Перейти к содержимому


Долгожданное Обновление Тарифных Планов

тарифы обновления

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41 Тамерлан

Тамерлан

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 22:22

Просмотр сообщенияsupport (07 Июнь 2013 - 23:13) писал:

9 тарифных планов на выбор это вообще говоря перебор, поэтому для выбора оставим только новые 5 тарифов, но при желании можно будет перейти на старый тарифный план по запросу.

Я хочу создать еще пару магазинов. Хочу выбрать для них тариф на котором уже работает мой магазин? "Старый Стандарт"
Судя по Вашим словам я могу это сделать по запросу. Верно?

#42 miyako

miyako

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 372 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 06:54

Просмотр сообщенияТамерлан (30 Июнь 2013 - 22:22) писал:

Я хочу создать еще пару магазинов. Хочу выбрать для них тариф на котором уже работает мой магазин? "Старый Стандарт"
Судя по Вашим словам я могу это сделать по запросу. Верно?

Верно. Создайте магазины и сделайте заявку нам на почту.

#43 dimabart

dimabart

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 07:02

Как то вообще не честно получается, те пользователи, у которых узкая направленность магазина могут спокойно сидеть со всем функционалом на тарифе базовый за 250 рублей (а может и на старте), а у меня большой ассортимент, это не значит , что я получаю больше прибыли, но придется платить не меньше 1500 в месяц. Получается, что для меня ваш сервис подорожал.   У меня сейчас тариф базовый "старый" за 1000 руб. в месяц. Перешел я на него только из-за фильтров. Очень хотелось смс информирование, но 3000 в месяц для меня было дороговато, а теперь мне говорят, что весь функционал доступен на всех тарифах, но тебе это будет стоить как минимум 1500 в месяц, потому как тебе не повезло, у тебя больше 1000 товаров. Хотя почему один товар считается по несколько раз из-за того, что он продублирован в разных категориях, тоже непонятно. Вот как мне быть, оставаться на старом из-за того, что там большое кол-во товаров?  Тогда помогите мне прикрутить смс рассылку со строннего сервиса.

#44 dimabart

dimabart

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 07:17

И еще вопрос вдогонку, я не могу понять, сколько все таки у меня товаров в магазине с точки зрения тарифов??   магазин artishka.ru    могу я сейчас перейти на "новый" Базовый тариф?

#45 miyako

miyako

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 372 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 07:17

Просмотр сообщенияdimabart (20 Июль 2013 - 07:02) писал:

Как то вообще не честно получается, те пользователи, у которых узкая направленность магазина могут спокойно сидеть со всем функционалом на тарифе базовый за 250 рублей (а может и на старте), а у меня большой ассортимент, это не значит , что я получаю больше прибыли, но придется платить не меньше 1500 в месяц. Получается, что для меня ваш сервис подорожал.   У меня сейчас тариф базовый "старый" за 1000 руб. в месяц. Перешел я на него только из-за фильтров. Очень хотелось смс информирование, но 3000 в месяц для меня было дороговато, а теперь мне говорят, что весь функционал доступен на всех тарифах, но тебе это будет стоить как минимум 1500 в месяц, потому как тебе не повезло, у тебя больше 1000 товаров. Хотя почему один товар считается по несколько раз из-за того, что он продублирован в разных категориях, тоже непонятно. Вот как мне быть, оставаться на старом из-за того, что там большое кол-во товаров?  Тогда помогите мне прикрутить смс рассылку со строннего сервиса.

с какого сервиса?

#46 miyako

miyako

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 372 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 07:28

Просмотр сообщенияdimabart (20 Июль 2013 - 07:17) писал:

И еще вопрос вдогонку, я не могу понять, сколько все таки у меня товаров в магазине с точки зрения тарифов??   магазин artishka.ru могу я сейчас перейти на "новый" Базовый тариф?

На новом базовом тарифе 250шт товаров только можно добавить, поэтому для Вас это не подходит.

#47 dimabart

dimabart

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 07:39

Просмотр сообщенияmiyako (20 Июль 2013 - 07:28) писал:

На новом базовом тарифе 250шт товаров только можно добавить, поэтому для Вас это не подходит.
Как же мне посчитать кол-во товаров с точки зрения тарифов?  Поясните пожалуйста.
А сервис смс рассылок, которым я сейчас пользуюсь вручную это http://smsaero.ru
Там предлагается интегрировать функции на свой сайт, чтобы автоматом смс информирование клиентов происходило.  Я хочу чтоб по разным событиям клиентам отправлялись смски.
Например когда я указываю что заказ принят в обработку.

#48 dimabart

dimabart

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 08:01

и могу ли я перейти на "новый" тариф стандарт?

#49 miyako

miyako

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 372 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 08:38

Просмотр сообщенияdimabart (20 Июль 2013 - 08:01) писал:

и могу ли я перейти на "новый" тариф стандарт?

Вы можете посчитать сколько у Вас товаров на складе.

#50 dimabart

dimabart

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 08:49

на складе 825  товаров,   а в категории все товары 1084 шт.   Какую цифру принимать в расчет?    Считается только товары , которые на складе??  я правильно понял?  т.е. я могу просто не заносить товары на склад и пользоваться тарифом подешевле?

#51 miyako

miyako

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 372 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 09:22

Просмотр сообщенияdimabart (20 Июль 2013 - 08:49) писал:

на складе 825  товаров,   а в категории все товары 1084 шт.   Какую цифру принимать в расчет? Считается только товары , которые на складе??  я правильно понял?  т.е. я могу просто не заносить товары на склад и пользоваться тарифом подешевле?

Да.

#52 dimabart

dimabart

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 10:03

Просмотр сообщенияmiyako (20 Июль 2013 - 09:22) писал:

Да.
Не получается!  У меня на складе 825 товаров. Я хотел перейти на  тариф новый стандарт. И вот что получил:

Для перехода на указанный тарифный план необходимо, чтобы товаров на сайте было не более 1000шт. На вашем сайте сейчас 1084 товара.

Подскажите по какому алгоритму система считает количество товаров  на сайте?

#53 miyako

miyako

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 372 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 11:59

Просмотр сообщенияdimabart (20 Июль 2013 - 10:03) писал:

Не получается!  У меня на складе 825 товаров. Я хотел перейти на  тариф новый стандарт. И вот что получил:

Для перехода на указанный тарифный план необходимо, чтобы товаров на сайте было не более 1000шт. На вашем сайте сейчас 1084 товара.

Подскажите по какому алгоритму система считает количество товаров  на сайте?

Извините, я ошиблась, считает по количеству категории Все товары в разделе Товары





Темы с аналогичным тегами тарифы, обновления

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных