Перейти к содержимому


Оцените Им Ювелирных Украшений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Alexufa

Alexufa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 07:51

Посмотрите , подскажите! :)
Первый, самостоятельно созданный, магазин по продаже ювелирных изделий http://xjewel.ru/

#2 Roman_Latyshev

Roman_Latyshev

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 07:57

А чем обусловлен выбор такого доменного имя? Это же даже прочесть сложно, не то что запомнить.

#3 Alexufa

Alexufa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 08:01

как-то сложилось само) все домены  типа jewel, jewell (ювелирной тематики) ,были заняты

#4 volanchics

volanchics

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 08:03

Про название верно, лучше сменить. Названия товаров на главной сделать побольше - по размеру они одинаковы с ценой и их трудно прочитать. Внизу стандартная картинка "Мы принимаем" о способах оплаты. Вы ВСЕ их принимаете? если нет, лучше убрать и не путать покупателей.

#5 Alexufa

Alexufa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 08:12

Если увеличить шрифт названия товаров, то некоторые будут в три строчки ( не совсем гуд, считаю)

#6 Brendi

Brendi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 719 сообщений
  • ГородНорильск

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 08:55

После телефона у вас какие-то скобочки.
И почему у вас нельзя через Ctrl открыть во второй вкладке страничку верхнего меню? Нельзя одновременно открыть, например Доставку и оплату и Контакты, бред какой-то.
И почему Кольцо, а не Кольца?))

#7 Alexufa

Alexufa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 11:39

Блин.. Точно! Исправлю! :blink:

#8 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 12:58

оп..хотела заказать ..читаю...

Небольшое кольцо из желтого золота 585 пробы с одним маленьким бриллиантом весом 0,015 карат с характеристикой  3/5А

............хрень какая ...маленький брюл....хз сколько грамм в изделии   хз ..сколько вообще стоит грамм золота..    .хз  почему доставка такая . Для заказов больше Стоимость доставки
9 900 рублей
0 рублей
Для заказов меньше 9 900 рублей
1 450 рублей
......дороже пол кольца....легче сесть в такзи за 150 рэ доехать до ювелирки и купить !

#9 Alexufa

Alexufa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 20:02

Хмм...неправда ваша... Вес кольца указан в характеристиках(смотрим внимательнее). Доставка на ювелирку действительно дорогая (почему- это вопрос к службам доставки, страховка, перевозка только наземным транспортом и т.д и т.п. ) Кстати,  у нас уже был в практике случай ограбление курьера. Ну вот почему-то грабители не нападают на груз с памперсами , к примеру!
а маленький брюл...?! можем за ваши деньки хоть каратник вставить, только он будет стоить далеко не 7000 рублей)))
Кстати, когда на такси с ювелирным изделием будете возвращаться из магазина тоже будьте внимательны - вероятность ограбления значительно выше, чем при выходе из промтоварного)))
Извините, такова уж специфика продаж ювелирных украшений. <_<

Вообще, хотелось бы услышать по существу заданного вопроса. А, именно , об интернет магазине. А не - почему доставка такая дорогая и брюлик маленький.

#10 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 20:34

да вы гоните)))))))) не обязательно тыкать покупателя что он не может себе позволить брюлик боооольшоооой))))))) можно просто написать
бриллиантом весом 0,015 карат

без слова маленький[
рыться и пол часа долбится сколько весит изделие это бред ...се дололжно быть на виду особенно вес изделия производитель и цена за грамм.

а ДО  ювелирки я пешком не хожу так то мальчиГ и одна тоже.имхо.

#11 Alexufa

Alexufa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 21:22

И все же, позвольте не согласиться с Вами. Если бриллиант небольшой, то почему бы об этом не написать, а прятать за какие-то загадочные для многих 0,015 карат. Производитель везде один и тот же, если заметили - Ювелирная фабрика Эксклюзив. И наши изделия оцениваются не в граммах, поэтому и нет надобности делать акцент на этом.
и а ДО ювелирки я вообще не хожу. всё что надо мне принесут. Так то , барышня)))

#12 ARGO

ARGO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 23:36

Alexufa

Вот вы так и с клиентами??? ))) Вот вам потенциальный покупатель, а вы в драку. Как то не серьезно на мой взгляд. надо и такие моменты прорабатывать. толку от готовых и оплаченных клиентов если вы их отпугнете потом.

#13 Roman_Latyshev

Roman_Latyshev

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 23:46

Для того чтобы каждый смог оценить "на глаз" величину камня и приблизительный вес (даже если он указан в непонятных каратах), нужно выставить фотографии драг.изделий на руке, на пальце, на шее...тогда точно и вопросов будет меньше...и ругани.

Очень хорошо, с этой точки зрения, проработана продажа ювелирки через ТВ-магазины. Посмотрите и подачу, и аудио-, видео- ряд.

#14 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 07:24

чудо да и только даже в тифани тебе всегда скажут вес изделия сколько в нем грам и какой чистоты брюль............а тут такой эксклюзив что прям и хз ))))))))

#15 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 11:02

нет ..я прям задалась вопросом... может я гоню)) зашла в магаз известной фирмы открыла ...смотрю..




Размер:19, 20, 20.5
Страна производитель:Россия
Металл:Золото, Золото 2х цветов
Проба металла:585
Вставки:1 бриллиант (1.7Крат)
Вес:,67 г

вот мне понятно все...нет правда не все смыслят в ювелирки  как знатоки некоторым необходимо
особенно мужчинам они прагматики и точно хотят знать сколько платят за грамм золота))

#16 Alexufa

Alexufa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 11:15

Спасибо всем за участие и критику( что , в принципе, мне и было необходимо).
Постараюсь ответить более подробно:
  1. если словосочетание "............хрень какая ...маленький брюл....хз"  режет  женский глаз, то слова маленький , небольшой - уберём! не вопрос..
2

Просмотр сообщенияRoman_Latyshev (15 Сентябрь 2013 - 23:46) писал:

Для того чтобы каждый смог оценить "на глаз" величину камня и приблизительный вес (даже если он указан в непонятных каратах), нужно выставить фотографии драг.изделий на руке, на пальце, на шее...тогда точно и вопросов будет меньше...и ругани.

Очень хорошо, с этой точки зрения, проработана продажа ювелирки через ТВ-магазины. Посмотрите и подачу, и аудио-, видео- ряд.
приблизительный размер кольца знает каждый. исходя из этого можно представить размер камня.
фотографировать на руке , на пальце и шее практически невозможно, ибо фото представленных изделий - макросъемка со специальным (обратите внимание)оборудованием. Если делать фото на руке, то фото изделия будет расплывчатым, т.к . руку в штативе не зафиксируешь.
3.через ТВ-магазины магазины продают не ювелирные изделия, а бижутерию. фразы "24 каратное золото и вставки из камней типа бриллианиты, бриллиантиты" - голимый лохотрон.К ювелирным украшениям они не имеют никакого отношения. На таких изделиях пробирная инспекция даже не ставит пробу(можете мне поверить). там где она стоит - это проба серебра(которое давно уже хотят исключить из разряда драгметаллов)Не попадайтесь на уловки киношников!!!. Хотя подача той же бижутерии на уровне. Но монтировать клип к каждому изделию..хммм... У нас и так предостаточно представлен фоторяд каждого украшения.
4.

Просмотр сообщениязлая я))) (16 Сентябрь 2013 - 07:24) писал:

чудо да и только даже в тифани тебе всегда скажут вес изделия сколько в нем грам и какой чистоты брюль............а тут такой эксклюзив что прям и хз ))))))))
ИзображениеИзображение

Просмотр сообщениязлая я))) (16 Сентябрь 2013 - 11:02) писал:

нет ..я прям задалась вопросом... может я гоню)) зашла в магаз известной фирмы открыла ...смотрю..




Размер:19, 20, 20.5
Страна производитель:Россия
Металл:Золото, Золото 2х цветов
Проба металла:585
Вставки:1 бриллиант (1.7Крат)
Вес:,67 г

вот мне понятно все...нет правда не все смыслят в ювелирки  как знатоки некоторым необходимо
особенно мужчинам они прагматики и точно хотят знать сколько платят за грамм золота))

Уже и скрины скинул, чтобы показать, что все данные эти у нас представлены. Ну , что мне землю есть надо , чтобы доказать..)))

#17 Alexufa

Alexufa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 11:28

Цена изделия никак не может ПРЯМОпропорцианально зависеть от ВЕСА изделия, ибо
:
Цена изделия = стоимость золота + стоимость камня + стоимость работы + стоимость вставки камня.
очень часто  (стоимость камня + стоимость вставки камня ) ЗНАЧИТЕЛЬНО дороже чем (стоимость золота + стоимость работы )
Если Вам интересно узнать об изготовлении и вообще об ювелирных украшениях, пишите! Рад буду ответить на все интересующие вопросы :)

А на самом деле, мы удалились от темы ИМ( что мне на данный момент более необходимо)))

#18 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 12:05

ну)) вас не переубедишь))

приблизительный размер кольца знает каждый. исходя из этого можно представить размер камня.ИзображениеИзображениеИзображение


Удачных продаж) Всем всем и всегда желаю)))

#19 Alexufa

Alexufa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 12:28

Спасибо! Ждем Вас в нашем магазине. Ответим на любые интересующие вопросы и предоставим полнейшую информацию по изделиям, производимыми нашей фабрикой. :)

#20 Roman_Latyshev

Roman_Latyshev

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 12:31

Дело не в качестве фотоизображений, а дело в сравнении.


Просмотр сообщенияAlexufa (16 Сентябрь 2013 - 11:15) писал:

приблизительный размер кольца знает каждый. исходя из этого можно представить размер камня.

фотографировать на руке , на пальце и шее практически невозможно, ибо фото представленных изделий - макросъемка со специальным (обратите внимание)оборудованием. Если делать фото на руке, то фото изделия будет расплывчатым, т.к . руку в штативе не зафиксируешь.


Это оправдание нежелания. Преодолимые технические сложности.

Вы не задумывались почему люди меряют кольца, прежде чем купить?
А что Вы можете предложить им вместо примерки, так чтобы замена была адекватной?
Для чего в магазине одежды используют манекенов?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных