Перейти к содержимому


Модерация Отзывов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 Brendi

Brendi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 719 сообщений
  • ГородНорильск

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 16:46

Почему, если у меня отключена модерация отзывов, все равно при каждом новом отзыве на сайте в админке статус "ожидающий модерации"?

#2 Сake

Сake

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 979 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 00:22

Вероятно присутствует ошибка в работе модуля отзывов. Информация будет передана разработчикам.

#3 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 14:17

Просмотр сообщенияBrend7111 (09 Сентябрь 2013 - 16:46) писал:

Почему, если у меня отключена модерация отзывов, все равно при каждом новом отзыве на сайте в админке статус "ожидающий модерации"?

Проверила отзывы на Вашем сайте. Мне удалось спокойно их добавить без какого-либо ожидания Вашей модерации. Тоже самое касалось и тестового сайта. Мне удалось и отключить модерацию отзывов и включить. Проверьте все же еще раз это, возможно, в тот момент, когда Вы убрали галочку, Вы забыли сохранить изменения. Однако Вы производили какие-то изменения с этим блоком и у Вас не совсем все так работает. У меня при добавлении отзыва была белая чистая страницы, пока не пришлось обновить ее и в результате появилось 2 отзыва. У Вас присутствует данная ошибка?

Прикрепленные изображения

  • ScreenShot 394.png


#4 Brendi

Brendi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 719 сообщений
  • ГородНорильск

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 15:59

Белых страниц у меня не возникает, но при добавлении отзыва кидает в самый низ страницы товара. Я имею в виду это:

Безымянный.png

#5 Stasya

Stasya

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 4 007 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 17:39

Мы передадим информацию разработчикам.

#6 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 21:25

Просмотр сообщенияBrend7111 (10 Сентябрь 2013 - 15:59) писал:

Белых страниц у меня не возникает, но при добавлении отзыва кидает в самый низ страницы товара. Я имею в виду это:

Прикрепленный файл Безымянный.png
Так Вы же их не модерировали, отчего они и отображаются как новые отзывы, аналогично создаваемым заказам. Настройка в разделе "Настройки" > "Основные" > "Включить модерацию отзывов, перед отображением на сайте" касается отображения отзывов на сайте после их создания. Если например создаётся отзыв и включена эта настройка, то он отобразится только лишь после того как Вы его проверите. Если галочки не стоит, отзыв появится на витрине сразу, но Вы в любом случае увидите информацию о том, что на вашем сайте был создан новый отзыв как в почте, так и в панели управления, ошибок в работе модуля не обнаружил.

#7 Brendi

Brendi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 719 сообщений
  • ГородНорильск

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 08:03

Ясно, спасибо.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных