Перейти к содержимому


В Редакторе шаблонов Добавлены коды Писем И Товарного Чека

обновления товарный чек письма редактор шаблонов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#41 Flor@@

Flor@@

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 959 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 11:51

ну помогите, пожалуйста с товарным чеком, либо на платной основе, либо на основе консультаций, нам действительно нужна ваша помощь, для нас это критично, либо сделайте так, чтобы заказы могли бы выгружаться в 1с.

мы ждали вашего товарного чека почти что как манны небесной, и трудно даже описать, как мы растроены его таким виом (не оответствующим ИМЕННО НАШИМ НУЖДАМ, поэтому и готовы доплатить за него)

#42 Flor@@

Flor@@

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 959 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 12:38

ответила по почте.

#43 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Январь 2014 - 15:14

Просмотр сообщенияAcum56 (17 Январь 2014 - 07:56) писал:

Господа - ждя тех пользователей, которые не сильны в HTML может можно подумать о визуальном редакторе конструкторе писем. Было бы неплохо использовать рамочки фирменные и логотипы а также ссылки в соц сетях и просьбой отставить отзыв на маркете. Вообще встретил на одном крупном интернет магазине такую фишку - после успешного исполнения заказа приходит письмо фирменное письмо вида :
[/size][/font][/size][/font][/size][/font]
Может можно как нибудь в системе побудить покупателя писать тексты за бонусы или дисконт???
много неплохих образцов подобных писем приходит мне в почту (в последнее время часто пользуюсь чужими ИМ), например, М-Видео, могу поискать и выложить сюда для примера

#44 Flor@@

Flor@@

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 959 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 17:47

Спасибо Вам огромное за вашу помощь и терпение, особенная и громаднейшая благодарность Стасе

1. уберите пожалуйста, тот баг из-за которого при недобавлении желаемой даты доставки из товарного чека пропадают все значения: комменатриев, удобного времени доставки, статус оплаты и цвет и размер изделий....

2. Сделайте возможность сохрания данного документа в екселе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы готовы доплатить за этот доп.

3. почему-то не срабатывает тег <br> перед (Бланк по заказу №4372)  
при переносе данных из товарного чека путем копирования и вставки (ctr+C затем ctr+V) и поэтому он встает в одну строку вместое со складсим номером, что не очень удобно..

Сообщение отредактировал Flor@@: 17 Январь 2014 - 18:17


#45 Flor@@

Flor@@

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 959 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 10:19

жду ответа.

#46 dimabart

dimabart

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 10:46

Спасибо за возможность редактирования чека. Щас разбираюсь. Конечно я думал редактор будет как в ворде с разными переменными. Ну будем с этимразбираться. Первы вопрос: как сделать чтоб чек печатался сразу в двух экземплярах на листе А4?  т.е. сам чек получается А5 и печатается два штуки на одном листе А4 за один прогон.

#47 velena168

velena168

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 643 сообщений
  • ГородСанкт- Петербург

Отправлено 18 Январь 2014 - 15:29

Раз уж, есть редактор товарного чека, то может-быть теперь есть возможность убрать из строчки Доставка 1 шт. Заменить на "-" или оставить поле пустым?

Прикрепленные изображения

  • Снимок.PNG


#48 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Январь 2014 - 16:57

Есть еще существенное пожелание. Сейчас при редактировании позиции товара в админке артикул изменить невозможно, хотелось бы, что артикул тоже был редактируемым.

#49 sibulba

sibulba

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 335 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 17:18

Делайте максимально информативные чеки, акты приема-передачи. Обезапасьте себя! Снгодня чуть не попали на 35 тысяч из за того что не успели переоформить чек!
Будьте осторожны и защишайте свой бизнес пояснениями в чеках

#50 Flor@@

Flor@@

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 959 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 23:06

добавьте, пожалуйста, в товарный чек, минус перед суммами скидок!!!!

#51 Flor@@

Flor@@

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 959 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 23:21

а что за статистика продаж????

#52 sotil

sotil

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 19 Январь 2014 - 10:21

Как логотип прицепить?

#53 Flor@@

Flor@@

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 959 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 10:47

Просмотр сообщенияsotil (19 Январь 2014 - 10:21) писал:

Как логотип прицепить?
мне кажется, что вверху просто вставляете ссылку на изображение, находящееся уже на сайте, как и в других шаблонах, и все..

и еще можно ли сделать кнопки с этими функциями: "товарный чек", "страница товара" также в самом вверху страницы заказа в бекофисе, чтобы не листать постоянно, мелочь, а время тратит прилично в итоге...

#54 Flor@@

Flor@@

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 959 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 11:04

вот такие изменения нужны в товарном чеке.

Прикрепленные изображения

  • вид сайта 23.jpg


#55 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Январь 2014 - 17:30

Как сделать, чтобы в коде шаблона Уведомления  о заказе работали переменные e-mail  {SETTINGS_STORE_EMAIL_MAIN} и контактного телефона сайта {SETTINGS_STORE_PHONE_COUNTRY_CODE1} {SETTINGS_STORE_PHONE_CITY_CODE1}{SETTINGS_STORE_PHONE_NUMBER1}?

3 ГОДА РАБОТАЮ И ТОЛЬКО СЕЙЧАc ЗАМЕТИЛА, ЧТО покупатель получает уведомления с адреса noreply@сайт.ru, и при попытке ответить на письмо, возвращается недоставленное сообщение. Получается, пока я сама руками не отправлю какое-либо письмо покупателю, у него нет возможности мне ответить.

#56 Flor@@

Flor@@

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 959 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 18:08

Просмотр сообщенияogonek7777 (19 Январь 2014 - 17:30) писал:

Как сделать, чтобы в коде шаблона Уведомления  о заказе работали переменные e-mail  {SETTINGS_STORE_EMAIL_MAIN} и контактного телефона сайта {SETTINGS_STORE_PHONE_COUNTRY_CODE1} {SETTINGS_STORE_PHONE_CITY_CODE1}{SETTINGS_STORE_PHONE_NUMBER1}?

3 ГОДА РАБОТАЮ И ТОЛЬКО СЕЙЧАc ЗАМЕТИЛА, ЧТО покупатель получает уведомления с адреса noreply@сайт.ru, и при попытке ответить на письмо, возвращается недоставленное сообщение. Получается, пока я сама руками не отправлю какое-либо письмо покупателю, у него нет возможности мне ответить.
тоже хочу так же настроить электронный адрес для ответа..

#57 User

User

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 20:24

Просмотр сообщенияogonek7777 (19 Январь 2014 - 17:30) писал:

3 ГОДА РАБОТАЮ И ТОЛЬКО СЕЙЧАc ЗАМЕТИЛА, ЧТО покупатель получает уведомления с адреса noreply@сайт.ru, и при попытке ответить на письмо, возвращается недоставленное сообщение. Получается, пока я сама руками не отправлю какое-либо письмо покупателю, у него нет возможности мне ответить.

Нам успешно отвечают на "автоматические" письма, потому как у них в reply-to стоит ваш нормальный адрес, поройтесь в основных настройках, там задается.

#58 velena168

velena168

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 643 сообщений
  • ГородСанкт- Петербург

Отправлено 19 Январь 2014 - 20:36

Мне тоже приходят ответы. Сейчас проверила специально с другого п/я - нормально.

Прикрепленные изображения

  • Снимок.PNG


#59 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Январь 2014 - 09:30

Просмотр сообщенияUser (19 Январь 2014 - 20:24) писал:

Нам успешно отвечают на "автоматические" письма, потому как у них в reply-to стоит ваш нормальный адрес, поройтесь в основных настройках, там задается.
я пыталась отправить автоматом - возвращаются, консультант в Сторике мне тоже так сказал, как Вы, но показать, где такая настройка, не смог)))

Просмотр сообщенияvelena168 (19 Январь 2014 - 20:36) писал:

Мне тоже приходят ответы. Сейчас проверила специально с другого п/я - нормально.
у меня стоит такая настройка - не работает, подставляет noreaply , может настройка слетела, разработчики, пожалуйста, проверьте!!!!

#60 sibulba

sibulba

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 335 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 11:12

в ближайшее время собираюсь доработать чек. есть вопрос

можно ли задать правило при котором если покупка совершается с доставкой будет печататься еще и акт приема - передачи товара? а есть доставки нет то просто двойной чек?





Темы с аналогичным тегами обновления, товарный чек, письма, редактор шаблонов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных