Перейти к содержимому


Недоступные Страницы Сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 massajka

massajka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 12:02

Здравствуйте, может где-то есть ответ на мой вопрос, но я к не смогла найти. Два дня назад на маркете было 532 предложения моего магазина, вчера заметила что их осталось тольк 512. Стала кликать по страницам и оказалось что несколько из них не могут отобразиться(пробовала в разных браузерах).
Пишет:  К сожалению, Google Chrome не может найти страницу gezatone-francija-wd916-nagrevatel-dla-voska-i-parafina-na-400-gr.(название сайт) раньше все эти страницы были доступны. С чем это связано и как сделать все страницы доступными? Заранее спасибо за ответ.

#2 Гость_q-style_*

Гость_q-style_*
  • Гости

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 12:10

Просмотр сообщенияmassajka (06 Сентябрь 2011 - 12:02) писал:

Здравствуйте, может где-то есть ответ на мой вопрос, но я к не смогла найти. Два дня назад на маркете было 532 предложения моего магазина, вчера заметила что их осталось тольк 512. Стала кликать по страницам и оказалось что несколько из них не могут отобразиться(пробовала в разных браузерах).
Пишет:  К сожалению, Google Chrome не может найти страницу gezatone-francija-wd916-nagrevatel-dla-voska-i-parafina-na-400-gr.(название сайт) раньше все эти страницы были доступны. С чем это связано и как сделать все страницы доступными? Заранее спасибо за ответ.
Напишите адрес ссылки полностью.

#3 massajka

massajka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 15:06

вот одна из ссылок: gezatone-francija-wd916-nagrevatel-dla-voska-i-parafina-na-400-gr.maxshop24.ru

#4 massajka

massajka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 10:07

Помогите мне кто-нибудь, сегодня исчезли еще 2 страницы(((

#5 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 19:54

Просмотр сообщенияmassajka (07 Сентябрь 2011 - 15:06) писал:

вот одна из ссылок: gezatone-francija-wd916-nagrevatel-dla-voska-i-parafina-na-400-gr.maxshop24.ru
В данном случае общая длина вашего поддомена получилась больше 64 символов, из-за этого домен не отображается в браузерах. Для корректной работы требуется использовать более короткие названия в поддоменах, в данном случае на 2 символа меньше. Система автоматически обрезает название поддомена по словам, но к сожалению может возникнуть ситуация подобная этой, когда из-за определённого сочетания слов длина зашкаливат за 64 символа, до 65 или 66 символов. Поэтому данный домен не отображается. Для восстановления работы страниы товара, просто укоротите поддомен до 20-30 символов, это оптимальная длина и для продвижения и для понимания пользователем что находится на странице. Товары пропадали из маркета скорее всего из-за того что Яндекс.маркет загрузил информацию о товарах, т.к не проверял длину поддомена, мы её раньше тоже не проверяли, пока не узнали о возможности такой проблемы. Поэтому список товаров попал в маркет. Далее их робот прошёл по списку товаров и не смог загрузить страницу товара, поэтому убрал их из списка импорта, как не доступные.
Код системы мы обновили больше такой ошибки не возникнет, за нахождение ошибки в системе мы пополнили баланс вашего магазина на 500 рублей.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных