Перейти к содержимому


Это Уже Начинает Надоедать - Опять Лежим :(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 21:38

Ребята я при своем терпении и то уже начинаю закипать! Ну сколько можно - опять лежим... Сначала русский хостинг был неадекватный, потом немецкий тоже стал неадекватный.... Когда же это закончится!!!!
Причин может быть много - но не до такой же массовости!
http://joxi.ru/OwpPUtg5CbB-ZXgTdGQ

#2 desbest

desbest

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 21:40

Тоже самое было и у меня, на 10 минут примерно, теперь снова работает.... Не понимаю с чем это могло быть связано...

#3 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 21:46

Просмотр сообщенияdesbest (04 Октябрь 2013 - 21:40) писал:

Тоже самое было и у меня, на 10 минут примерно, теперь снова работает.... Не понимаю с чем это могло быть связано...
По большому счету как то уже мало интересует с чем это связано. Интересует почему это вообще возможно и когда вся эта череда закончится!!
Единичный случай - здесь все понятно - с кем не бывает. Два случая - это уже интересно..., а вот на постоянке это уже серьезный вопрос!
Сейчас у нас происходит это не постоянно, а уже очень постоянно!

#4 Рекбес

Рекбес

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • ГородКемерово

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 22:15

И при всем при этом,администрация  предпочитает не давать никакие комментарии и молчать в тряпочку. Вот оно уважение к нам,как к быдлу,которое все равно заплатит за сайты.

#5 Рекбес

Рекбес

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • ГородКемерово

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 22:21

Странно,но почему то на американском ресурсе у меня ничего никогда не падает и никаких ддос атак и прочей фигни нет,а тут почти каждый день,новые сюрпризы. Похоже придется серьезно задуматься о переходе с этого сервиса.

Администрация даже на форуме не торопиться появиться,потом спустя час кто нибудь объявится и скажет,мы всей толпой решали проблему.
Похоже у них там чисто по российски работают т.е один работает,а все остальные стоят над ним и курят в сторонке и что то там шепчут про себя,строя из себя важных специалистов.
Изображение

#6 ЧМОшник Бессонов

ЧМОшник Бессонов

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений
  • ГородКемерово

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 22:53

Просмотр сообщенияРекбес (04 Октябрь 2013 - 22:21) писал:

Странно,но почему то на американском ресурсе у меня ничего никогда не падает и никаких ддос атак и прочей фигни нет,а тут почти каждый день,новые сюрпризы. Похоже придется серьезно задуматься о переходе с этого сервиса.

Уж быстрее бы !
вЫ даже не представляете как всем без вАС здесь станет легче.

#7 Рекбес

Рекбес

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • ГородКемерово

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 23:41

Что у меня с сайтом,что вы там творите,достали уже: http://rekbes.nov.ru/

#8 Рекбес

Рекбес

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • ГородКемерово

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 00:06

В связи с тем,что нас постоянно игнорируют,приходиться чтобы получить ответ на простой вопрос: Почему сайты не работают или не работают корректно? Повторять одни и те же вопросы по несколько раз и при этом создавать одни и те же темы тоже по несколько раз. Видимо до администрации доходит не с первого раза.Посмотрим,как они быстро после этого ответят.Может пора уже забыть об этом убогом сервисе,с гастарбайтерами,которые его обслуживают и не понимают русский язык,поэтому и не отвечают нам.Значит пора наверное отсюда уходить.

#9 Рекбес

Рекбес

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • ГородКемерово

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 00:12

В связи с тем,что нас постоянно игнорируют,приходиться чтобы получить ответ на простой вопрос: Почему сайты не работают или не работают корректно? Повторять одни и те же вопросы по несколько раз и при этом создавать одни и те же темы тоже по несколько раз. Видимо до администрации доходит не с первого раза.Посмотрим,как они быстро после этого ответят.Может пора уже забыть об этом убогом сервисе,с гастарбайтерами,которые его обслуживают и не понимают русский язык,поэтому и не отвечают нам.Значит пора наверное отсюда уходить.

#10 Crusis22

Crusis22

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 00:13

У меня тоже с сайтом проблемы! Чего то все сломалось и все в кучу! http://vk.com/maska51

#11 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 00:35

Пожалуйста, опишите суть вашей проблемы с сайтом. У вас сайт открывается? или же проблема другого характера?

#12 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 00:43

Проблема возникала из-за блокировки IP адресов на российском IP адресе. Сейчас все случайно заблокированные IP адреса очищены, сайт должен открываться как надо. Пожалуйста, проверьте, сохраняется ли проблема на текущий момент? Точная причина возникновения этой ситуации пока не известна, но очевидно, что фильтр по какой-то причине заблокировал 39+ IP адресов, в основном админстраторов магазинов, мы выясняем причину возникновения этой ошибки...

#13 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 00:44

Просмотр сообщенияРекбес (05 Октябрь 2013 - 00:12) писал:

В связи с тем,что нас постоянно игнорируют,приходиться чтобы получить ответ на простой вопрос: Почему сайты не работают или не работают корректно? Повторять одни и те же вопросы по несколько раз и при этом создавать одни и те же темы тоже по несколько раз. Видимо до администрации доходит не с первого раза.Посмотрим,как они быстро после этого ответят.Может пора уже забыть об этом убогом сервисе,с гастарбайтерами,которые его обслуживают и не понимают русский язык,поэтому и не отвечают нам.Значит пора наверное отсюда уходить.
Здравствуйте, уважаемый Рекбес, к сожалению, фильтр, который должен помогать от ДДОС пока почему-то плохо настроен в ДЦ, с этим вопросом мы разбираемся круглосуточно и по понятным причинам будем переходить к другому способу защиты от Ддос. Сайты были доступны, но у некоторых пользователей он не отображался, причем скорее всего, это были сами правообладатели магазина. Если Вы перейдете на какой-нибудь другой сайт storeland, скорее всего он у Вас должен был отобразиться полностью, без сбоя.

#14 levanta

levanta

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 01:10

Здравствуйте!
У меня примерно в течении 10-15 минут не открывался ни сайт ни админка (не возможно отобразить страницу). Сейчас всё работает, вот только половина изображений товара куда-то пропала. Аккаунт № SL-28297.

#15 Quinke

Quinke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 01:18

В гугл хром такая ошибка:

На этой странице обнаружена циклическая переадресация

#16 velena168

velena168

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 643 сообщений
  • ГородСанкт- Петербург

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 01:19

Сейчас нормально. Картинки вернулись.

#17 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 01:20

Похоже что фильтр продолжает работать не верно, отключили его на совсем, перевели домены на реальный IP адрес сервера. Думаю в ближайшие дни решим вопрос более комплексно. Видимо они решили раз уж на нас DDOS атаки раз в сутки (вчера вечером была с силой 1500RPS, позавчера ~700...) то они нам помогут, хотя мы их не просили и это по видимому явилось причиной, почему администраторы были заблокированы. Думаю поговорка "Хотели как лучше..." здесь уместна, но не думаю что админстраторы ДЦ делали это со зла. Вероятно они искренне хотели помочь

#18 levanta

levanta

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 01:21

Просмотр сообщенияQuinke (05 Октябрь 2013 - 01:18) писал:

В гугл хром такая ошибка:

На этой странице обнаружена циклическая переадресация
Что это значит и как это исправить?  Не только в хроме, но и в Эксплорере тоже самое.

#19 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 01:21

Домен quinke.ru у меня отображается корректно. Работает ли он у Вас сейчас? Возможно Вы имели ввиду что-то иное, в этом случае, пожалуйста, уточните свой вопрос

#20 levanta

levanta

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 01:25

Просмотр сообщенияsupport (05 Октябрь 2013 - 01:21) писал:

Домен quinke.ru у меня отображается корректно. Работает ли он у Вас сейчас? Возможно Вы имели ввиду что-то иное, в этом случае, пожалуйста, уточните свой вопрос
У меня сейчас опять не открывается ни админка ни сайт - не возможно отобразить страницу.
Я имела ввиду, что картинки пропали не только в гугл хроме, но и в других браузерах.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных