Перейти к содержимому


Отзывы

друг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ARGO

ARGO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 22:54

Сограждане!!! Призываю Вас вот к какой мысли. Людей и магазинов здесь не мало и тематика различна. Давайте поможем друг другу написанием Комментов, отзывов о товарах и прочем. Ты мне я тебе.
1) выкладываем сайт
2) говорим кому из захотевших принять участие написали коменты или еще чего и ждем смиренно того же в ответ.
Скрытый текст
всем кто отпишется напишу отзыв на товар или услугу если захотите.

PS: ведь вроде не о велосипеде говорю, почему такой практики нет? может не знаю чего?
а отзывы и разные Комменты хорошо влияют на сайт, особенно на новые :wub:
или боязнь что
Скрытый текст

Сильно тапками не пинайте если чего не так написал!

#2 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 09:58

возьму Ваш сайт на заметку... по детскому текстилю))) ... отзывы, считаю, лучше писать тем, кто разбирается в теме. Лично я сама пишу, так как знаю товар, иногда перевожу и переписываю иностранные отзывы, и, каюсь, ворую у конкурентов (за что каюсь)))... покупатели пишут редко(((, если их не стимулировать

#3 sorcessor

sorcessor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 11:43

Просмотр сообщенияogonek7777 (17 Сентябрь 2013 - 09:58) писал:

возьму Ваш сайт на заметку... по детскому текстилю))) ... отзывы, считаю, лучше писать тем, кто разбирается в теме. Лично я сама пишу, так как знаю товар, иногда перевожу и переписываю иностранные отзывы, и, каюсь, ворую у конкурентов (за что каюсь)))... покупатели пишут редко(((, если их не стимулировать
Поделитесь опытом, пожалуйста, как вы пишите отзывы и как на это реагируют поисковики? Кары нет никакой за воровство у конкурентов? Текст то не уникальный... Не было мысли покупать отзывы у специальных товарищей?

#4 punkkez

punkkez

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 21:02

у меня на сайте редко пишут отзывы, больше в группе вконтакте, да и заказывают больше именно через группу

#5 ARGO

ARGO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 21:13

ну пусть тема останется, может кто добавить захочет. Я в принципе для себя этот прояснил




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных