Перейти к содержимому


Опытным Владельцам Интернет Магазинов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 markmen13

markmen13

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 23:33

У Вас брали когда-нибудь интервью?

Добрый день, уважаемые владельцы интернет магазинов, меня зовут Марк. Я начинающий предприниматель. Сейчас прохожу тренинг у Андрея Парабеллума и мне порекомендовали взять небольшое (5мин) интервью у владельцев успешных интернет магазинов. Собственно за этим и пишу… Если Вы владелец интернет магазина и уже заработали не одну сотню тысяч рублей, прошу Вас в ходе легкой, непродолжительной беседы в скайпе, дать мне коротенькое интервью – «История Вашего успеха.»

Зачем это Вам:

-   Всегда приятно оглянуться назад и с улыбкой вспомнить как все начиналось

-   Возможность попробовать что-то новое

-   Привлечь внимание к своему интернет-магазину


PS:
Обещаю не занимать много времени и не задавать глупых вопросов.
Гарантирую плюсик к Вашей ауре (может и на конверсии Вашего сайта скажется)  ;)

Если Вас заинтересовало это предложение и Вы готовы уделить мне 5 минут, прошу отписаться здесь или на почту kulikovich_mark@mail.ru , можно и в скайп: markmen13

За ранее благодарен.

#2 sorcessor

sorcessor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 11:25

А можно будет присоединиться к этой беседе и тихонько послушать? :-) Тоже гарантирую плюсик к ауре :)

#3 markmen13

markmen13

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 16:11

Интервью беру не с целью расспросить о все возможных секретах, за секретами хожу на коучинги и тренинги, тратя на это деньги. Тут интересно узнать что подтолкнуло человека открыть именно такой тип бизнеса бизнес и выбрать ту или иную нишу, что было сложно, что легко и т.п. буквально 5 вопросов. Я когда зафиналил один проект и новички меня просили ответить на пару вопросов - с радость это делал ))) ничего в этом такого страшного нету, даже прикольно !)

#4 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 21:45

Внимание к сайту в виде одного посетителя -) Спасибо, посмеялась

#5 markmen13

markmen13

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 14:03

лучше бы интервью дали чем смеяться ))))) это интервью будет слушать не один человек... тем более не во внимании к ИМ дело, а в том чтобы попробовать что-то новое или у Вас каждый день берут интервью ?)

PS: взял уже 7 интервью из 10, ни один из дающих интервью не пожалел, все поблагодарили за положительные эмоции !!! нужно еще 3 человека, успевайте ;)

#6 Roman_Latyshev

Roman_Latyshev

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 16:40

Любое интервью предполагает публичность. Даже в стенгазету и то - известность какая-нибудь.
А тут молодой предприниматель, который то ли начинающий, то ли уже что-то кому-то "зафиналил" (ох уж эти из БМ), пытается отнять у тебя время, ради чего?! Или Вы представитель инфобизнеса?
Что-то не очень понятно, кто Вы, откуда, что представляете, где это будут слушать это интервью, да еще и не один человек?
Не так мотивируете )))

#7 punkkez

punkkez

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 17:05

а я думаю зря смеетесь над человеком, если бы я и мое дело не было сейчас в стадии развития то я бы с радостью ответил на вопросы и мне было бы приятно что я могу что-то кому-то посоветовать

#8 Roman_Latyshev

Roman_Latyshev

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 17:14

Так у нас у всех на стадии развития.
Это к слову "зафиналить".
Как можно зафиналить в самом начале?! Тут каждый день работаешь так, что ощущения как будто ты в самом начале (Слава Богу, что не думается что ты в конце).
Я понимаю, что это сленг из БМ, но уж больно формально они к делу относятся. Вот отсюда и недоверие. Отсюда и совет в правильной подаче просьбы.

#9 markmen13

markmen13

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 11:59

зафиналить можно проект, коучинг, тренинг, какую-то конкретную задачу, да много чего зафиналить можно ))) Ничего ни у кого отнимать не собираюсь. Если времени у человека нет, так он и отписываться здесь не будет. А Вы на чтение этой темы и оставление постов потратили времени примерно столько же сколько занимает интервью...
PS: Андрей Парабеллум и БМ - разные вещи
PPS: а Вы куда за знаниями ходите ?

#10 Roman_Latyshev

Roman_Latyshev

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 12:09

markmen13, Вы не поняли сути...
Я говорю, о том что мне непонятно кто Вы.
Время у меня есть, и, возможно, я готов потратить его на Вас.
Но есть вещи, которые меня задевают, и мне не понятны, вот о них я Вас и спрашиваю.

PS:Телеканал "Успех", книги (последняя - "Как стать волшебником продаж" Джеффри Дж.Фокс )

#11 Mist

Mist

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 12:47

Так и не понятно, согласился Roman_Latyshev дать интервью или нет :)

#12 Dinelol

Dinelol

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 13:13

Успех зависит от многих факторов,например той же рекламы ,я советую например заказать vip-визитки ,очень хорошая вещь,у меня самой магазин и могу сказать что посещаемость магазина стала заметно больше.

#13 Roman_Latyshev

Roman_Latyshev

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 15:50

 Mist (10 Сентябрь 2014 - 12:47) писал:

Так и не понятно, согласился Roman_Latyshev дать интервью или нет :)
Нет ))

#14 Rekoti123

Rekoti123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 03:11

Могу посоветовать попробовать вложить деньги в горизонтальные упаковочные машины , они обязательно окупятся, причем скорее всего в ближайшее время. Вообще хорошее оборудование, это залог успешного ведения бизнеса и высокой прибыли

#15 Antrips

Antrips

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Январь 2016 - 13:11

А у нас интернет-магазин уже переехал - из дома в офис, здание уже своё. Неплохо мы расширились. В первое время домашнего пространства вполне хватало, но, в дальнейшем уже и персонал нанимать пришлось (кстати, возьмите на заметку, как совет). Потом склад пришлось пристраивать (для хранения). Тут и погрузчиками http://bulgar-car.ru/ закупились. У нас с мужем бизнес идёт. как по маслу. Период окупаемости прошёл успешно, теперь прибыль получаем.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных