Перейти к содержимому


Долгожданное Обновление Тарифных Планов

тарифы обновления

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 15:53

Просмотр сообщенияKotofeeva (08 Июнь 2013 - 11:08) писал:

Я так понимаю, что для меня, как старого пользователя, количество товаров на моем тарифе "базовый" не меняется? Т.е. для меня по-прежнему доступны 1000 товаров?
А функционал остается для меня таким, какой и был, или будут доступны все функции?

В разделе аккаунт -> тарифы у Вас все прописано. У Вас просто сейчас доступны старые тарифы и новые, если у Вас базовый, то доступны такие же функции на нем как и раньше до обновления тарифной сетки было

#22 Kotofeeva

Kotofeeva

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 17:01

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (08 Июнь 2013 - 15:53) писал:

В разделе аккаунт -> тарифы у Вас все прописано. У Вас просто сейчас доступны старые тарифы и новые, если у Вас базовый, то доступны такие же функции на нем как и раньше до обновления тарифной сетки было
Спасибо, поняла.

#23 velena168

velena168

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 643 сообщений
  • ГородСанкт- Петербург

Отправлено 09 Июнь 2013 - 00:18

А переходить временно на новый тариф и обратно на старый, чтобы попробовать, можно будет как и прежде?

#24 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 09 Июнь 2013 - 15:32

Просмотр сообщенияogonek7777 (09 Июнь 2013 - 15:19) писал:

Старые тарифы исчезают, если перейти на новый. Уже проверила.
А ничего не путаете?
У меня старый был за 1000 (когда нет смс но по товарам 20000). Потом перешел для попробовать на 750 (с смс и 1000), оказалось по глупости - уже было 980 товаров, да и смс не те как хотелось.
Сейчас оставалось 2 варианта перехода: на за 1000 - к старому тарифу (без смс) или уже за 1500 к новому (для товаров 1000+).
Нажал к старому за 1000 руб. - система проглатила - может завтра и в самом деле окажусь там! (а на 500 оставшихся рублей на стороннем сервере - уж столько смс по своему шаблону можно отослать)
Тариф изменен успешно.
Переход на новый тарифный план вступит в силу со следующего дня после смены тарифа.


#25 velena168

velena168

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 643 сообщений
  • ГородСанкт- Петербург

Отправлено 09 Июнь 2013 - 15:33

Просмотр сообщенияogonek7777 (09 Июнь 2013 - 15:19) писал:

Старые тарифы исчезают, если перейти на новый. Уже проверила.
Да, уж. Уже перешла. Ну и ладно. Значит будем больше зарабатывать.

#26 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 09 Июнь 2013 - 15:35

Просмотр сообщенияvelena168 (09 Июнь 2013 - 15:33) писал:

Да, уж. Уже перешла. Ну и ладно. Значит будем больше зарабатывать.
Попытайтесь вернуться - если есть желание - у меня сейчас вроде бы как бы сраслось!

#27 velena168

velena168

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 643 сообщений
  • ГородСанкт- Петербург

Отправлено 09 Июнь 2013 - 15:43

Просмотр сообщенияYurren (09 Июнь 2013 - 15:35) писал:

Попытайтесь вернуться - если есть желание - у меня сейчас вроде бы как бы сраслось!
Не, не буду возвращаться. Буду считать, что на 2 кг меньше съем в месяц черешни. Прямо стихи. Значит все правильно.

#28 Kotofeeva

Kotofeeva

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2013 - 15:53

Коллеги! Поделитесь опытом. У меня сейчас тариф старый за 250 рублей. Есть ли смысл в привилегиях других тарифов: кабинет покупателя, скидки по купонам, фильтры по товарам, sms уведомления?
Просто при старых тарифах я думала перейти на 750 рублей, когда товаров будет уже ближе к 1000. А сейчас за 750 то же количество товаров, что и у меня за 250 рублей и функции, необходимость которых я пока не понимаю.
Кто с 250 рублей переходил на 750 - поделитесь ощущениями!

#29 kovalevap

kovalevap

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 08:21

Почему то уведомления по СМС не приходят с нового тарифа. В чем м/б дело?

#30 Koderhan

Koderhan

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 6 227 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 08:50

Просмотр сообщенияkovalevap (11 Июнь 2013 - 08:21) писал:

Почему то уведомления по СМС не приходят с нового тарифа. В чем м/б дело?
Возможно не правильно введен номер телефона. Или нет галочек напротив событий "Новый", "В ожидание"...
ScreenShot 658.png

#31 velena168

velena168

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 643 сообщений
  • ГородСанкт- Петербург

Отправлено 11 Июнь 2013 - 08:51

Просмотр сообщенияKotofeeva (09 Июнь 2013 - 15:53) писал:

Коллеги! Поделитесь опытом. У меня сейчас тариф старый за 250 рублей. Есть ли смысл в привилегиях других тарифов: кабинет покупателя, скидки по купонам, фильтры по товарам, sms уведомления?
Просто при старых тарифах я думала перейти на 750 рублей, когда товаров будет уже ближе к 1000. А сейчас за 750 то же количество товаров, что и у меня за 250 рублей и функции, необходимость которых я пока не понимаю.
Кто с 250 рублей переходил на 750 - поделитесь ощущениями!

Кабинет покупателя - многие покупатели пользуются, удобно.
sms уведомления - тоже удобно и солидно.
Фильтрами не пользуюсь.

#32 kovalevap

kovalevap

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 09:05

Просмотр сообщенияKoderhan (11 Июнь 2013 - 08:50) писал:

Возможно не правильно введен номер телефона. Или нет галочек напротив событий "Новый", "В ожидание"...
Прикрепленный файл ScreenShot 658.png
Да, вообще не знал об этой настройке, извиняюсь)

#33 аккаунт

аккаунт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • ГородС-Петербург

Отправлено 11 Июнь 2013 - 16:15

Просмотр сообщенияKoderhan (11 Июнь 2013 - 08:50) писал:

Возможно не правильно введен номер телефона. Или нет галочек напротив событий "Новый", "В ожидание"...
Прикрепленный файл ScreenShot 658.png

Откуда был сделан скриншот? Почему то я не вижу такого меню в настройках. Зависит от тарифа?

#34 kovalevap

kovalevap

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 16:19

Просмотр сообщениятюнинг777 (11 Июнь 2013 - 16:15) писал:

Откуда был сделан скриншот? Почему то я не вижу такого меню в настройках. Зависит от тарифа?

Настройки - SMS

#35 аккаунт

аккаунт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • ГородС-Петербург

Отправлено 11 Июнь 2013 - 16:29

У меня нет этого там. Вид другой (на скрине)
Собвственно вопрос настройки возник после появления кнопки "уведомить клиента"  на странице заказа, обнаруженной мною сегодня. Где можно о этом нововведении прочитать? Полистал форум не нашел...

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png


#36 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 16:56

Просмотр сообщениятюнинг777 (11 Июнь 2013 - 16:29) писал:

У меня нет этого там. Вид другой (на скрине)
Собвственно вопрос настройки возник после появления кнопки "уведомить клиента"  на странице заказа, обнаруженной мною сегодня. Где можно о этом нововведении прочитать? Полистал форум не нашел...

На данный момент у Вас стоит старый тарифный план (который существовал до обновления), чтобы перейти на новый тарифный план, зайдите в раздел аккаунт -> тарифы. Ф-ция уведомления клиентам раньше была доступна только на тарифном плане экстра

#37 аккаунт

аккаунт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • ГородС-Петербург

Отправлено 11 Июнь 2013 - 17:18

И куда я перейду? На тариф Профи? У меня не 10000 товаров. Я понял - функция только на ограниченые тарифы просто действует.

#38 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 17:42

Просмотр сообщениятюнинг777 (11 Июнь 2013 - 17:18) писал:

И куда я перейду? На тариф Профи? У меня не 10000 товаров. Я понял - функция только на ограниченые тарифы просто действует.

Немного поясню: Ваш сайт был создан ДО обновления тарифной сетки, поэтому у Вас доступны сейчас как старые тарифные планы, так и новые, поэтому Вы можете выбрать как старые, так и новые тарифные планы. Раньше только на одном была доступна функция смс клиентам, сейчас на многих. Однако, согласитесь, логично, что если доступны все функции, то кол-во товаров, которые были раньше на этих тарифных планах, не могут остаться теми же.

#39 Гость_Наталья C._*

Гость_Наталья C._*
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2013 - 08:48

Просмотр сообщенияsupport (07 Июнь 2013 - 05:11) писал:

Уже довольно давно перед нами стояла задача сделать новые тарифные планы, которые бы выполняли ту задачу, которую не могли выполнить старые, а именно сделать тарифы понятными, прозрачными и более справедливыми. В соседней ветке форума мы довольно долго думали и обсуждали этот вопрос, в результате сегодня-таки созрели выкатить новые тарифные планы. Сразу оговорюсь, что для всех старых магазинов, которые регистрировались на старых условиях в этом году всё останется как прежде, в панели управления будут отображаться и старые и новые тарифные планы, скидки, которые действовали на старые тарифы также добавлены к новым тарифам, поэтому Вы можете оставить всё как прежде, либо в случае если использовали более дорогой тарифный план из-за наличия какого-либо важного для Вас функционала, можете перейти на новый, более дешёвый и не переплачивать попусту. Если где-то чем-то обидели, недоглядели, недодумали - не стесняйтесь, пишите, мы исправим ошибки.

Основной отличие новых тарифов от старых в том, что теперь весь функционал платформы доступен на всех тарифных планах, а ключевой фактор отличия одного плана от другого - максимальное число товаров.
Также мы добавили ещё один тарифный план "Старт", для начинающих небольших магазинчиков с числом товаров менее 75 шт, стоимость которого составляет 99 рублей в месяц без скидок. Со скидкой цена составит 69,3 рубля в месяц или 831,6 руб в год ( разок в киношку сходить/шесть бигтейсти в макдоналдсе и маленький чай/батон хорошей сырокопчёной колбасы).


За последние годы функционал нашей платформы существенно вырос, число работающих магазинов растёт более чем на 100% в год, выросли и мы: организовали круглосуточную тех.поддержку на форуме и почте, хорошо оптимизировали расходы, переехали из Москвы в Нижний Новгород.  Поэтому при повышения качества услуг можем позволить себе продолжить предоставлять качественный сервис по старым низким ценам. В ближайшее время повышать их также не планируем.

Ребята, ну какие же Вы молодцы! Очередная благодарность от меня! ))

#40 wm-mkp

wm-mkp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 10:37

Ребята большое спасибо за доступные тарифы))очень порадовало))видно помогаете начинающим предпринимателям :) :) :)





Темы с аналогичным тегами тарифы, обновления

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных