Перейти к содержимому


Им Эротических Товаров (.+18)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 07:33

Привет! Очень интересно, знаю что на сторике есть и такие имы)) Хочется узнать как у Вас сложилось продвижение этого своеобразного товара . На сколько востребована эта ниша и.т.д.
Может есть какие то советы, подводные камни .?

Мы находимся на стадии оформления .Будем продавать оптом и мелким оптом .В последствии есть желание продублировать ассортимент сайта и в розничном варианте с доставкой по Москве и России.

Буду благодарна, если в личку пришлете адрес своего ИМ очень интересно как реализована данная ниша в шаблонах сторика .(обещаю не тырить текста,фото,идеи,фишки) :D :D :D

#2 Рекбес

Рекбес

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • ГородКемерово

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 08:06

Магазин как магазин,открывай и продавай.Думаю он будет успешнее,чем реальный магазин.Ходя бы потому что,в интернете не видно в лицо покупателя,поэтому нет стеснения.

#3 Brendi

Brendi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 719 сообщений
  • ГородНорильск

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 10:13

У нас розничный интернет-магазинчик в г. Норильске, только по городу и районам, в принципе все нормально работает, покупают, по Москве, я думаю будет очень хорошо. Мы недавно только открылись, так что продажи не очень пока, нужно очень много рекламы, без нее вообще дело не идет, как только появляемся в газете или на форумах городских сразу идут заказы, людям очень интересно это, у нас в городе всего два магазина такого типа, интернет-магазинов у них нет, и цены у них такое ощущение что на 10-20 умножают, а у нас хоть и ассортимент пока маленький, зато все в наличии, адекватные цены и привозим в течении часа, пока даже ни одного плохого отзыва не было или жалоб каких-нибудь.

#4 house4toy

house4toy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 18:42

Просмотр сообщениязлая я))) (08 Октябрь 2013 - 07:33) писал:

Привет! Очень интересно, знаю что на сторике есть и такие имы)) Хочется узнать как у Вас сложилось продвижение этого своеобразного товара . На сколько востребована эта ниша и.т.д.
Может есть какие то советы, подводные камни .?

Мы находимся на стадии оформления .Будем продавать оптом и мелким оптом .В последствии есть желание продублировать ассортимент сайта и в розничном варианте с доставкой по Москве и России.

Буду благодарна, если в личку пришлете адрес своего ИМ очень интересно как реализована данная ниша в шаблонах сторика .(обещаю не тырить текста,фото,идеи,фишки) :D :D :D
У меня есть небольшой опыт по продаже эротического белья. Магазин проработал 2 года, на данный момент уже не существует. Так что смело могу всем делиться.
Хорошие продажи были исключительно в регионы, отправка почтой, оплата наложенным платежом. Отказы были, % не скажу точно, но не маленький, это заставило работать по предоплате. Как только не стало наложенного платежа, не стало заказов.
Очень важен хороший ассортимент моделей, самым ходовым размером были S-M-L.
Основные покупатели были с поисковиков.
Давала банерную рекламу, большой приток любопытствующих, конверсия 0%.
Оговорюсь, что в нашем городе, было 2 таких магазина. Мой на скорую руку и посолидней и конкурентов, по геозависимым запросам мы делили 1 и 2 место периодически меняясь местами, но у конкурентов цены были выше.
Если еще какие-то вопросы, задавайте, помогу чем смогу.
Если нужно могу предложить своего бывшего поставщика, о сотрудничестве положительные воспоминания.

#5 imcritic

imcritic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 11:05

Мне кажется надо упор на конфедициальность делать. А так да обычный магаз,)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных