Перейти к содержимому


Paypal В России. Когда Появиться Возможность Оплачивать В Магазинах Storeland, При Помощи Paypal ?

PayPal PayPal в России Оплата PayPal Оплата

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Petroff_nt

Petroff_nt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 21:20

PayPal в России. Когда появиться возможность оплачивать в магазинах StoreLand, при помощи PayPal ?

#2 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 21:54

Никогда я думаю.  Но вообще, если товаров не много, то можно прикручивать в ручную кнопки к каждому товару

#3 Рекбес

Рекбес

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • ГородКемерово

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 22:03

Я уже прикрутил способ этот самостоятельно .:)

#4 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 03:26

К сожалению, подобной информации у нас нет. Добавление нового вида оплаты, как и все другие реализации происходят по результату необходимости и приоритета. Как только появиться высокая необходимость в данном виде оплаты и будет высокий приоритет задачи - то думаю разработчики реализуют новый метод оплаты. Вы можете добавить информацию в наш задачник http://storeland.reformal.ru если за данную реализацию проголосует большое число пользователей, то думаю новый метод оплаты не заставит себя долго ждать.

#5 Рекбес

Рекбес

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • ГородКемерово

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 19:51

Цитата

Как только появиться высокая необходимость в данном виде оплаты и будет высокий приоритет задачи
А что должно произойти землетрясение или наводнение. Люди просят,потому что это удобно,чего вам еще нужно? Какая вам еще нужна ВЫСОКАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ?

Цитата

К сожалению, подобной информации у нас нет.
А у кого она должна быть, как не у вас. У Единой России что спрашивать? Если не можете сделать нет времени так и скажите,хватить мозги пудрить.

Цитата

Вы можете добавить информацию в наш задачникhttp://storeland.reformal.ru
Это типа ответ от администрации:Ага,а не пошли бы все со своими предложениями...

В общем все ясно..стореленду плевать на все.

#6 Рекбес

Рекбес

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • ГородКемерово

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 20:42

Вы по какой то идиотской системе строите свою площадку. Отправляя всех на реформал,вы даже не представляете как много клиентов вы сразу теряете. Многие идеи,хорошие идеи просто не могут набрать множество голосов,просто потому что не всем они нужны,но это во все не означает,что они всем не нужны. Если конечно вы работаете для магазинов,торгующих всякой фигней с ценами до  100 рублей на товары тогда продолжайте в том же духе и вы никогда не станете успешными и богатыми.

#7 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 21:10

Просмотр сообщенияРекбес (03 Октябрь 2013 - 20:42) писал:

Вы по какой то идиотской системе строите свою площадку. Отправляя всех на реформал,вы даже не представляете как много клиентов вы сразу теряете. Многие идеи,хорошие идеи просто не могут набрать множество голосов,просто потому что не всем они нужны,но это во все не означает,что они всем не нужны. Если конечно вы работаете для магазинов,торгующих всякой фигней с ценами до  100 рублей на товары тогда продолжайте в том же духе и вы никогда не станете успешными и богатыми.
Мы не можем реализовывать ВСЕ идеи наших пользователей. Самые нужные и оправданные идеи мы всегда реализуем в первую очередь. По этому на реформале для нас что-то вроде списка задач.

#8 WintSS

WintSS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 14:59

...ситуация с "PayПалкой" сдвинется с мертвой точки? Какие нибудь работы ведутся по этому поводу???

#9 автокосмос.рф

автокосмос.рф

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 08:00

Тоже хочу PayPal


#10 zvrv

zvrv

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
  • ГородЯрославль

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 17:51

Кому нужен PayPal, заходим сюда - http://storeland.ref...proj/?ia=552313





Темы с аналогичным тегами PayPal, PayPal в России, Оплата PayPal, Оплата

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных