщенияВжик (14 Октябрь 2013 - 14:02) писал:

Не перестаю удивляться на администрацию !
Вас уже откровенно и принародно оскорбляет какой то .......
странные модераторы... звонила по этому поводу неделю назад - обещали забанить

#29 551

551

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 16:08

Просмотр сообщенияogonek7777 (11 Октябрь 2013 - 18:28) писал:

вот мне интересно, провести глобальную работу по созданию нового шаблона у разработчиков время есть, а доработать 5-минутную мелочевку времени нет. Скажите, когда можно будет редактировать Товарный чек и Рассылаемые письма? :angry:

Вот, читая тему, только об этом и думаю. Обещали в октябре сделать, кстати.

Просмотр сообщенияsupport (10 Октябрь 2013 - 16:24) писал:

В случае же с магазинами, где проводилось достаточно много изменений, тут действительно остаётся немного вариантов действий:
1) Поставить новый шаблон и внести необходимые правки
2) Доработать текущий шаблон до решения ваших насущных проблем. Сразу оговорюсь, что не смотря на красивые презентации, адаптивность на сегодняшний день в России не сильно сказывается на конверсии и продажах в магазине, люди ходят на мобильниках в основном в ситуациях, когда интересует цена в других магазинах, либо информацияо товаре (всегда есть конечно и исключения). При одинаковом числе посетителей, они делают покупки значительно реже, чем с полноценных компьютеров для большинства тематик, встроенная мобильная версия закладывается скорее на будущее.
3) Заказать платную доработку, зачастую этот способ позволяет сохранить время и качество исполнения работы.
4) Оставить как есть, лучшее - враг хорошего, тут всегда надо иметь ввиду, что лучше решить вашу задачу.

Про покупки с мобильников не совсем правда. Особо не изучаю статистику, но уже давно заметил, что у меня есть продажи с m.vk.com (мало того, что это вконтакте, так еще и с мобильного телефона - при такой комбинации вообще продаж не должно быть). А сейчас посмотрел по заказам в метрике - за месяц 25% заказов оформлены с мобильных устройств. По-моему, это большая цифра.

Тут все говорят про обратиться в веб-студию для прикручивания адаптивности. В какую именно? Я могу обратиться в сторелендлаб с этим вопросам?

#30 Рекбес

Рекбес

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • ГородКемерово

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 16:33

Цитата

Тут все говорят про обратиться в веб-студию для прикручивания адаптивности. В какую именно? Я могу обратиться в сторелендлаб с этим вопросам?
А в панели управления кнопочка видимо не по глазам да?
http://storelandlab.ru

Изображение

Просмотр сообщенияogonek7777 (14 Октябрь 2013 - 15:16) писал:

странные модераторы... звонила по этому поводу неделю назад - обещали забанить
Трындец,тебе видимо делать то больше днем совсем нечего,как и твоему троллю напарнику Вжику,который у меня в игноре,как звонить всем и надоедать с такими вопросами,капец. Как говориться скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.))

#31 Flor@@

Flor@@

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 959 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 01:48

Просмотр сообщенияogonek7777 (11 Октябрь 2013 - 18:28) писал:

вот мне интересно, провести глобальную работу по созданию нового шаблона у разработчиков время есть, а доработать 5-минутную мелочевку времени нет. Скажите, когда можно будет редактировать Товарный чек и Рассылаемые письма? :angry:
тоже не понимаю.. выгоднее просто видимо для сторленда иметь интересные шаблоны, чем какие-то там письма для нас с Вами сделать..

#32 Flor@@

Flor@@

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 959 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 01:54

Просмотр сообщенияClimateline (12 Октябрь 2013 - 09:15) писал:

еще одна мысль пришла в голову

на реформале активно голосование за новые шаблоны и пользователи просят новые и новые шаблоны но по факту они на**ер никому не нужны из тех кто делает тут бизнес а не забивает калом китайским стандартные шаблоны на 3 месяца и забивает и на магазин и на все остальное. люди думают что щас сделают новый шаблон они его поставят и будут отличаться от всех им и не придется тратиться на дизайн. в корне ограниченное мышление. вы можете делать белые шаблоны с разной версткой и расположением блоков и богатым набором функций. мы сами уже нарисуем дизайн или закажем его. задумайтесь не о клиентах однодневках а о тех кто тут годами и делает реальные деньги и которым нужны дополнительные функции и удобства пользования чтобы выдерживать РЕАЛЬНУЮ конкуренцию других магазинов а не миллионов однотипных магазинов и групп вконтакте которые продают гавно. спасибо. задумайтесь
вот плюсанусь!!!

Просмотр сообщенияРекбес (14 Октябрь 2013 - 13:08) писал:

....Я уже просил как то,если не хватает денег на что то,какую нибудь функцию. Сделайте в панели управления раздел купить функцию,как это принято на всех нормальных сервисах  иностранных или хотя бы сбор денег на какую то  функцию,вам и этого делать лень.
Сейчас,реально не хватает Paypal,так как эта платежная система,дала добро для жителей России и можно выводить деньги от туда,вы ведь не смотрите на новинки,вы смотрите в задницу т.е в свой реформал,где создаются хотелки,а потом забываются теми,кто пришел к вам на месяц.
А вот я соглашусь с рекбес, реально предоставьте платные варианты доработок функций, из-за отсутствия нормальной выгрузки товарного чека мы теряем 15-25т.р. в месяц.
Лучше мы Вам денег заплатим...

#33 Flor@@

Flor@@

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 959 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 05:28

посмотрела насчет необходимости в адаптивности:
Разрешение: 1024 x 768 px: 41% от числа посещений
Разрешение: характерное для сотовых телефонов и небольших планшетов: 18,48% от числа посещений
широкоформатное разрешение: 15,96% от числа посещений

#34 sibulba

sibulba

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 335 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 08:13

По поводу адаптивности
Все больше и больше заходов с айпадов!!!!
Вчера вообще фраза жены убила.  Не буду заказывать на этом сайте У них нет дизайна под айпад. Вот и думайте.

#35 Гость_Наталья C._*

Гость_Наталья C._*
  • Гости

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 12:01

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (11 Октябрь 2013 - 14:49) писал:

Эта шаблоны уже готовы, находятся на завершающих стадиях тестирования, поэтому "выкатывать" мы их будем постепенно. Скоро еще один будет представлен.

Молодцы! Работать с Вами - одно удовольствие!

#36 AlexP_RUS

AlexP_RUS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 11:21

Просмотр сообщенияotdyh-i-son.ru (16 Октябрь 2013 - 01:48) писал:

тоже не понимаю.. выгоднее просто видимо для сторленда иметь интересные шаблоны, чем какие-то там письма для нас с Вами сделать..
Заковырка в том, что эти шаблоны НЕ интересные)...

#37 Flor@@

Flor@@

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 959 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 04:47

Просмотр сообщенияClimateline (16 Октябрь 2013 - 08:13) писал:

По поводу адаптивности
Все больше и больше заходов с айпадов!!!!
Вчера вообще фраза жены убила.  Не буду заказывать на этом сайте У них нет дизайна под айпад. Вот и думайте.

и у нас, а выходов из-за этого = отказов в гугл аналитикс - 70% ........ вот и обидно, что старые пользователи сторленда пролетают со столь важным обновлением сервиса :(

#38 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 16:29

Просмотр сообщенияotdyh-i-son.ru (18 Октябрь 2013 - 04:47) писал:

и у нас, а выходов из-за этого = отказов в гугл аналитикс - 70% ........ вот и обидно, что старые пользователи сторленда пролетают со столь важным обновлением сервиса :(
Дело в том, что никто не говорит, что Вы должны быть всегда на одном и том же дизайне сайта. Время идет - спрос меняется. Вы можете либо обновить дизайн своего сайта, либо заказать изменение Вашего дизайн-шаблона под изменение на адаптивный. Вариантом много, однако мы не сможем изменить дизайн на адаптивный у всех пользователей, у каждого уже есть свои изменения, которые сбрасывать они не будут.

#39 Flor@@

Flor@@

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 959 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 08:23

в общем очень жаль, что мы пролетаем.. с адаптивностью...

#40 velena168

velena168

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 643 сообщений
  • ГородСанкт- Петербург

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 12:54

Просмотр сообщенияotdyh-i-son.ru (02 Ноябрь 2013 - 08:23) писал:

в общем очень жаль, что мы пролетаем.. с адаптивностью...
otdyh-i-son.ru, переходите на Осень. Ваш товар будет шикарно смотреться на нем.
А все нужные мне навороты я полностью перенесла постепенно за 2 недели, конечно не без помощи наших заботливых модераторов.
Делала после каждого изменения бекапы и переходила туда-сюда, чтобы что-то перенести из старого шаблона, то что можно.
Шаблон полностью рабочий, можно сразу работать и без особых изменений.
Я очень довольна.





Темы с аналогичным тегами радость, тема

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных