Перейти к содержимому


Снова Слайдер...

Не получается.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 02:00

На данный момент у вас в коде слайдера вставлены пути к изображениям из FAQ, а именно

http://storeland.ru/img/faq/questions/nyvo_slider/cars.jpg

вам необходимо заменить пути к изображениям на свои после загрузки изображений в разделе редактора тем.

1) Без разрывов чего? Данное место которое вы указываете имеет малый размер, а сам фон имеет статическое изображение. Поместить туда слайдер корректно не получиться, если только ваши изображения не будут иметь такой же размер как и данный блок (который вы указываете).
Так же не следует помещать слайдер на все страницы, а размещать его лучше всего в шаблоне "Страница" под заголовком - предварительно обвернув код слайдера в условие вида {% IF index_page %} ... {% ENDIF %} для отображения слайдера только на главной странице.

2) Что именно лишнее вы хотите убрать? Пожалуйста, описывайте ваши вопросы как можно подробнее.

#22 Airon

Airon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 11:29

Всем доброго дня.
Как картинки менять нашел.
Вставляю свою картинку и размер просто ужасный.. где регулировать размеры картинок?
Картинки пробовал самых маленьких и узких размеров =)
Не помогает....

#23 empty9228

empty9228

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 618 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 11:59

Здравствуйте, скажите у каких именно картинок вы хотите поменять размер. Где на вашем сайте есть эта проблема?

#24 Airon

Airon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 12:08

Я вроде как все подробно написал =)
Есть слайдер.Стоит в моем ИМ.
Вставляю свою картинку и у меня она просто гиганских размеров .. делаю меньше размер в фотошопе.. картинка просто растягивается  и все... и остается такой же огромной.А те которые идут стандартные картинки которые в этой теме. то они почему то норм размеров.

#25 Koderhan

Koderhan

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 6 227 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 15:34

Просмотр сообщенияAiron (07 Ноябрь 2013 - 12:08) писал:

Я вроде как все подробно написал =)
Есть слайдер.Стоит в моем ИМ.
Вставляю свою картинку и у меня она просто гиганских размеров .. делаю меньше размер в фотошопе.. картинка просто растягивается  и все... и остается такой же огромной.А те которые идут стандартные картинки которые в этой теме. то они почему то норм размеров.
Не могли бы сообщить адрес сайта где установлен слайдер ?

#26 sengun

sengun

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 1 139 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 18:58

Просмотр сообщенияAiron (07 Ноябрь 2013 - 12:08) писал:

Я вроде как все подробно написал =)
Есть слайдер.Стоит в моем ИМ.
Вставляю свою картинку и у меня она просто гиганских размеров .. делаю меньше размер в фотошопе.. картинка просто растягивается  и все... и остается такой же огромной.А те которые идут стандартные картинки которые в этой теме. то они почему то норм размеров.
Слайдер на сайте SL-231542? Загрузите, пожалуйста, хотя бы одно свое изображение и поставьте его в слайдер, чтобы было от чего отталкиваться.
Вообще, возможно поможет добавление в конец nyvo.css кода
.theme-default { clear: both; }


#27 Airon

Airon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 20:08

Вот такая штука получается

Просмотр сообщенияsengun (07 Ноябрь 2013 - 18:58) писал:

Слайдер на сайте SL-231542? Загрузите, пожалуйста, хотя бы одно свое изображение и поставьте его в слайдер, чтобы было от чего отталкиваться.
Вообще, возможно поможет добавление в конец nyvo.css кода
.theme-default { clear: both; }
Уже стоит такой тег

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png


#28 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 05:27

Данный слайдер подстраивается под размер изображения.
На данный момент у вас стоят стандартные картинки и проблемы так таковой нет, установите свои изображения, чтобы мы могли видеть проблему.

#29 bousn

bousn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 08:04

Здравствуйте. Почти все что хотел сделать мне помогли Ваши коллеги :), немножечко еще прошу Вашего терпения ....подскажите плииз как опустить слайдер ниже,как на скрине ( пункт 1) и где прописать телефончик с временем звонков (пункт 2)? Спасибо.

Прикрепленные изображения

  • Скрин6.jpg


#30 Castiel

Castiel

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 519 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 28 Май 2014 - 11:06

Просмотр сообщенияbousn (28 Май 2014 - 08:04) писал:

Здравствуйте. Почти все что хотел сделать мне помогли Ваши коллеги :), немножечко еще прошу Вашего терпения ....подскажите плииз как опустить слайдер ниже,как на скрине ( пункт 1) и где прописать телефончик с временем звонков (пункт 2)? Спасибо.

Здравствуйте, не дублируйте пожалуйста вопросы.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных